Гость
Статьи
кошка к …

кошка к одиночеству...?

Такая у меня история! 2 года назад, в январе пошла до магазина, тут гляжу кошка у соседнего дома у подъезда и 4 котенка с ней, 3 пятнистых и один чисто черный, сидят из миски трескают, и этот черный самый малой, все поели потом он бедняга(( я всегда хотела завести дома черную кошечку и решила что вот она моя судьба!!в мороз бедолагу забрала себе!как выяснилось - кошка!счастлива была!на тот момент жила с МЧ, но отношения были на грани...в итоге расстались...осталась я одна с кисой, живем с ней вдвоем)) на протяжении этого времени ни с кем не встречалась, вапще трудно с кем-то познакомится, никогда не было таких проблем, симпотная, худенькая!все говорят, ты такая красотка а одна, в чем дело??а я не знаю что ответить, не клеится и все, либо женатые лезут либо ну совсем не мое((и тут недавно я наткнулась на статью, цитирую отрывок: "Впустив под знаком Козерога в свою жизнь кошку, вы обрекаете себя на одиночество. И в ближайшем будущем вам придется коротать длинные зимние вечера наедине с единственным хвостатым другом. Так что вначале сто раз подумайте, готовы ли вы к такой жизни. Но знайте, время, проведенное наедине с котиком, не пропадет зря. Уединение позволит заглянуть в себя глубже и разобраться во многих проблемах" Я прочитала и мягко говоря в шоке!!не знаю теперь что и дело, на кошку свою кошусь, а она на меня))) интересно узнать ваше мнение, бред это или все-таки есть толика правды...и что делать не выгонять же мое любимое животное!!посоветуйте пожалуйста!

Лелька
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред конечно. просто черная кошка охраняет от не тех отношений. вот увидите приведет она вам того кому вы будете важны- просто там сколько то отсчитать надо -я уже не помню.

Гость
#2

Окрас кошки играет одну очень важную роль в вопросах энергетики в доме.У черной кошки энергетика самая сильная из всех других кошек с другими окрасами.Энергетика её - ни положительная,ни отрицательная.Она нейтральная.НО! Те настроения и эмоции,что преобладают в доме,где живет черная кошка - удваиваются за счет сильной ее энергетики,т.е. если в доме позитив,либо страсть,либо веселье,движуха - все это еще больше усилится.Если же хозяева постоянно ругаются.либо находятся в мрачных мыслях,депрессии,самокопаниях - это тоже будет иметь свойство удваиваться благодаря мощной энергетике черной кошки.Просто не зацикливайтесь на своей проблеме,не "обсасывайте" ее в своих мыслях.И про одиночество - полный бред.Все проблемы - В НАШЕЙ ГОЛОВЕ,и винить кого-бы то ни было в них неправильно.Удачи Вам,автор и много-много лучей счастья за то,что приютили бродяжку 2 года назад!Все будет хорошо!

Гость
#3

Автор я интуитивно чувствовала всегда, что кошки выживают мужчин.

ветка
#4

плглворите с кошкой) по душам) она поможет)) и вообще черная кошка нетолько источник энергии и еще лекарь для тела и она притягивает деньги))) а ваша вам помогает ) если бы не она хуже могло быть))

Гость
#5

Автор, если вы будете верить в гороскопы - от вас тогда точно все будут бежать. Это признак небольшого ума. Забудьте этот бред.

Гость
#6
Гость

Автор я интуитивно чувствовала всегда, что кошки выживают мужчин.

Бред! У меня аж ДВЕ кошки,трехцветная и черная.И муж))Никто никого не выживает,все живут в мире и согласии)

Лелька
#7

)) спасибо за мнения!! Заведу ей кота, может и у меня все наладится тогда...аха)))

Кошковод
#8

Автор, у вас с мужчинами проблемы не от кошек, а от того что вы не очень умная (уже сам вопрос за себя говорит). Видят вашу придурковатость и решают не связываться. Так что выбросите эту ерунду из головы, умному человеку такая мысль даже в голову не придет. Не смотрите дом два и битву экстрасенсов, не читайте гороскопы и журнал лиза. И мужчины потянутся. Удачи вам. Вы молодец что котяшку спасли. Все у вас будет хорошо. Извините что обзываюсь, но я правда так думаю. Не может нормальный умный человек в такую ..... верить. Это как телегония. Если человек рассуждает об этом на полном серьезе,значит просто неуч. Презираю и держусь подальше.

Кошковод
#9
Гость

Автор я интуитивно чувствовала всегда, что кошки выживают мужчин.

У меня их пять. Замужем. И мужчины всегда клеятся. Отстаньте от кошек чесслово!

Кошковод
#10
Гость

Автор, если вы будете верить в гороскопы - от вас тогда точно все будут бежать. Это признак небольшого ума. Забудьте этот бред.

+ единомышленник :)

Берта
#11
Гость

Автор я интуитивно чувствовала всегда, что кошки выживают мужчин.

Знаю примету, работает 100%: если вовремя не убирать лоток, то кошки выживают и мужчин, и женщин, и соседей и даже тараканов)). Попробуйте убирать, помогает)

Лелька
#12
Кошковод

Автор, у вас с мужчинами проблемы не от кошек, а от того что вы не очень умная (уже сам вопрос за себя говорит). Видят вашу придурковатость и решают не связываться. Так что выбросите эту ерунду из головы, умному человеку такая мысль даже в голову не придет. Не смотрите дом два и битву экстрасенсов, не читайте гороскопы и журнал лиза. И мужчины потянутся. Удачи вам. Вы молодец что котяшку спасли. Все у вас будет хорошо. Извините что обзываюсь, но я правда так думаю. Не может нормальный умный человек в такую ..... верить. Это как телегония. Если человек рассуждает об этом на полном серьезе,значит просто неуч. Презираю и держусь подальше.

Ого, страшно вопросы после такого задавать, столько агрессии...к слову дом2 не смотрю и экстрасенсов тоже, а на статью наткнулась случайно, про кошек читала, это вам удачи надо пожелать

Муромец Илья
#13

Автор, вы и вправду какая-то недалекая. а если какая-нибудь долбаная гадалка вам скажет выбросить кошку, что - выбросите? вам, видимо, действительно недостает образования, раз вы верите в эту чушь.((

Муромец Илья
#14

это ж надо - впустили кошку под знаком козерога! п-ц! Автор, смех, да и только.

у
#15

у меня куча знакомых, коллег и родственниц, которые жили вдвоем с кошкой/котом и потом знакомились с мужчинами и выходили замуж

никакой связи между наличием/отсутствием кошки/кота и личной жизнью НЕТ

Гость
#16

А мы, когда подобрали котенка из подъезда, наоборот заметили, что стало все намного лучше - перестали ругаться, стали добрее, чувства стали нежнее и трепетнее, если раньше я постоянно обдумывала развод, то сейчас у нас будто второй медовый месяц. И дома стало как будто уютней и теплее. Кот, правда у нас не черный, а голубой би-колор.

k.
#17

я где-то читала, что черные коты/кошки помогают устроить личную жизнь, даже хотела завести себе черного кота в период личных неудач

Мурата
#18

Про кошек не знаю, но однажды наткнулась на инфу, что мужчин из дома выживает...кто бы вы думали ? Цветок фиалка ! Оказывается, народное название этого цветка - "мужегон". Обычные такие милые фиалки в горшках. На форуме женщины отписывались, и вроде всё совпадает. Я сначала посмеялась, а потом задумалась. Вспомнила из детства, что фиалки были у нас и у моей подружки. У подружки,когда мы были в 2-ом классе, отец ушёл к другой. А у нас папаня вечно ходил туда-сюда. То, придёт к матери, то опять уйдёт. Ну, ладно, допустим у него характер тяжёлый и неуживчивый.Но, потом мать сошлась с другим, через некоторое время он помер. Потом,фиалки куда-то делись. Её брак с последним,третьим мужем был самый удачный....

Мурата
#19
Лелька

"Впустив под знаком Козерога в свою жизнь кошку, вы обрекаете себя на одиночество. И в ближайшем будущем вам придется коротать длинные зимние вечера наедине с единственным хвостатым другом. Так что вначале сто раз подумайте, готовы ли вы к такой жизни. Но знайте, время, проведенное наедине с котиком, не пропадет зря. Уединение позволит заглянуть в себя глубже и разобраться во многих проблемах" Я прочитала и мягко говоря в шоке!!не знаю теперь что и дело, на кошку свою кошусь, а она на меня))) интересно узнать ваше мнение, бред это или все-таки есть толика правды...и что делать не выгонять же мое любимое животное!!посоветуйте пожалуйста!

Знаете, Лелька, Вам тут никто адекватно не ответит. Тут же все кошко-фанатики, а это люди со сдвинутой в одну сторону крышей. Возможно и есть какая-то тонкая связь, в каком месяце(под каким созвездием, расположением звёзд) появилась в доме кошка.Всё в этом мире не просто так. Кошку,конечно, не выкинешь. Но,может, и правда стоит ей завести друга(кастрата, а то потом котят пристраивать).Кошка займётся своей личной жизнью, а Вы - своей.... Кошка - мистическое существо ;).

Гость
#20
Кошковод

У меня их пять. Замужем. И мужчины всегда клеятся. Отстаньте от кошек чесслово!

У меня с детства кошки. Я не представляю себе жизни без котэ рядом.И буквально с детства окружена мужским вниманием) В квартиру мужа сразу привела кошку с улицы - теперь эта негодяйка ездит на нем, как хочет)

Мурата
#21

О, я нашла инфу, где про это написано. Вам нужно теперь найти рыжего котёнка(не в январе)). Рыжий - цвет любви .

Гость
#22
Мурата

Знаете, Лелька, Вам тут никто адекватно не ответит. Тут же все кошко-фанатики, а это люди со сдвинутой в одну сторону крышей.

Кто бы говорил... У Вас, судя по постам, наследственное слабоумие

Гость
#23
Мурата

Знаете, Лелька, Вам тут никто адекватно не ответит. Тут же все кошко-фанатики, а это люди со сдвинутой в одну сторону крышей. Возможно и есть какая-то тонкая связь, в каком месяце(под каким созвездием, расположением звёзд) появилась в доме кошка.Всё в этом мире не просто так. Кошку,конечно, не выкинешь. Но,может, и правда стоит ей завести друга(кастрата, а то потом котят пристраивать).Кошка займётся своей личной жизнью, а Вы - своей.... Кошка - мистическое существо ;).

Спасибо Мурата, поддержали! Я уже и сама поняла, что не в тот раздел залезла))конечно каждый человек сам свое счастье кует и кошек тут винить нельзя, НО! то что это мистические существа - однозначно!моя меня чувствует насквозь, и передает все мои настроения!найду ей белого кастрата пусть радуется))) а по поводу цветов, про фиалки не слышала, но читала (НЕ в журнале Лиза:) ) что кактусы - цветы одиночества!правда у меня их дома нет, зато есть у мамы, весь подоконник заставлен, живет с мужем и двумя детьми!Действительно наверно как к этому относиться, так оно и будет!!!

Мурата
#24
Гость

Кто бы говорил... У Вас, судя по постам, наследственное слабоумие

Я ещё не встречала ни одного вменяемого кошко-фанатика. Обычно, это либо сумасшедшие старые девы, либо чокнутые одинокие старушки, либо агрессивные разного рода чайлд-фри,человеконенавистники. ВАШ этот коммент как раз говорит о Вашей ненормальной агрессивности. Может, это кошачий токсоплазмоз так разъедает мозговые клетки ?)) Сдайте анализы.

Гость
#25
Мурата

О, я нашла инфу, где про это написано. Вам нужно теперь найти рыжего котёнка(не в январе)). Рыжий - цвет любви .

Аха))) я как раз тоже рыжая))будем присматривать, спасибо)))

Мурата
#26
Гость

Я уже и сама поняла, что не в тот раздел залезла

Это в раздел эзотерики). Тема энергий и т.п. Не с примитивными, приземлёнными людьми, разговор). Вам удачи !:)

Гость
#27

Может, это кошачий токсоплазмоз так разъедает мозговые клетки ?)) Сдайте анализы.[/quote]

Вы просто читаете мои мысли!))

Спасибо за советы!))

Лю-Лю
#28

То что кошка или другое животное мешает отношениям - конечно бред. Единственное, что животные очень хорошо чувствуют энергетику. Я к своей кисе прислушиваюсь всегда и доверяю ей. Например пришел парень в гости, хотел ее погладить, а она шипит, потом оказалось, что он очень жестокий по характеру. А когда ко мне в гости приехал мой будущий муж, она обнюхала его, легла на грудь и заснула.

Моя кошка вообще за мной от мусорки 8 лет назад пришла. Просто пошла сзади, зашла в квартиру и осталась. Мне старушка-соседка сказала - бери, если животное само приходит, то это твоя судьба

Гость
#29
Лю-Лю

То что кошка или другое животное мешает отношениям - конечно бред. Единственное, что животные очень хорошо чувствуют энергетику. Я к своей кисе прислушиваюсь всегда и доверяю ей. Например пришел парень в гости, хотел ее погладить, а она шипит, потом оказалось, что он очень жестокий по характеру. А когда ко мне в гости приехал мой будущий муж, она обнюхала его, легла на грудь и заснула.

Моя кошка вообще за мной от мусорки 8 лет назад пришла. Просто пошла сзади, зашла в квартиру и осталась. Мне старушка-соседка сказала - бери, если животное само приходит, то это твоя судьба

У моей подруги кошка также пришла, на лестничной клетке сидела вся сопливая около двери, чувствовала видать, так как подруга у меня кошатница, помогает бездомным кошкам (и собакам), деньги собирает, еду, к ветеринару возит и т.д. и т.п. А моя что-то на многих шипит, не только парней кстати, гладить себя не дает, но бывает что и сама на колени запрыгнет и сидит))но на груди еще ни у кого не засыпала, видимо мой муж еще в пути!)))

Гость
#30
Гость

Спасибо Мурата, поддержали! Я уже и сама поняла, что не в тот раздел залезла))конечно каждый человек сам свое счастье кует и кошек тут винить нельзя, НО! то что это мистические существа - однозначно!моя меня чувствует насквозь, и передает все мои настроения!найду ей белого кастрата пусть радуется))) а по поводу цветов, про фиалки не слышала, но читала (НЕ в журнале Лиза:) ) что кактусы - цветы одиночества!правда у меня их дома нет, зато есть у мамы, весь подоконник заставлен, живет с мужем и двумя детьми!Действительно наверно как к этому относиться, так оно и будет!!!

А я слышала, что мужегоны это лианы. Все. Монстера, плющ, комнатный виноград, восковник, а самое главное из них - сциндапсус. Это такая красивая лазающая лиана с бело-желто-зелеными листьями и светлыми стеблями.

Гость
#31
Гость

Лю-ЛюТо что кошка или другое животное мешает отношениям - конечно бред. Единственное, что животные очень хорошо чувствуют энергетику. Я к своей кисе прислушиваюсь всегда и доверяю ей. Например пришел парень в гости, хотел ее погладить, а она шипит, потом оказалось, что он очень жестокий по характеру. А когда ко мне в гости приехал мой будущий муж, она обнюхала его, легла на грудь и заснула.

Моя кошка вообще за мной от мусорки 8 лет назад пришла. Просто пошла сзади, зашла в квартиру и осталась. Мне старушка-соседка сказала - бери, если животное само приходит, то это твоя судьба

У моей подруги кошка также пришла, на лестничной клетке сидела вся сопливая около двери, чувствовала видать, так как подруга у меня кошатница, помогает бездомным кошкам (и собакам), деньги собирает, еду, к ветеринару возит и т.д. и т.п. А моя что-то на многих шипит, не только парней кстати, гладить себя не дает, но бывает что и сама на колени запрыгнет и сидит))но на груди еще ни у кого не засыпала, видимо мой муж еще в пути!)))

Может быть не пришла кошка к вашей подруге, а ее подбросили? У нас в доме кошатница живет - ей всех кошек и котят подбрасывают, знают что она возьмет. Моего котеныша тоже ей подбросили, но он поднялся на наш этаж и мяукал у нашей двери. Я тоже не смогла через него перешагнуть, забрала себе.

МариЯ
#32
Кошковод

Автор, у вас с мужчинами проблемы не от кошек, а от того что вы не очень умная (уже сам вопрос за себя говорит). Видят вашу придурковатость и решают не связываться. Так что выбросите эту ерунду из головы, умному человеку такая мысль даже в голову не придет. Не смотрите дом два и битву экстрасенсов, не читайте гороскопы и журнал лиза. И мужчины потянутся. Удачи вам. Вы молодец что котяшку спасли. Все у вас будет хорошо. Извините что обзываюсь, но я правда так думаю. Не может нормальный умный человек в такую ..... верить. Это как телегония. Если человек рассуждает об этом на полном серьезе,значит просто неуч. Презираю и держусь подальше.

+100000000000000000!

Гость
#33
Мурата

Я ещё не встречала ни одного вменяемого кошко-фанатика. Обычно, это либо сумасшедшие старые девы, либо чокнутые одинокие старушки, либо агрессивные разного рода чайлд-фри,человеконенавистники. ВАШ этот коммент как раз говорит о Вашей ненормальной агрессивности. Может, это кошачий токсоплазмоз так разъедает мозговые клетки ?)) Сдайте анализы.

Ну это просто прелестно. Люди, всерьёз считающие, что "кактусы -цветы одиночества" и что " тонкие материи" послали кошку, чтобы убрать мужиков))), и прочий параноидальный бред - эти люди ещё кого-то считают неадекватными. Вы понимаете, что вы говорите просто глупости, над которыми минимум надо смеяться, а максимум - вас надо лечить. Вы бы лучше почитали Библию. Ну почему надо ударяться именно в глупость - гороскопы, оккультизм, фен шуй и прочий бред? Зачем искать истину там, где её нет. откуда в ..опе алмазы(с). Если вам так надо найти причинно-следственную связь - так до вас уже всё нашли - идите в церковь. И не стоит искать причину неудач в животном - оно вам послано, чтобы вы милосердию учились и ответственности, больше ни для чего.

Гость
#34
Гость

А я слышала, что мужегоны это лианы. Все. Монстера, плющ, комнатный виноград, восковник, а самое главное из них - сциндапсус. Это такая красивая лазающая лиана с бело-желто-зелеными листьями и светлыми стеблями.

"мужегоны")))))))) Это просто пять баллов))))) Цветник неадекватности, так сказать. Тут конечно не смеяться, тут плакать надо. Случай-то клинический.

Гость
#35
Гость

"мужегоны")))))))) Это просто пять баллов))))) Цветник неадекватности, так сказать. Тут конечно не смеяться, тут плакать надо. Случай-то клинический.

Ну их так называют :))) В инете полно статей о них. Как то ко мне зашла соседка и увидев мой сциндапсус аж руками замахала, и сказала, что его надо выкинуть, а то я замуж никогда не выйду. Я не поверила и цветок не выкинула. А потом и вовсе всю квартиру лианами завесила. А в самом видном месте монстера росла. И замуж я вышла и ребенок родился, вот только на цветы времени не хватало и они один за другим погибли. Сейчас остались около десятка самых выносливых. Среди них два плюща и тот самый сциндапсус :)))

#36

Вот мои кошки - http://s017.radikal.ru/i409/1302/0d/7114ad319cc1.jpg (насчет дивана , умоляю, не проходитесь. Сама знаю, что страшный))))) уже другой присмотрела) , сиамской 6 лет, черной 2 года . Когда подобрала черную, самоликвидировался сожитель ))), особо о нем не жалею и с кошкой это не связываю. Хорошая кошка, хотя и терроризирует сиамку..

Лелька
#37
Кети

Вот мои кошки - http://s017.radikal.ru/i409/1302/0d/7114ad319cc1.jpg (насчет дивана , умоляю, не проходитесь. Сама знаю, что страшный))))) уже другой присмотрела) , сиамской 6 лет, черной 2 года . Когда подобрала черную, самоликвидировался сожитель ))), особо о нем не жалею и с кошкой это не связываю. Хорошая кошка, хотя и терроризирует сиамку..

Кети, расскажите плиз, трудно уживались когда вторую взяли??а то моя хозяйничать привыкла, боюсь начнутся кошачьи потасовки)) Так а сейчас что на личном фронте, если не секрет?)))

Лелька
#38

Вот кстати говоря и виновница сей темы))))))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130222/wN2IEnl5.jpg

передает всем кошатникам огромный хай!!)))

Рита
#39

Лелька,,кастрата кота да и вторую кошку Вам не советую брать.Не все кошки могут уживаться с другими кошками.Могут быть драки.К тому же неизвестно как будет относиться к ним Ваш будущий избранник.Может он терпеть не может кошек,а у Вас их аж две будет.Мой муж ,например,терпеть не может когда я сюсюкаюсь со своими.Даже ревнует,говорит,что я кошек люблю больше чем его и ребенка.Так что пока нет мужа пусть будет одна кошка и лучше ее кастрировать,а то будет просить кота.И не бойтесь,что она отваживает от Вас ухажеров,уйдут плохие,а хорошие останутся.К тому же черные кошки защищают своей энергетикой дом от воров и пожара.

Лелька
#40
Рита

Лелька,,кастрата кота да и вторую кошку Вам не советую брать.Не все кошки могут уживаться с другими кошками.Могут быть драки.К тому же неизвестно как будет относиться к ним Ваш будущий избранник.Может он терпеть не может кошек,а у Вас их аж две будет.Мой муж ,например,терпеть не может когда я сюсюкаюсь со своими.Даже ревнует,говорит,что я кошек люблю больше чем его и ребенка.Так что пока нет мужа пусть будет одна кошка и лучше ее кастрировать,а то будет просить кота.И не бойтесь,что она отваживает от Вас ухажеров,уйдут плохие,а хорошие останутся.К тому же черные кошки защищают своей энергетикой дом от воров и пожара.

Рита, спасибо за советы!!!как я рада, что бывают такие позитивные люди с адекватной реакцией))))

#41

Лелька , да сейчас вроде как ужились, но младшая гоняет сиамскую периодически, совершенно ее не уважает. Хотя драк особых не бывает. Часто сидят, лижутся. Нормально.

Гость
#42
Лелька

Рита, спасибо за советы!!!как я рада, что бывают такие позитивные люди с адекватной реакцией))))

Вот я не понимаю - что в этой реакции позитивного и адекватного? Объясните пожалуйста. В чем позитив? В неграмотности? Кошки уживаются, надо уметь приучать. Это всё зависит только от хозяина. Надо изолировать в разных комнатах и менять местами. Надо использовать феливэй - это в разы ускоряет процесс адаптации и даже не в случае 2 кошек, а например при переездах, тоске по хозяину и тд. По поводу муж - тоже какая-то ерунда. Человек, которого раздражают когда "сюсюкаются" с питомцами - от такого вообще стоит ли рожать? Я лично знаю семьи - любящие и обеспеченные, где не 2, а 3 кошки. И дети.

У вас в огороде бузина а в Киеве дядька. Вы автор, лучше бы информацию почитали. а то для вас позитив - то , что не показывает вам ваши ляпы. А поддерживает в бреде.

Лелька
#43

[quote="Гость"]Вот я не понимаю - что в этой реакции позитивного и адекватного? Объясните пожалуйста. В чем позитив? В неграмотности? Кошки уживаются, надо уметь приучать. Это всё зависит только от хозяина. Надо изолировать в разных комнатах и менять местами. Надо использовать феливэй - это в разы ускоряет процесс адаптации и даже не в случае 2 кошек, а например при переездах, тоске по хозяину и тд. По поводу муж - тоже какая-то ерунда. Человек, которого раздражают когда "сюсюкаются" с питомцами - от такого вообще стоит ли рожать? Я лично знаю семьи - любящие и обеспеченные, где не 2, а 3 кошки. И дети.

У вас в огороде бузина а в Киеве дядька. Вы автор, лучше бы информацию почитали. а то для вас позитив - то , что не показывает вам ваши ляпы. А поддерживает в бреде.[/quot

Это вы похоже информацию кусками вырываете, проще надо быть, вот и весь смысл, а не гнать, я спросила мнение не более, если считаете что мой вопрос бред то зачем проявляете интерес, разумнее проигнорировать, это ваши приблуды видимо как приучить котов друг к другу, вперед!откуда в вас столько г...на??я свой вопрос закрыла...для себя уж точно

Рита
#44

Ага,завести десяток кошек и активно приучать их друг другу.Будто-бы нет других забот и интересов, кроме как бегать с ними по разных комнатах.Чувства мужа нужно уважать,он важнее всех кошек на свете.А если будет по другому,то увы...не будет мужа.А хорошего мужа найти и сохранить непросто.

Гость
#45
Рита

Ага,завести десяток кошек и активно приучать их друг другу.Будто-бы нет других забот и интересов, кроме как бегать с ними по разных комнатах.Чувства мужа нужно уважать,он важнее всех кошек на свете.А если будет по другому,то увы...не будет мужа.А хорошего мужа найти и сохранить непросто.

Я вам сочувстсвую, что вам надо сохранять кого-то вместо того, чтобы кто-то хотел сохранить вас. Какая-то бабская психология, не женская, а бабская.

Гость
#46
Лелька

Вот я не понимаю - что в этой реакции позитивного и адекватного? Объясните пожалуйста. В чем позитив? В неграмотности? Кошки уживаются, надо уметь приучать. Это всё зависит только от хозяина. Надо изолировать в разных комнатах и менять местами. Надо использовать феливэй - это в разы ускоряет процесс адаптации и даже не в случае 2 кошек, а например при переездах, тоске по хозяину и тд. По поводу муж - тоже какая-то ерунда. Человек, которого раздражают когда "сюсюкаются" с питомцами - от такого вообще стоит ли рожать? Я лично знаю семьи - любящие и обеспеченные, где не 2, а 3 кошки. И дети.

У вас в огороде бузина а в Киеве дядька. Вы автор, лучше бы информацию почитали. а то для вас позитив - то , что не показывает вам ваши ляпы. А поддерживает в бреде.[/quot



Это вы похоже информацию кусками вырываете, проще надо быть, вот и весь смысл, а не гнать, я спросила мнение не более, если считаете что мой вопрос бред то зачем проявляете интерес, разумнее проигнорировать, это ваши приблуды видимо как приучить котов друг к другу, вперед!откуда в вас столько г...на??я свой вопрос закрыла...для себя уж точно

Интерес заключался у меня в том, чтобы прояснить неужели нормальный здоровый реализованный взрослый человек может так гнать не под веществами. Видимо это реально. Узкий кругозор, низкий уровень образования и т д и тп. Всё это плачевно отражается на мозгах. И люди начинают интересоваться всякой хренью. Соболезную.

Гость
#47
Гость

ЛелькаВот я не понимаю - что в этой реакции позитивного и адекватного? Объясните пожалуйста. В чем позитив? В неграмотности? Кошки уживаются, надо уметь приучать. Это всё зависит только от хозяина. Надо изолировать в разных комнатах и менять местами. Надо использовать феливэй - это в разы ускоряет процесс адаптации и даже не в случае 2 кошек, а например при переездах, тоске по хозяину и тд. По поводу муж - тоже какая-то ерунда. Человек, которого раздражают когда "сюсюкаются" с питомцами - от такого вообще стоит ли рожать? Я лично знаю семьи - любящие и обеспеченные, где не 2, а 3 кошки. И дети.

У вас в огороде бузина а в Киеве дядька. Вы автор, лучше бы информацию почитали. а то для вас позитив - то , что не показывает вам ваши ляпы. А поддерживает в бреде.[/quot



Это вы похоже информацию кусками вырываете, проще надо быть, вот и весь смысл, а не гнать, я спросила мнение не более, если считаете что мой вопрос бред то зачем проявляете интерес, разумнее проигнорировать, это ваши приблуды видимо как приучить котов друг к другу, вперед!откуда в вас столько г...на??я свой вопрос закрыла...для себя уж точноИнтерес заключался у меня в том, чтобы прояснить неужели нормальный здоровый реализованный взрослый человек может так гнать не под веществами. Видимо это реально. Узкий кругозор, низкий уровень образования и т д и тп. Всё это плачевно отражается на мозгах. И люди начинают интересоваться всякой хренью. Соболезную.

А при чем тут образование??? Я встречала абсолютно тупых и неадекватных людей с двумя высшими образованиями, и интересных и умных людей вообще без образования.

Гость
#48

При том, что как правило, образование формирует кругозор человека, (если это не заборостроительный какой-нибудь). И прививает вкус. И понимание, что читать про "мужегоны", гороскопы и прочую хню, - это как бы колхоз лапотный и ужас летящий на крыльях ночи. Что почитать больше нечего? Поколение космополитена, елки.

Леся
#49
Лелька

Такая у меня история! 2 года назад, в январе пошла до магазина, тут гляжу кошка у соседнего дома у подъезда и 4 котенка с ней, 3 пятнистых и один чисто черный, сидят из миски трескают, и этот черный самый малой, все поели потом он бедняга(( я всегда хотела завести дома черную кошечку и решила что вот она моя судьба!!в мороз бедолагу забрала себе!как выяснилось - кошка!счастлива была!на тот момент жила с МЧ, но отношения были на грани...в итоге расстались...осталась я одна с кисой, живем с ней вдвоем)) на протяжении этого времени ни с кем не встречалась, вапще трудно с кем-то познакомится, никогда не было таких проблем, симпотная, худенькая!все говорят, ты такая красотка а одна, в чем дело??а я не знаю что ответить, не клеится и все, либо женатые лезут либо ну совсем не мое((и тут недавно я наткнулась на статью, цитирую отрывок: "Впустив под знаком Козерога в свою жизнь кошку, вы обрекаете себя на одиночество. И в ближайшем будущем вам придется коротать длинные зимние вечера наедине с единственным хвостатым другом. Так что вначале сто раз подумайте, готовы ли вы к такой жизни. Но знайте, время, проведенное наедине с котиком, не пропадет зря. Уединение позволит заглянуть в себя глубже и разобраться во многих проблемах" Я прочитала и мягко говоря в шоке!!не знаю теперь что и дело, на кошку свою кошусь, а она на меня))) интересно узнать ваше мнение, бред это или все-таки есть толика правды...и что делать не выгонять же мое любимое животное!!посоветуйте пожалуйста!

Леся
#50

У меня похожая история : Подарили шикарного шотладского кота на день рождение, ну и что вы думаете, как он появился в моей жизни не одного парня не стало,хотя бегали "толпами". я сначала не понимала что происходит, потом одна мудрая женщина преклонных лет сказала "Когда живешь с котом не жди ни мужа ни любовника". Вот завтра приезжают за ним нашла отличных хозяев новых.