Гость
Статьи
Куда бежать, что …

Куда бежать, что делать?

Вышла замуж через 9 месяцев муж предлагает развод, тк оказывается любит бывшую любовницу с которой 3 года прожил. Мне много лет, семьи оказалось нет, детей нет, смысла жизни нет, куда бежать, что делать.... ума не приложу... Что мне всё это, как пережить #нуженсовет #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот плохо ты мужа ублажала!
Задолбила мужика!

Гость
#2
Гость

Вот плохо ты мужа ублажала!
Задолбила мужика!

Чем задолбила то, пожить то толком не успели

#3
Гость

Чем задолбила то, пожить то толком не успели

Это как надо доставать человека чтобы так быстро послали в сторону пэниса?

Гость
#4
D.Koprofield

Это как надо доставать человека чтобы так быстро послали в сторону пэниса?

Как? Я не понимаю тоже

Гость
#5

К психологу.

Гость
#6
Гость

К психологу.

Записалась

Гость
#7
D.Koprofield

Это как надо доставать человека чтобы так быстро послали в сторону пэниса?

Называла любимым, разнообразную еду готовила ублажала всячески как могу

#8
Гость

Называла любимым, разнообразную еду готовила ублажала всячески как могу

Ну не свисти, за такое никто не посылает=)
Пиши уж честно!
С сексом его ограничивала? Минет не делал? денег мало ему давала?

Гость
#9
D.Koprofield

Ну не свисти, за такое никто не посылает=)
Пиши уж честно!
С сексом его ограничивала? Минет не делал? денег мало ему давала?

Вот что не делала то не делала. В сексе не отказывала

Гость
#10

Юлия Рублева «Девочка и пустыня». Там вроде про умение отпускать людей из своей жизни. А вообще у меня другая ситуация. Хочу уйти от мужа, боюсь детей не потянуть. Мой отец специально на низкооплачиваемую работу устроился, чтоб алименты не платить на меня. Вот боюсь и муж так поступит, а жить с ним невозможно. У Вас паника, что уходит муж, у меня головная боль - как разойтись с тираном.

Гость
#11
Гость

Юлия Рублева «Девочка и пустыня». Там вроде про умение отпускать людей из своей жизни. А вообще у меня другая ситуация. Хочу уйти от мужа, боюсь детей не потянуть. Мой отец специально на низкооплачиваемую работу устроился, чтоб алименты не платить на меня. Вот боюсь и муж так поступит, а жить с ним невозможно. У Вас паника, что уходит муж, у меня головная боль - как разойтись с тираном.

У меня нет детей, мы только жить начали... Жизнь рушится мне 34

Гость
#12
D.Koprofield

Ну не свисти, за такое никто не посылает=)
Пиши уж честно!
С сексом его ограничивала? Минет не делал? денег мало ему давала?

Нормальные люди могут наверное договориться, а не бежать на развод подовать

Гость
#13
Гость

У меня нет детей, мы только жить начали... Жизнь рушится мне 34

Мне тоже 34. Почему Вы считаете, что рушиться? Глупости какие. Мужика ещё встретите, до 40ка родить успеваете. Что не так?

Гость
#14
Гость

Мне тоже 34. Почему Вы считаете, что рушиться? Глупости какие. Мужика ещё встретите, до 40ка родить успеваете. Что не так?

Где их встретить то

Гость
#15
Гость

Где их встретить то

Сайт знакомств, клубы. Только не надеяться, что сразу «своего» встретите. Кто-то пол-года ищет, кто-то год. В клубе глазки стройте, подруг попросите познакомить, на сз зарегистрируйтесь прям сегодня. Ходите на свиданки, кайфуйте. Будьте открыты знакомствам.

Гость
#16
Гость

Сайт знакомств, клубы. Только не надеяться, что сразу «своего» встретите. Кто-то пол-года ищет, кто-то год. В клубе глазки стройте, подруг попросите познакомить, на сз зарегистрируйтесь прям сегодня. Ходите на свиданки, кайфуйте. Будьте открыты знакомствам.

Я хочу тихого семейногл счастья, а не иыкаться по знакомствам

Гость
#17
Гость

Я хочу тихого семейногл счастья, а не иыкаться по знакомствам

Так не бывает. Хотите - старайтесь ищите своего человека. Только мужикам не говорите, что замуж хотите. Сбегать будут.

#18

Отпусти! И забудь!!! Если загулял, то так тому и быть, не изменится, а терпилой быть не советую! Когда дойдёт, сама скажешь себе, что молодец, что пошла дальше, новый шаг - НОВАЯ ЖИЗНЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: