Гость
Статьи
Ааааа,девчонки, куда …

Ааааа,девчонки, куда бежать!!!!

Беременность пока не планировали, лечение и проверку откладывали до лучших времен, хотела все подготовиться с мужем, подлечится, но вот, похоже не успела :( 4 теста показали слабую полоску.
Так сейчас у меня шок, не знаю что делать и куда бежать......!!!!! Завтра суббота и не знаю в какую больницу бежать чтобы проверить наверняка и в тот же день сделать все анализы. Живу в СПб, девчонки, выручайте, подстажите куда бежать.На работе строгий график, так что незамеченой улизнуть не получится.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам уже 4 месяца, мы щекотим маму изнутри и очень любим манго! на узи во всю кувыркаемся! и уже похожи на мамочку!...Бог дал ребенка, значит сейчас время ему!http://forum.akusherstvo.ru тем более от любимого мужа! а если беременность наступила - то все в организме гармонично.....вон девченки страдают - забеременнеть не могут....а до 12 неледь - у 20% беременность замирает....так что не так то и легко все это получить! а вам вот он - подарок с небес!

Кисанька
#2

таурас мед, торфяная дорога, 9
метро старая деревня
тебе надо кровь на хгч для начала сдать. может у тебя с глазами не то

Матильда
#3

Лечение ЧЕГО вы откладывали? Почему у вас шок? И почему вы должны экстренно куда-то мчаться?

Гость
#4

Аборт!

Гость
#5

1 Спасибо большое за поддержку!!! Просто хотелось все выяснить наверняка, нет ли каких болячек,т.е. с толком и расстановкой подойти к этому процессу,начать беречь себя и все такое.

Кролик Имбецил
#6

автор, если ничего серьезного до беременности не было, то нечего и волноваться))) главное сейчас простуду или грип не подхватить.

Гость
#7

Автор, вы просто не понимаете, какое это счастье!

Гость
#8

заходи на тот форум, который дала, регистрируйся и общайся - там таких как ты много на одинаковом сроке. там годами девочки планируют,забеременнеть не могут....вообщем заходи

Гала
#9

Автор,что Вы мечетесь,Вам сначало нервы надо подлечить,а не ребенка рожать.Ваше поведение не понятно.Вы радуетесь или боитесь?

Alter ego
#10

От чего лечиться вы хотели?

Гость
#11

А зачем куда-то бежать? Если никаких подозрений и клинических проявлений нет,то успокойтесь,выберите время и топайте в вашу ЖК или другое мед. учереждения,к которому прикреплены по мед полису. Вас там и на скрытые инфекции проверят,посмотрят. Если что-то и обнаружится,то лечиться всё равно будете позже. На таком раннем сроке нельзя,когда идёт закладка всех органов. Если же у вас серьёзная инфекция какая,которая повредит плоду,то природа сама прервёт вашу беременность.

Альва
#12

Вот он этот "разумный подход к беременности"!>:(( Тётки постепенно начинают считать, что без предварительного годового планирования, сдачи туевой хучи анализов, прописанных частными клиниками, обсасывания всех подробностей на разных форумах беременность наступить НЕ МОЖЕТ. Ну не может и всё тут. А если наступает, значит с неба вместо дождя томатный сок полился и надо сразу-срочно-немедленно куда-то бежать, что-то сдавать, а то а-я-яй, случится что-то страшное!

Автор, выдыхайте, выдыхайте...

Гость
#13

12 +1

галина
#14

беременность не планировала, так получилось. Увидев две полоски ручки затряслись. Первое время тоже думала что делать, куда бежать? Близкие поддержали. Родила классную девченку.

Иго-го!
#15

Хочу-хочу-хочу!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

и не надо теперь никуда бежать, теперь нужно привыкать плавно передвигаться с улыбкой на лице.... Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: