Гость
Статьи
Куда бежать?

Куда бежать?

Только я писала, что вылечилась, как снова вернулась отдышка, тяжело дышать и вечно хочу позевать плюс боль в грудине если начинаю тянутся...флюорографию делала-с легкими все ок...есть два варианта, либо антидепрессанты пить или бежать к мануальщику остеопату?что лучше?сплю, питаюсь хорошо, сейчас не переживаю, но сильный стресс был летом...Спасибо всем, кто отпишется по теме!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сердце у вас как,в порядке?Сейчас весна,мало ли.

Гость
#2

Кто бы мне сказал, куда бежать. Тоже самое, психогенная одышка на фоне стресса, спать из-за нее не могу, а все анализы нормальные.

Гость
#3
Гость

А сердце у вас как,в порядке?Сейчас весна,мало ли.

Лет 5 назад делала экг вроде все ок, предстоит ещё сделать анализ на ишемическую пробу, но на рентгене, который делала на легкие сердце и аорта в норме показали...

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#4

Психосоматика а

Гость
#5

Я тоже

Гость
#6

Понапридумывали себе болячек и весь форум зассрали

Гость
#7

Остеохондроз
Панические атаки
Проблемы с нервами
Это все у нас называют всд
Куда бежать ? Проверяться на наличие остеохондроза( рентген), сделать химию тела и хороший невролог выпишет вам что пить, витамины всякие. Подумать о наличии панических атак. Если есть - лечить у психотерапевта.

Гость
#8

Идите к врачу,не занимайтесь самолечением.

Василий
#9

Не надо бегать, пока не окрепнете. Работайте, гуляйте, больше положительных эмоций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Идите к врачу,не занимайтесь самолечением.

Да в том-то и дело, что Новый невролог выписал только анализ пробу на ишемию, и я сейчас пью магнез тк был нервный тик глаза, и сейчас лучше, но эту пробу можно делать только после перерыва приема магнеза, а больше врач ничего не выписал;(

Предыдущая тема