Гость
Статьи
Девчонки, кто пытается …

Девчонки, кто пытается забеременеть, давайте делиться опытом!

Мне 25, а мужу 34, уже месяц не предохраняемся. Почему-то была уверена, что как только начнем пытаться - сразу забеременею и всегда этого боялась. Но теперь созрела и очень этого хочу - а не выходит! По состоянию своему чувствую, что ничего нет. Девчонки, кто так же пытается, давайте объединяться!

Мышка
44 ответа
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

автор,такое ощущение,что год пытаетесь)))) с первого раза мало у кого выходит. вам главное не переживать и расслабится. все у вас получится если не будете зацикливаться))))

Гость
#2

да иа тозе питалас.и растроилас когда узнала 4то не беремена.А потом узнала 4то заразена xламидиами и уреоплазмои, тепер вот ле4имса с музем. Бог мениа уберег 4то не забеременила с етими инф екциами. Как виле4ус так будем пробоват далсе. Уда4и вам!

Мышка
#3

Просто я очень легко беременею - уже было 2 раза, хотя в меня даже не кончали - ППА. Обе в итоге замерли((( Это было еще до мужа.

Растяпа
#4

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3846752/70/?filter=all вам сюда

мармышка
#5

2, насчет хламидий не знаю, а вот в уреаплазме ниче страшного нет! лечат во 2-м триместре береме-сти(свечки, а/б),ну правда вы правы абсолютно, что лучше все-таки пролечить все до наступления беременности! но и тут вас огорчу,что даже после лечения,уже во время беременности эта уреаплазма еще раз может "всплыть",тк она в норме присутствует в микрофлоре влагалища и лечить ее до победного дохлый номер! мне врач вон говорила,что лечат-лечат, а потом черзе месяц контрольный анализ-опять!так что насчет уреаплазмы не особо заморачивайтесь!

Гость
#6

Как я вас понимаю! Я дочкой забеременела с первого раза. думала,всегда так будет. В марте решили,что будем рожать второго,я сдала все анализы,сделала УЗИ-всё хорошо. Стали пробовать-получилось только на 7й цикл! Я уж сначала расстраиваться начала,а потом,в сентябре отвлеклась(бабушка умерла,похороны и т.д.) и в октябре узнала,что беременна))). Вывод-не надо зацикливаться,психология,великая вещь! А первая дочь случайно получилась,поэтому и сразу))))

Гость
#7

Поделитесь фертильным здоровым мужем. А то мой абсолютно бесплоден. Хламидии и уреаплазмы оставьте себе, раз они вам не мешают. ;)

Гость
#8

7,банк спермы для вас.

Мышка
#9

Ну вот и месячные... А я так надеялась...(((((((

Ленуська
#10

Да ладно так расстраиваться....... мы вот с мужем вроде как и ребенка особо не планировали и не предохранялись год...... я то же уже решила, что что-то не так.... а тут на тебе не жданно не гаданно... 8 недель беременности и симптомов никаких небыло......)))) так что выше нос!!!!

Такса
#11

Ленуська, расскажи, ты после полового акта долго лежала, чтоб сперма не вытекла? а потом шла и вымывала? извини, что такие подробности спрашиваю, просто я сейчас, чтоб сперма не выливалась, тампон на ночь вставляю. хочу узнать, какие способы ещё используют, чтоб забеременнить.

Такса
#12

у нас уже 3 с лишним года не получается.

Иванна
#13

А, у нас больше 4 лет.

Способ
#14

Способ один - забыть на какое то время и просто заниматься любовью. У нас тоже долго не получалось, а потом купили навую квартиру, уборка, новоселье (которое отмечалось несколько раз), секс во всех комнатах и помещениях, чтобы обновить покупку - и в конце месяца 2 полосочки!!!!!!

Метелица
#15

Мышка а ты для начала не пробовала сходить в больницу? сдать например на гормоны и вообще провериться на ЗППП? Мы вот год пробуем и ни как!! Хотя и спермограмму муж сдал и я анализы сдала все в норме. Тока некоторые гормоны повышены но это все фигня! таблетки пропить и все!
Прежде чем стараться забеременить надо позаботиться о здоровье будущего малыша и провериться, потому что если что-то выявится во время беременности это ой как не хорошо!!!

Метелица
#16

И вообще много способов и позы и измерение температуры и ловить овуляцию и т.д. Но это тоже все относительно!!! Как с выше будет дано так и будет!

Дева
#17

Такса - тампоны не рекомендуют, так как сперма впитывается в эти тампоны. Девочки, для всех желающих забеременеть, есть ОЧЕНЬ хороший сайт babyplan.ru, Я сама не давно для себя его открыла, там можно составлять графики, отмечать дни ПА и т.к. Очень интересно, а главное полезно. Там всегда вас выслушают и помогут. Всем Удачки...

2
#18

бэбиплан ру, там все написано

Ленуська
#19

Такса, если честно вообще нисколько не лежала и ничего не вставляла...... просто не нужно на этом зацикливаться.......

Мы ездили отдыхать в область к родственникам.... лес, баня... свежий воздух... полная расслабуха... и вот тебе результат...)))))))))))))) Так что выше нос....

Гость
#20

у нас тоже 3 года не получается

Гость
#21

19 Ленуська, вы в 8 недель узнали только что ли?? а месячные как же?

Жанна
#22

пожалуйста подскажите, мы с мужем очень хотим ребёнка, в этом месяце, месячные не пришли в срок, а сегодня пошли выделения обильные , но сейчас уже нет, у меня такого никогда не было, что бы месячные один день шли, подскажите кто что знает, почему так????

Надя
#23

Всем привет!

Я очень долго была, так сказать, посторонним наблюдателем. Всё лазила по инету, читала форумы и статьи, что б хоть как-то успокоиться. А сейчас просто хочу что б со мной об этом поговорили. Извините за эгоизм.

Мне скоро 26 лет :((((

С мужем уже год в браке, а малышей у нас нет. Ещё когда только начали встречаться, муж (тогда ещё будущий) сказал, что хочет деток и мы не предохранялись.

Самая страшная ошибка в моей жизни - аборт в 18 лет. Сейчас многие меня будут осуждать. Я решилась на этот шаг по ряду причин: первая и главная молодость и дурость. Да,да...было просто страшно и я думала - это единственный выход. Вторая, молодой человек сразу и категорично сказал "аборт". Самое страшное, что потом, спустя несколько лет, он мне говорил, что если бы я тогда сама не решилась, он бы меня уговорил на это....Но, как бы там не случилось. У меня должна была быть своя голова на плечах, а её небыло.

Сейчас я расплачиваюсь за грехи. Ходила по врачам. Делали стимуляцию клостилбегитом, проверяли мужа, опять анализы. После аборта мне ксазали, что теперь я могу забеременеть в любой момент и прописали ОК. Я их пила года 3. До и после приёма месячные всегда были нерегулярными, и сейчас так же.

Последний шаг - БРТ. Не знаю, поможет ли, но очень хочу!!!

Сумбурное у меня получилось повествование :((((((

Сори, просто душу излила.

Myavka
#24

Мне 24, а мужу 31. В браке 6 год. Пытаемся маленького сделать уже года три. Сдала все анализы и все проверки.. Обследовали от и до.. Толком ничего нового и не сказали.. Все в норме, а результат нулевый((( Вот пробуем стимуляцию клостибегитом... Кто если пробовал побочка есть? А то мож все таки ЭКО.. Блин, надоело ждать((

Ирина
#25

Я забеременела после клостилбегита сразу. Но побочный эффект был...Внематочная.Лишилась одной трубы и получила шикарные спайки после операции. Прошло 9 месяцев,боли неимоверные. Еду в Куяльник, такие отзывы слышала, что грех не воспользоваться таким шансом. Говорят, там просто творят чудеса

Елена
#26

" Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то....

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это ни представлялось. Эту молитву вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь свои инициалы

Марина
#27

═ Здраствуйте!Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребёнка, поэтому уже как второй месяц мы не предохраняемся!И второй месяц подряд у меня стабильно задержка на 4 дня, но беременность не наступает!С чем это может быть сзвязано???Может мы не попадаем в период овуляции?

Оксана
#28

Мы уже больше года пытаемся,муж отчаиваться начинает,думает что в нем проблема!!!а на беременность может повлиять пирсинг в пупке и у меня привычка с детства ковыряться в пупке,я начинаю думать что в этом дело!!!Подскажите пожалуйста....ничего не потеряно еще???

пол11111
#29

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

юлия
#30

Подскажите, пжста, начала болеть сильно грудь и низ живота то с правой, то с левой стороны, месячные закончились 1 неделю назад. Что это может быть.

юлия
#31

Подскажите,пжст, у кого такое было, через неделю после окончания месячных, налилась грудь и болит, думала пройдет. Не прошло, такая же налитая, болит, до месячных 1 неделя осталась сегодня целый день тошнит, болит низ живота и еще вздулся, тяжесть такая.

Ника
#32

Привет всем желающим! Я часто лазию на форумах, но никогда не писала здесь. Сейчас хочу поделиться советом. Мне 25 и мы с мужем решили завести ребенка. До этого был прерванный половой акт. Попробовали месяц и ничего. Причем была задержка неделю, я уже была уверена, но потом началась мазьня, закончилась. Я пошла на узи и к гинекологу. Оказалось, что у меня киста желтого тела. Назначили курс лечения (не стала лечиться, уже надоело все). Но в следующем месяце, по совету подруги, я высчитала дни овуляции с помощью тестов, и занимались мы подряд до и после того, как были полоски 6 дней, потом ноги на стенку и лежала примерно 20 минут, аж затекли. К концу месяца появились симптомы пмс, ноющая боль. Когда было три дня задержки, я сделала тест, ужасно волновалась, но там появились желанные //!!!!!! Я была безумно рада, и в этот день у нас была третья годовщина свадьбы. Это и стало моим подарком мужу. Так что не отчаивайтесь и пробуйте, полежите в позе березки, занимайтесь любовью и после О пару дней. У вас все получится!

ира
#33
Мышка

Мне 25, а мужу 34, уже месяц не предохраняемся. Почему-то была уверена, что как только начнем пытаться - сразу забеременею и всегда этого боялась. Но теперь созрела и очень этого хочу - а не выходит! По состоянию своему чувствую, что ничего нет. Девчонки, кто так же пытается, давайте объединяться!

и.а.
#34

" Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то...

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это ни представлялось. Эту молитву вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь свои инициалы

анна
#35

девочки здравствуйте!)сами с мужем запланировали детей сразу после свадьбы,но 9 месяцев ничего не получалось...так вот прочитала в интернете что нужно купить цветок спатифиллум и когда он зацветет беременность наступит-так вот однажды купила этот цветок,совершенно случайно,ухаживала за ним,разговаривала,и он расцвел через 3 недели,а еще через неделю я узнала что забеременнела,так что попробуйте,может это и совпадение но стоит рискнуть,если не поможет так все равно цветок дома это тоже очень здорово.

Юлия
#36
и.а.

" Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то...

Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это ни представлялось. Эту молитву вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь свои инициалы

Ну что, получилось у вас после этого?

ю.в.
#37

" Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то...

Гость
#38

Доброго всем времени суток!

Александр
#39

Доброго времени суток милые мамочки и будущие тоже. Бесплодием занималась моя покойная баулечка ну и как следствие теперь этим и я. В основном убираю первопричины такие как поликистоз, эндометриоз, нарушение цикла и овуляции, после снятия проблемы гоню на диагностику, как правило результаты положительные, работаю травами, висцерально, заговорами (в общем как учила баба Аня). Есть и крестники и крестницы ( правда я не крещён) но это не мешает вроде как. Это не реклама просто случайно прочёл данные письма вот и решил может кому помогу в женской проблеме (лечением, остальное муж). т.р. с 10.00 до 22.00 8 980 637 3649. Звоните поговорим или на мейл.

Наталья
#40

👪👰💍ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (муж,жена,дети,коллеги,новые отношения! одиночество-это НЕ про тебя!) ЭТО РЕАЛЬНО! 🆘💊💉ЗДОРОВЬЕ (раковые больные излечиваются , аллергия просто ИСЧЕЗАЕТ( в моем случае) ! Дети с ДЦП начинают ходить! 🍼Бездетные - становятся родителями ЭТО РЕАЛЬНО! 💰💳💸ДЕНЬГИ ( сколько ты сейчас зарабатываешь? тебе достаточно, ИЛИ все таки хочешь БОЛЬШЕ? ЭТО РЕАЛЬНО! ТЫ ДОСТОЙНА (достоен) ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛ (ла) ЭТОТ ПОСТ, ЗНАЧИТ ВСЕЛЕННАЯ ДАЕТ ТЕБЕ ШАНС! НЕ УПУСТИ! А ели упустишь, не ной что тебя что то в жизни не устраивает! Ты сам этого хочешь!
master-kit.info/bystrenina

Ира
#41

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Татьяна
#42

Всем привет! Мне помогла забеременеть травка "монастырский сбор при бесплодии" покупала там где травы продают, не в аптеке, просила один месяц и все, я беременна!

зохир
#43
Мышка

Мне 25, а мужу 34, уже месяц не предохраняемся. Почему-то была уверена, что как только начнем пытаться - сразу забеременею и всегда этого боялась. Но теперь созрела и очень этого хочу - а не выходит! По состоянию своему чувствую, что ничего нет. Девчонки, кто так же пытается, давайте объединяться!

Ната
#44

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова вероятность оказаться беременной, если незащищенный ПА был за 9 дней до начала М. Длина цикла 24 дня. Заранее спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ю.С.
#45

Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то.... Эту молитву необходимо возносить в течении трех дней подряд. Через три дня вам будет послано просимое благо, каким бы трудным это ни представлялось. Эту молитву вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь свои инициалы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: