Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы бросил муж?

В наличии муж энергетический вампир. Питается моими слезами и эмоциями. Живем на расстоянии, на пару месяцев приезжает в отпуск. Издевался надо мной 14 лет. Бил, оскорблял и т.д. Большая часть имущества на нем. На мне мизерная часть и дети. Хочу развод, но чтобы он помогал с детьми. В слезы вгоняют даже звонки от него, не то что его приезды. Помогать по дому он вообще перестал, во время приездов прирастает к дивану и трепет мне нервы. Может у кого-то был опыт расставания с абъюзером? Найти любовницу - не вариант, никто не выдержит его безобразный характер. #абьюзер #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты удивишься как быстро муж найдет тебе замену=)

Гость
#2

Исповедь мазохистки?😄

Гость
#4

Отрави его. Или сдай в воен..омат - хоть деньги получишь )

Гость
#5
Гость

Ты удивишься как быстро муж найдет тебе замену=)

У меня подруга красивая богатая с безобразным характером. Уже 4ый год никого себе найти не может. Дураков нет.

Гость
#6

я может что то не поняла.... зачем, чтобы муж то тебя бросил? сама уйди от него. 14 лет такой адовой *уйни, еще и у детей на глазах. какие доводы еще нужны?

Гость
#7
Гость

я может что то не поняла.... зачем, чтобы муж то тебя бросил? сама уйди от него. 14 лет такой адовой *уйни, еще и у детей на глазах. какие доводы еще нужны?

Так львиная доля имущества на нем, если сам уйдет, может детям что-то оставит.

#8

Хорошая история, жаль, что пиз@дёж. Как можно трепать нервы с дивана? Достаточно просто уйти в другую комнату.

Гость
#9
Гость

Так львиная доля имущества на нем, если сам уйдет, может детям что-то оставит.

имущество, что приобретено в браке, и так пополам разделится. на нем оно или нет. то, что добрачное - извините. и что значит "может"? А может и нет!

Гость
#10
Гость

имущество, что приобретено в браке, и так пополам разделится. на нем оно или нет. то, что добрачное - извините. и что значит "может"? А может и нет!

В браке было приобретено имущество, которое благодаря нашим дурацким законам в его собственности.

#11

Не очень понятно. Вы пишете из подвала, будучи прикованной наручниками к батарее? Тогда срочно звоните в полицию, они приедут и вас освободят.

Гость
#12
Гость

В браке было приобретено имущество, которое благодаря нашим дурацким законам в его собственности.

Ты ещё и туповата? Вообще не важно, в чьей оно собственности, если приобретено в браке. Если на мамку не записал, то всё делится поровну.

Гость
#13
Гость

Ты ещё и туповата? Вообще не важно, в чьей оно собственности, если приобретено в браке. Если на мамку не записал, то всё делится поровну.

Это Вы туповаты и не знаете законов.

Гость
#14
Гость

Это Вы туповаты и не знаете законов.

🤣 Ок) Я не знаю, все не знают, а ты знаешь. Прежде чем сочинять всякий бред на форуме, ты хоть кодекс загугли.

#15

В чем проблема подать на развод самостоятельно?

#16
Гость

Это Вы туповаты и не знаете законов.

Вообще-то он/она прав(а). Вы бы сначала хоть раз Семейный кодекс открыли, прежде чем такой бред писать и апеллировать «законами», которых в глаза не видели

Гость
#17
Гость

В браке было приобретено имущество, которое благодаря нашим дурацким законам в его собственности.

Поясните, не поняла. Имущество на родственников его что ли записано?

Гость
#18
Гость

Поясните, не поняла. Имущество на родственников его что ли записано?

Про конкретно наш случай рассказывать не буду. Могу привести пример. Наследуемое имущество не делится. Можно унаследовать дом ценой миллион и сделать там улучшения на 3 млн. Только у нас ещё сложнее ситуация.

Гость
#19
Гость

Про конкретно наш случай рассказывать не буду. Могу привести пример. Наследуемое имущество не делится. Можно унаследовать дом ценой миллион и сделать там улучшения на 3 млн. Только у нас ещё сложнее ситуация.

так стало еще более непонятно. но это неважно. вопрос мой был в том, почему вам не уйти самой? то, что муж якобы может вашим детям что то оставить если уйдет сам - это довольно призрачная ситуация и тому нет никаких гарантий.

гусь
#21
Гость

Так львиная доля имущества на нем, если сам уйдет, может детям что-то оставит.

ты походу думаешь, что ты хитрее мужа. ржу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: