Гость
Статьи
Сводит мышцы шеи сзади …

Сводит мышцы шеи сзади в положении сидя. Как это убрать?

Ситуация такая. Когда сажусь в машину на пассажирское сидение, сводит шею сзади так, что аж голову хочется запрокинуть назад. Неприятно, но не больно. В мышцах будто натяжение и спазмы. Когда сижу в офисе на кресле, такого нет. За рулем тоже такого нет. Очень тяжело стало перемещаться в авто. Что делать, как убрать этот неприятный спазм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массажи, гимнастика

Гость
#2

на Ютуб есть парень, у него всякие комплексы упражнений от остеохондроза. У меня тоже сидячая работа, делаю эти комплексы как приспичит, не регулярно. Мне помогает.

Гость
#3
Гость

Массажи, гимнастика

Спасибо

Гость
#4
Гость

на Ютуб есть парень, у него всякие комплексы упражнений от остеохондроза. У меня тоже сидячая работа, делаю эти комплексы как приспичит, не регулярно. Мне помогает.

Спасибо, попробую найти

Гость
#5
Гость

Спасибо, попробую найти

https://www.youtube.com/channel/UCPvOwNaM7-sHl0gZ_gVckRQ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Попробуйте гелем Разогреватель растетреть от Хорс форс, он хорошо помогает от мышечных спазмов и убирает дискомфорт, прогревая изнутри

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем
Следующая тема
Предыдущая тема