Гость
Статьи
Безвыходная ситуация? …

Безвыходная ситуация? Куда бежать и что делать?

Здравствуйте Мне 36. Москва. Двое детей.У меня БАР, ПРЛ, ЗРЛ и эпилепсия. Я Познакомилась с мужчиной и ездила к нему для встреч. И меня привлекало это. Говорил, что жить вместе не будем. Привык один. Он старше меня.Сказал, что никогда не скажет «Я люблю тебя» и не любит поцелуи. Типа у него какой-то загон.Он помог мне развестись с мужем и выселить его из моей квартиры. Потом он сказал взять кредит. Деньги он сразу забрал. Через пол года он сказал чтобы я заложила своё жильё банку. Я сделала. Он не смог платить и сказал что нужно заложить квартиру ещё раз. Сделала. Потом он переехал на окраину Москвы и меня и детей перевёз сюда же через дом от себя. Снимает нам шикарную квартиру. Детей воспитывает, одевает, каждый день даёт деньги. Он открыл бизнес на своё имя. И уже это приносит деньги. Он опять не смог платить по кредитам. И сказал мне выписаться из моей квартиры с детьми и продать. Я выписана в никуда с двумя детьми. Работы нет. Прописки нет. Регистрации нет. Медицинского полиса нет. Пособий и льгот нет. Квартиры нет. Он Приходит раз в 5 дней на ночь, знаю что изменял мне и не раз! Очень переживаю из-за этого, Мы вместе три года.Что мне делать? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем прикол писать такие разводки?

#2

бож, автор, ну вы извилинами хоть немного пошевелите, чем вы думали, когда доверились ЕМУ??!??

Cвета
#3

Я выписана в никуда с двумя детьми. Работы нет. Прописки нет. Регистрации нет. Медицинского полиса нет.

Ну ты и брехуха, причем, тупая.
Выписали в никуда двоих детей????

Гость
#4
Гость

В чем прикол писать такие разводки?

piZдец разводка 😂😅 ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ

Гость
#5
Cвета

Я выписана в никуда с двумя детьми. Работы нет. Прописки нет. Регистрации нет. Медицинского полиса нет.

Ну ты и брехуха, причем, тупая.
Выписали в никуда двоих детей????

Чего? Те паспорт показать где написано «снята с регистрационного учёта» ?! 😂😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: