Гость
Статьи
Есть ли шанс что-то …

Есть ли шанс что-то исправить? И вообще что делать и куда бежать? Осторожно, много букоф)

Здравствуйте, дорогие форумчане!) Буду очень рада вашей помощи, улучшение кармы гарантировано ;) Мне 19, но так уж вышло, что парня у меня нет и не было.Никогда. Логичный вопрос - что тому виной?)Я,возможно, и не супермодель, но отнюдь не уродлива и не глупа...Ответ прост - неуверенность в себе, отсутствие опыта более-менее тесного общения с молодыми людьми - потому еще год назад даже при общении с теми парнями, которые НЕ вызывали у меня какой-либо симпатии я порой вела себя действительно странно - а кому понравится разбираться с чужими комплексами?( Так что появлявшиеся поклонники исчезали с моего горизонта достаточно быстро. Ну не понимала я, как общаться со "существами с другой планеты"! Ну, а те немногие, с кем общаться получалось, не нравились мне. Усугублял ситуацию тот факт, что учусь сейчас я в практически полностью женском коллективе. Плюс из-за полной смены круга общения (я приехала на учебу в другой город), разрыва с близкими друзьями я впала в ужасную депрессию и максимально ограничила свое общение в первые полгода с людьми в принципе.(это было катастрофической ошибкой, но тогда я этого не понимала).

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай знакомиться, мне 22, зовут Иван, живу в Новосибе. Есть желание пообщаться кину скайп, жабу, на край мобильник, соц. сети слал куда подальше, так что там меня нет.

Гость
#2

Кстати, а чем обеспечена твоя гарантия улучшения кармы?

Гость
#3

Вон оно как, общение с противоположным полом затруднено... Автор, как у тебя взаимоотношение с родителями, есть ли братья и сестры или ты одна, есть ли подруги дома, девстенница ты или нет, какого знака Зодиака?

Гость
#4
Гость

Вон оно как, общение с противоположным полом затруднено... Автор, как у тебя взаимоотношение с родителями, есть ли братья и сестры или ты одна, есть ли подруги дома, девстенница ты или нет, какого знака Зодиака?

Угу, а еще какой длины ты рожицу на яицнице кетчупом рисуешь?

Забей на всю эту чушь, хочешь общаться, я тебе уже свое преложение еще в первом посту сделал, не хочешь, не ищи проблемы где их нет.

Гость
#5
Гость

Давай знакомиться, мне 22, зовут Иван, живу в Новосибе. Есть желание пообщаться кину скайп, жабу, на край мобильник, соц. сети слал куда подальше, так что там меня нет.

Квартира машина есть? сколько зарабатываешь?

Гость
#6

Для устранения ложных затруднений, проясним некоторые моменты. Я то о тебе уже кое-что знаю, ты "не глупа" и "не уродлива", остальное тактично опустим. Начнем с экстерьера, рост 180, вес 84 кг. телосложение обычное, лишнего ничего нет. Характер сформированный, на поверку оказываюсь циник, но без снобизма, в душе рационалист, по некоторым вопросам жуткий зануда, в частности - алкоголь и табак, уже семь лет ничего не пил крепче кефира, курить даже никогда не пробовал, мозгов хватило. Исключтельным и неповторимым себя не считаю, но на многие вопросы имею свой взгляд и мнение и врятли его поменяю пока не докажут обратное. Так в кратце изложил о себе, вспомнив о некоторой твоей "неуверенности".

Смотрите Первый на Новый Год
#7

хватит писать букоф!вас что грамматике не учили?

Гость
#8
Гость

Квартира машина есть? сколько зарабатываешь?

Так сразу? Хотя подождите, я ведь предложение не вам делал, а Марине.

Гость
#9
Гость

Квартира машина есть? сколько зарабатываешь?

Нет я конечно понимаю что это сарказм, но уж больно примитивный.

Гость
#10
Смотрите Первый на Новый Год

хватит писать букоф!вас что грамматике не учили?

Это мем, такой же как и "креветко" или "медведко", грамматика тут ни при чем. Увлекаться только не стоит.

Гость
#11
Гость

Нет я конечно понимаю что это сарказм, но уж больно примитивный.

По факту есть что ответить? хотя ответ ╧ 6 мне понравился.

Гость
#12
Гость

По факту есть что ответить? хотя ответ ╧ 6 мне понравился.

Меняемся? Для начала о себе хоть чуток сообщите.

Карма улучшается?..
#13

Ох, Марина, что тебе могут посоветовать бабы с форума - посмотри вокруг - как И С КЕМ тетки/девки в стране живут, а потом подумай - нужны ли тебе их советы? Это только на форуме половины честно плачет,а другая "честно" замужем/на содержании у олигархов...

Дай Бог тебе, девочка, удачи!

Ибо выросла ты нормальной - за штанамы со школьной скамьи не бегала, давалкой не была, честня, неглупая, только вот кому в наше время ленивых м у д аков такое сокровище нужно?

Удачи и еще раз удачи!

Гость
#14
Гость

Квартира машина есть? сколько зарабатываешь?

Пардон, извеняюсь за следующее предложение, но не удержался.

Сиськи большие? Ноги длинные? Сосешь хорошо, в попу даешь?

Гость
#15

ну и что? У меня в 20 парни начались, я не парилась. Зачем они тебе в 19

конфета
#16
Марина

Здравствуйте, дорогие форумчане!) Буду очень рада вашей помощи, улучшение кармы гарантировано ;) Мне 19, но так уж вышло, что парня у меня нет и не было.Никогда. Логичный вопрос - что тому виной?)Я,возможно, и не супермодель, но отнюдь не уродлива и не глупа...Ответ прост - неуверенность в себе, отсутствие опыта более-менее тесного общения с молодыми людьми - потому еще год назад даже при общении с теми парнями, которые НЕ вызывали у меня какой-либо симпатии я порой вела себя действительно странно - а кому понравится разбираться с чужими комплексами?( Так что появлявшиеся поклонники исчезали с моего горизонта достаточно быстро. Ну не понимала я, как общаться со "существами с другой планеты"! Ну, а те немногие, с кем общаться получалось, не нравились мне. Усугублял ситуацию тот факт, что учусь сейчас я в практически полностью женском коллективе. Плюс из-за полной смены круга общения (я приехала на учебу в другой город), разрыва с близкими друзьями я впала в ужасную депрессию и максимально ограничила свое общение в первые полгода с людьми в принципе.(это было катастрофической ошибкой, но тогда я этого не понимала).

Знаешь, мне все говорят, что я красивая, умная и веселая и искренне недоумевают почему с личным не складывается. Видимо судьбец такой) Я вот до 23 лет сидела как девица в темнице, потом поймала какое-то ***, через 2,5 года схлопотала от него по роже, собрала шмотки и уехала) и ничего, радуюсь жизни))))))) все равно знаю, что и на моей улице перевернется грузовик с пряниками... главное, оптимизма не терять)

а по твоей проблеме... я бы тебе посоветовала походить на курсы актерского мастерства) там реально учат преодолевать барьеры в общении, не важно с каким полом у тебя эти трудности) будь раскрепощенней и люди потянутся)

Гость
#17
Гость

Пардон, извеняюсь за следующее предложение, но не удержался.

Сиськи большие? Ноги длинные? Сосешь хорошо, в попу даешь?

Мне условия кидать не надо. Потому что есть правило "даю кому хочу". Если парень без материального минимума, то до таких вопросов, которые ты задаешь дело не дойдет. Запомни, девушка выбирает, а не мужчина. Мужчины-биологический мусор, короче, просто штаны.