Гость
Статьи
Не умею отпускать …

Не умею отпускать людей

я не умею отпускать людей. я со всеми своими друзьями поддерживаю связь, даже если мы познакомились в интернете и не виделись в живую, мы все равно списываемся и я их люблю. но мне кажется что они не чувствуют того же и с легкостью меня отпускают, от этого так обидно 😔 создается впечатление что меня никто не ценит так как я. как только поссорюсь с кем то начинаю себя накручивать и плакать, появляется ком в горле и я не хочу ничего кушать, лежу в кровати и перекручиваю все у себя в голове, ничего с собой не могу поделать. даже после прекращения общения я потом пару месяцев подряд буду вспоминать человека. я все принимаю близко к сердцу. все это очень сильно влияет на мое настроение, но я не хочу что бы так было. я хочу с легкостью отпускать людей и не париться ни о ком кроме себя, как мне быть?

3 ответа
Последний — Перейти
Не Эксперт
#1

Нужно иметь свою интересную жизнь

#2
Не Эксперт

Нужно иметь свою интересную жизнь

моя жизнь только и состоит что из общения с людьми, они делают мою жизнь интереснее

Гость
#3

А вы не пробовали чем-то другим заняться? Чем то другим наполнить свою жизнь например просмотру фильмов или чтению научной литературы. Вам же должно быть что-то интересно?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: