Гость
Статьи
Ночью в постели с …

Ночью в постели с мужем защиты не было! Что делать, куда бежать?

Здравствуйте. Девочки, не знаю что делать! Я забыла, что у меня опасные дни цикла - скоро овуляция. Ночью в постели с мужем защиты не было! Что делать, куда бежать?? Детей не хотим пока...

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать в аптеку, купить Постинор и презервативы для следующего раза. ППА - очень ненадёжный метод.

Продавшица из Пятёрочки
#2

А нах ты ийбблась тогда, если ребёнка не планировала?

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Бежать в аптеку, купить Постинор и презервативы для следующего раза. ППА - очень ненадёжный метод.

Все шлюххххи постинор как витаминки хлебают.

#4

А чё он вытащить не мог что-ли если детей не хочет? Конь педальный

Гость
#5

бегайте вокруг комнаты

#6

Здравствуйте! В аптеку за средствами экстренной контрацепции , постинор на пример , но будте осторожны , подходит не всем . Я еле пережила 😂

#7

Эскапел, Постинор. Закажите ы интернет-аптеке или сходите купите в обычной.

Гость
#8

В церковь, видимо😂

Гость
#9

Если что, то безопасных дней не бывает, а ППА - рулетка, т.к. в предсеменной жидкости тоже могут быть спермотазоиды.

Гость
#10

Прием этих средств (тех, что посоветовали) очень вреден для здоровья и они считаются абортивными… если вы против абортов, то их не стоит принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#11

Сделайте выводы, и на будущее будьте внимательнее. А сейчас можете постинор принять. Он мягко действует. Ярко выраженных побочек не вызывает. Я сама его пила ещё осенью - всё обошлось с беременностью

Предыдущая тема