Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Всегда ком в горле,а точнее в гортани.Там где ямочка в начале шеи.Ощющение застрявшей таблетки,я все списывала на невроз но это не прлходит уже недели три.У меня хронический тонзилит,регулярно хожу к лору на промывание миндалин,сейчас они кристально чистые.Я просила лора посмотреть горло,она как могла зеркало засунвла говорит что все нормально.Что это может быть ? Хочу пойти к врачу а к какому ? Может узи сделать ? Есть такое вообще ? Узи гортани ? Проблем со здоровьем нет,остеохондроз и т.д исключаем.Поделитесь своим мнением.

Strekoza
13 ответов
Последний — Перейти
#1

иди к эндокринологу.

Strekoza
#2
Моногамус

иди к эндокринологу.

Зачем ?

#3
Strekoza

Зачем ?

скажешь, что Моногамус с вумана тебя прислал.

Strekoza
#4
Моногамус

скажешь, что Моногамус с вумана тебя прислал.

А! Ну тогда да ! Однозначно нужно идти ! Моногамус че это ты бездельничаешь,я не попяла ?! Время 9 утра на вумане сидит,ишь ты лентяйно какое...

#5
Strekoza

А! Ну тогда да ! Однозначно нужно идти ! Моногамус че это ты бездельничаешь,я не попяла ?! Время 9 утра на вумане сидит,ишь ты лентяйно какое...

на работе иногда можно и посидеть на форуме.

Гость
#6

УЗИ щитовидка

Strekoza
#7
Моногамус

на работе иногда можно и посидеть на форуме.

А ну хорошо,сиди,скажи всем что стрекоза тебе разрешила ) А я бездельничаю )

Гость
#8

1. Щитовидка на ТТГ9 и УЗИ
2. ВГДС (ФГДС) или рентген с барием на исключение ГЭРБ (при забросе кислого содержимого в горло формируются тонзилиты, ларингиты и ДР. лор заболевания и приэтом ощущение комка в горле)
3. Если ничего этого нет, то успокоительные и работа с психосоматикой.

#9
Strekoza

А ну хорошо,сиди,скажи всем что стрекоза тебе разрешила ) А я бездельничаю )

а где твой стрекозёл?

Strekoza
#10
Моногамус

а где твой стрекозёл?

Работает мой мужчина ) Я не ленивая ***,просто недавно уволилась )

Василий
#11

Беда. Сходите к другим лорам. Плюс к онкологу.

Гость
#12

Да может ГЭРБ, и чтобы окончательно исключить остехондроз поделайте дня 4 упражнения для шеи, если ком останется, значит это не он.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

УЗИ щитовидки, фгдс. Т.е. эндокринолог и гастроэнтеролог. Если все чисто, то невротический ком. К психотерапевту за рецептом на успокоительные