Гость
Статьи
Муж-мебель

Муж-мебель

Надоело вранье мужа, вечные его долги, которые только растут, собрала ему вещи, он ушел к маме. Сейчас разводимся. Есть маленький ребёнок. Муж в последнее время приходил и только лежал на диване, с ребёнком помогал только через пинки, говорит, что устал, хотя по два, три выходных стабильно у него были. Врал очень много, просил взять кредит, что ему срочно нужны деньги, его чуть ли не убивают.. Теперь я с его кредитом. Помогала ему всю нашу совместную жизнь. Пока работала и был доход, все было норм, но после выхода в декрет, денег стало меньше, потому что его зп ух

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут по посту понятно, что все уже решено. Тут уж только слово поддержки, удачи вам с новым мужчиной

Автор
#2

Зп уходит на погашение его долгов.. На жизнь с детских. Он не видит в этом проблемы, говорит, ну я же зарабатываю, а то, что они идут мимо семьи, это не важно. С рождения ребёнка спит в отдельной комнате, даже если выходные, за все время ни разу не встал помочь. Сестра его очень рада с мамой, что мы разводимся. Сейчас он приезжает к нам, на 10 мин, стоит с ребёнком возле калитки. Сестра его в приказном тоне просит дать ребенка и присылать ей фото. Кто разводился, имея детей? Как тут правильно поступить, чтобы не навредить себе и сыну?

Автор
#3
Автор

Зп уходит на погашение его долгов.. На жизнь с детских. Он не видит в этом проблемы, говорит, ну я же зарабатываю, а то, что они идут мимо семьи, это не важно. С рождения ребёнка спит в отдельной комнате, даже если выходные, за все время ни разу не встал помочь. Сестра его очень рада с мамой, что мы разводимся. Сейчас он приезжает к нам, на 10 мин, стоит с ребёнком возле калитки. Сестра его в приказном тоне просит дать ребенка и присылать ей фото. Кто разводился, имея детей? Как тут правильно поступить, чтобы не навредить себе и сыну?

Продолжение.

Автор
#4
Автор

Зп уходит на погашение его долгов.. На жизнь с детских. Он не видит в этом проблемы, говорит, ну я же зарабатываю, а то, что они идут мимо семьи, это не важно. С рождения ребёнка спит в отдельной комнате, даже если выходные, за все время ни разу не встал помочь. Сестра его очень рада с мамой, что мы разводимся. Сейчас он приезжает к нам, на 10 мин, стоит с ребёнком возле калитки. Сестра его в приказном тоне просит дать ребенка и присылать ей фото. Кто разводился, имея детей? Как тут правильно поступить, чтобы не навредить себе и сыну?

Понимаю, что не могу не давать ребенка, но эти встречи, мне от них только хуже. Он настроен против меня, все время и силы положина на семью, его из этих долгов вытаскивали,с родными моими ркгалась, защищала его, а теперь для всей его родни, я стерва-жена,которая бросила мужа. Он говорит, что любит больше жизни сына, пишет редко, приезжает с пустыми руками, на 10мин,на развивашки сейчас уже деньги не дает, не возит, хотя нам далеко ездить. Наличку мне сказал давать не будет, только если, что-то купит сам. Но говорит, что если я подам на алименты, то кредит буду сама с них и выплачивать, потому что он тогда не сможет

Гость
#5

Разводка феминистки, разжигание

Гога (Хоха)
#6

это участь всех фемок и прочих громбаб - муж-лox, ибо никого другого они не достойны

Гость
#7
Гога (Хоха)

это участь всех фемок и прочих громбаб - муж-лox, ибо никого другого они не достойны

Идите в ***

Гость
#8

Муж - мебель
Жена - бы_дло
Российская обычная семья.
Скрепы.

Автор
#9
Гость

Муж - мебель
Жена - бы_дло
Российская обычная семья.
Скрепы.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#10

А зачем платить за мужа и находиться в долговой яме? Перестаньте, начните новую жизнь. . Первое - перестаньте платить по кредитам! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: