Гость
Статьи
Не умею отпускать …

Не умею отпускать людей

Не умею отпускать людей. Сама бросила парня который меня не уважал, не уделял внимания, забивал. Плачу целыми днями вплоть до истерик, постоянно хочется написать, не могу поверить что его больше в моей жизни не будет но и отношение такое терпеть не могу. И так и так плохо. Начинается какая-то депрессия, не могу ничего делать. Кто сталкивался с таким ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо учиться, автор. Просто без него вы чувствуете, что ваша жизнь - серая. А с ним она становится ярче. Попробуйте найти в жизни то, что вам искренне нравится, на самом деле.

#2

Можете выбрать что нибудь из самообмана или обесценивания. И то и другое никуда не годные техники.

Гость
#3

Ну зато хоть забивать тебя никто не будет.)

Гость
#4

Мне этот Сашок даром не нужен. Почему я должна его ублажать. Что у него матери нет!

Гость
#5

Да многие сталкивались и успешно пережили) Это по первости кажется сложным, потом с улыбкой вспоминается, а человек сквозь время растворяется как огромнейшая ошибка.

Каналья
#6

Да, вы не умеете отпускать.
Мне почему-то вспомнилась сейчас фраза из фильма, с участием Арнольда Шварценеггера в гл.роли:
— А где Билли?
— Я его отпустил.

Гость
#7

с жадностью своей разберись и тогда легко и просто будешь отпускать

Каналья
#8

Не терзайте себя воспоминаниями. Если вы так поступили, значит на то были веские причины.
Не нужно стучаться в закрытую дверь. Лучше осмотритесь вокруг. Может быть, есть открытая. И кто-то ждет, такую как вы инаверное ему грустно и одиноко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: