Гость
Статьи
Осталось совсем одна

Осталось совсем одна

Всем привет! Хочу поделиться с своими проблемами в надежде на вашу поддержку! Меня зовут Юля мне 37 лет, была замужем дважды . С первым мужем я прожила 3 года . Бывший муж принимал наркотики кстати об этом я узнала после того как вышла замуж. Все эти годы пыталась и надеялась ,что то изменить но этого не произошло так как этот человек сам этого не хотел. Терпению пришел конец, и я ушла от него. Детей у нас нет. Через 5 лет вышла замуж второй раз. С ним прожила только 8 месяцев, расстались из за глупости, поссорились из за того ,что он пришел домой под утро. всю ночь не отвечал на мои звонки я не знала где и что с ним переживала всю ночь не сомкнув глаз , а он пришел домой как нечего не бывало. Мы поссорились он собрал вещи ушел и я его не остоновила . В то время когда мы были в месте он мне запретил общаться с моими подругами, друзьями так как видимо они ему не нравились, ну и я не стала ему перечить. Для меня семья на первом месте! В итоге я осталась одна! У меня нет не подруг не друзей совсем одна! А он в это время общается с моими друзьями и подругами! Мне очень больно и обидно что вот таким образом моя жизнь складывается, мне даже не с кем поговорить! Дом работа , работа дом и так каждый божий день. Некуда не выхожу некуда не хожу так как не с кем. Я очень одинока и я не знаю как с этим самостоятельно справиться ! Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет что делать и как жить дальше! #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Жила с наркошой 3 года, да. Признаки интелекта отсутствуют.
2. Ссора из за глупости, расставание. Ты бревно чтоли? Без мозгов
3. Запишись на курсы и кружки ..
Все.

Гость
#2

Да у тебя вообще проблем нет, если готова жить с нариком. Езжай в деревню, подбирай алкаша или сидельца свo_лочного

Гость
#3

Конечно,одной быть плохо.Но вам надо найти хобби,
:рисовать,вязать,вышивать,танцевать и тогда вам будет легче.

Гость
#4

Идите в клуб по интересам и там будете общаться,найдете себе друзей и подруг.А так одной,это невыносимо.Вам нужно общение.

#5

***. Нормально так жизнь помотала.

Тут реально даже не знаю.
Искать если новые то не на СЗ, а в ближайшем окружении.
Что насчет хобби ?
Реально советую завести питомца.
Можно одно кота или может рыбок.
( Все кто про 40 кошек пишет сразу *%₽.)

Гость
#6

Ну а кто виноват, что вы одна, вы как в лесу, сами же ни с кем не общаетесь, на работк люди
можно хобби найти, там тоже люди, можно учиться чему-нибудь, курсы там, путешествовать. Я живу одна, мне совершенно не скучно

#7

Ищите подруг, ходите в кафе, читайте книги и живите для себя

#8
Yar525

1. Жила с наркошой 3 года, да. Признаки интелекта отсутствуют.
2. Ссора из за глупости, расставание. Ты бревно чтоли? Без мозгов
3. Запишись на курсы и кружки ..
Все.

Спасибо большое за коммент! Я не писала это что бы получить оскорбления в свою сторону! Люди будьте добрее, я писала что бы получить поддержку но в итоге получила что получила, спасибо большое! Будьте здоровы!

#9
Гость

Конечно,одной быть плохо.Но вам надо найти хобби,
:рисовать,вязать,вышивать,танцевать и тогда вам будет легче.

Спасибо большое за совет я обязательно что-нибудь придумаю! Одной вы не проставляете как плохо !

#10
Гость

Идите в клуб по интересам и там будете общаться,найдете себе друзей и подруг.А так одной,это невыносимо.Вам нужно общение.

Спасибо большое что уделили внимание мне, я обязательно воспользуюсь вашим советам ! Что нибудь обязательно придумаю!

СмехоПролетарий
#11

Смешная вы. Разбираем на пальцах.
Муж это чужой человек. Его цель побольше с вас вытянуть. И поменьше вложиться в вас.

Подруги это пройды ещё те. Ходят а дом, вынюхивают и за спиной Хаят тебя, какая ты поганая. Прелестно, когда вот это девки начинают твоему жениху внушать. Продолжая улыбаться. Вы все друг другу соперницы. Каждая, даже с кривым лицом и ногами иксом, считает именно себя самой лучшей, а все вокруг паршивые. Совет - никогда не спрашивать совет у подруг, не водить их в дом и держать подальше. Отношения должны быть вежливыми, но не навязчивыми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема