Гость
Статьи
Пока не осталась …

Пока не осталась совсем одна с 40 кошками

Мне 30 лет и до сих пор не было никаких отношений с парнями, совсем. Неловкости в общении бывают, но более менее все нормально. Решила все исправить, пока не осталась совсем одна с 40 кошками: познакомилась с молодым человеком: на внешность не особо опиралась т.к. я сама не особо привлекательная и не считаю, что заслуживаю быть с кем-то "красивым". Парень вроде бы неплохой, поговорить можно, видно что при общении со мной переживает. Но меня напрягает следующее: зачем то он говорит мне, что: мужчина должен вкладываться в женщину, чтобы она чувствовала себя "богиней". Если ты действительно так думаешь - то не должен ли ты это держать просто в своем уме, и водить девушку куда то, оплачивать счет, дарить подарки. Просто зачем это признавать, озвучивать ей же? Или парни все такие? И из за того, что переживают могут взболтнуть лишнего, не думая, что это как то насторожит? И еще сказал, что у меня красивые волосы, и если сделать укладку, то вообще будет супер, при этом до встречи с ним, я сделала укладку, просто выпрямила волосы. После этого я стала чувствовать себя не очень уверенно и думать еще больше о том, как бы не вспотеть, чтобы он почувствовал неприятный запах, так и еще о своей прическе.
И еще как правильно сказать парню, что штаны ему малы, т.к. сзади при посадке было видно его "полупопия"? Хочу развидеть, но, увы, это уже невозможно...

I DONT KNOW WHO I AM
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он что курсы пикапа проходил?
Скажите ему в следующий раз, что ему очень идут его джинсы, эта посадка, мммм супер, но если бы у него еще был тугой ремень, было бы вообще супер.

Гость
#2

Прямо дешёвый роман для быдла

Гость
#3

ну что за х рен ь? почему не с попугаями или змеями сорока?

Гость
#4

Ну накатайте уже интересную разводку. Модеры, поменяйте разводчиков.

Гость
#5

30 лет а ума нет. 🤷

Терпила не иначе
#6

Да не ходите вы с ним больше на свидания и все волнения и переживания как рукой снимет. Поверьте что дальше с ним лучше не будет. А торчащая *** из штанов будет и дальше, всегда.

Гость
#7
Терпила не иначе

Да не ходите вы с ним больше на свидания и все волнения и переживания как рукой снимет. Поверьте что дальше с ним лучше не будет. А торчащая *** из штанов будет и дальше, всегда.

При развитии отношений торчать из штанов будет не только ***, но и ***.

Гость
#8

Про полупопия это смешно)) Можете сказать ему ,что только на женских ягодицах такие джинсы смотрятся)

Гостья
#9

Автор, поупражняйтесь в общении, пусть свои мысли не на словах, а на деле осуществляет - то есть начинает вкладываться. Только не давайте ему, а то всё испортите. Пусть будет долгий и прекрасный конфетно-букетный период

Бабкины трусы
#10

Я тоже решила к 30 поднажать. Появился жених. Прожили 6 месяцев. Не понравилось. Завела кота - безграничная любовь, мы даже похожи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема