Гость
Статьи
знакомства вне …

знакомства вне интернета

где и как вы познакомились со своим мужем/парнем в жизни? без сайтов знакомств и социальных сетей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

В баре, после трёх бутылок пива он затащил меня в постель.
Я забеременела, мой муж меня выгнал, так как понял, что не от него.
Я подкараулила папашу моего ребёнка возле бара и затащила в загс.

Настя
#2

В парке возле фонтана. Я с подружкой была, он один. Для мужчины уметь познакомится на улице - это нужно постараться за пару минут заинтересовать женщину в дальнейших отношениях. У моего получилось, хоть он на 7 см меня ниже (а тогда на каблуках я была выше его на целую голову), я была "с компанией" и вовсе не мечтала о знакомстве с мужчиной :)

Настя
#3
Настя

В парке возле фонтана. Я с подружкой была, он один. Для мужчины уметь познакомится на улице - это нужно постараться за пару минут заинтересовать женщину в дальнейших отношениях. У моего получилось, хоть он на 7 см меня ниже (а тогда на каблуках я была выше его на целую голову), я была "с компанией" и вовсе не мечтала о знакомстве с мужчиной :)

После чего водитель его мерседеса отвез нас троих в виллу, где мы с подругой по очереди сосали его член.
После того, как он кончил мне в рот, он нас выгнал.
Но я верю, что когда-нибудь мы снова встретимся, он возьмёт меня в жёны, и я всю жизнь буду ходить в бриллиантах.

Настя
#4
Настя

После чего водитель его мерседеса отвез нас троих в виллу, где мы с подругой по очереди сосали его член.
После того, как он кончил мне в рот, он нас выгнал.
Но я верю, что когда-нибудь мы снова встретимся, он возьмёт меня в жёны, и я всю жизнь буду ходить в бриллиантах.

А щас я тра ха юсь со всеми подрят во все отверстия,отсасываю,глотаю.

Гость
#5

Такого за последние 10 лет ни от кого не слышала. .. Не знаю, есть ли сейчас такое. Все друзья, коллеги, родные, я сама - все в инете нашли мужей, жен

Гость
#6

О, вспомнила. 20 лет назад друг мужа познакомился на курсах английского языка. Еще в те времена на работе знакомились. Сейчас, такого не встречала

Филимон
#7
Гость

О, вспомнила. 20 лет назад друг мужа познакомился на курсах английского языка. Еще в те времена на работе знакомились. Сейчас, такого не встречала

Ого какая ты древняя!

Гость
#8
Филимон

Ого какая ты древняя!

И горжусь этим )

Филимон
#9
Гость

И горжусь этим )

Чем? Возрастом..?

Гость
#10
Филимон

Чем? Возрастом..?

Индивидуальностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: