Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Впервые в жизни познакомилась с мужчиной в инете. Не на сайте знакомств, а в соц.сети. Случайно увидела его обновлённую фотку и умерла...написала ему, что мне нравится фото, и так слово за слово начался виртуальный роман. По переписке меня уже начало сводить с ума единство интересов, меня тянуло к нему, как безумную. выяснилось, что у нас прекрасные семьи, дети, но нет секса, и мы оба от этого страдаем, так как в парах живём очень много лет. Мы оба женаты, и мы сразу договорились, что нет речи о разрушении наших семей. Мы встречались пару раз - и это было просто безумие, так как реальность подтвердила тягу друг к другу. Через пару встреч был прекрасный секс. И вот тут начали вмешиваться обстоятельства: то у меня все заболели, то навалилось столько работы, что не продохнуть, у него начался предновогодний аврал и нет времени. При этом, он мне звонит ежедневно и по несколько раз, в инете переписываемся постоянно. Но.... не встречаемся. Он говорит, что скучает, чтобы я не форсировала события, а я хочу, чтобы в букетно-конфетный период мужчина, который затронул мои чувства , был в реале. Чувствую, что сорвусь , не выдержу,

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Страсти вам захотелось просто, а муж её не может дать. Побеситесь да пройдёт)))

Осень
#2

разводитесь, детей оставите мужу

Магомед
#4

Жене его надо рассказать, а то посмотрите с каким козлом она живёт!

#5

ужас,головой думать разучились что ли,вам же не 16 лет....виртуальная любовь,при том что есть семья,дебилизм просто

Антибрак
#6

Графоманка.

С классиков пример надо брать, а не с Д.Муданцовой.

табуретка
#7
Лиора

Он говорит, что скучает, чтобы я не форсировала события

заочковал дружок? ради тебя он и полшага не сделает. остынь немного

Глафира
#8
Магомед

Жене его надо рассказать, а то посмотрите с каким козлом она живёт!

Согласна

Глафира
#9

Никогда не понимала замужних женщин с детьми, которые на свою ж.. приключений ищут... Это на мой взгляд следствие хорошей жизни благодаря мужу не в последнюю очередь, маленькой занятости и отсутствия проблем.

Гость
#10

Я соглашусь с Глафирой - это приключение может вам потом еще и дорого обойтись..Подумайте автор - оно вам надо ??

#11

Страсть и только. Ваши интересы совпали, потому что вы в виртуальном общении. Если он говорит любит читать, то вы вспоминаете себя с книгами и получается о нём идеальная картинка. На самом деле: что читать или как часто - это уже реальность. Так и всё остальное. Вы нарисовали себе идеал и мечтаете о нём, как о Боге. А ведь бывают случаи когда и в реальности он идеален во всём, но что-то одно, которое не даёт создать спокойной и крепкой семьи, мешает им быть вместе. Простой пример вам... Вы замужем и у вас ребёнок. Муж прекрасный и заботливый человек, приносит солидные деньги в дом, ребёнок ходит в частную школу, в доме всё есть у вас свой автомобиль европейской марки. Однажды вы встречаетесь с ним. Реально! Красивый, жгучий взгляд, улыбка, идеальное тело и т.д. А он тут же влюбляется в вас. У вас закручивается роман, безумный секс, он внимателен и заботлив, романтика каждый проведённый вечер с ним, он готовит изысканные блюда для вас, общие интересы в кино, музыке, книгах и т.п. Вы оба влюблены в друг друга как шестнадцатилетние дети. Но у него есть один недостаток. Он не так богат как ваш муж и не сможет обеспечить вашего ребёнка оплатой за частную школу, у него съёмная квартира, он работает на обычную зарплату. Вы рискуете своим ребёнком, если соблазнитесь на это искушение. Плюс вы теряете своего мужа, который любит вас и делает ради вас многое. Здесь выбор за вами... или всё эгоистично бросить и жить ради себя или понять ответственность за ребёнка и отказать себе в этом капризе...

п.с. : ...выбырайте, автор

Гость
#12

[quote="Глафира"]Никогда не понимала замужних женщин с детьми, которые на свою ж.. приключений ищут... Это на мой взгляд следствие хорошей жизни благодаря мужу не в последнюю очередь, маленькой занятости и отсутствия проблем.[/quote

вот видите КАК хорошо!!

вам то этого не понять!!

Глафира
#13
Гость

вот видите КАК хорошо!!

вам то этого не понять!!

Да, особенно когда эти женщины сознательно ищут этих переключений. Понимают во что могут они вылиться .... уже не начальной стадии же всё понятно! Нет, они как под гипнозом лезут в это болото и заставляют всех страдать потом...

тетя Мотя
#14

а по-моему,человек(особенно женщина) всегда хочет сказки,чуда какого то,сумасшествия,страсти и т.д.Вот и здесь-семейная жизнь скучна,вот и нарисовали себе сказку...Все бы хорошо,но лучше головой то подумать,что можно в итоге остаться ни с чем,если не с кучей проблем...

Гость
#15
Малыш

Страсти вам захотелось просто, а муж её не может дать. Побеситесь да пройдёт)))

+1

не сходите с ума, смотрите мелодрамы. а то до гонореи недалеко

Глафира
#16
Гость

+1не сходите с ума, смотрите мелодрамы. а то до гонореи недалеко

Да не мелодрамы надо смотреть, а делом заняться. Все душевные муки обычно от безделья у людей.

#17
Глафира

Никогда не понимала замужних женщин с детьми, которые на свою ж.. приключений ищут... Это на мой взгляд следствие хорошей жизни благодаря мужу не в последнюю очередь, маленькой занятости и отсутствия проблем.

Да Вы смеётесь? Мы уже не маленькие и дети у нас уже выросли. Но мы молодые и нам хочется любить, хочется сексом заниматься. Кто же виноват, что у него жена хочет спать в другой комнате, и не хочет секса, а у меня муж уже 8 месяцев забыл, что есть рядом я? В семье есть дружба, но нет любви. Только тупые идиоты бегут разводиться. Такие кардинальные меры могут возникнуть в голове незамужних идиоток, пышущих злобой, что кто-то хочет просто любить, что люди могут друг другу нравиться, и при этом семьи нисколько не страдают, так как оба любят своих детей, свой быт, свою жизнь, в которой нет этого другого человека, который может просто подарить любовь.

#18
в гостях у сказки

Страсть и только. Ваши интересы совпали, потому что вы в виртуальном общении. Если он говорит любит читать, то вы вспоминаете себя с книгами и получается о нём идеальная картинка. На самом деле: что читать или как часто - это уже реальность. Так и всё остальное. Вы нарисовали себе идеал и мечтаете о нём, как о Боге. А ведь бывают случаи когда и в реальности он идеален во всём, но что-то одно, которое не даёт создать спокойной и крепкой семьи, мешает им быть вместе. Простой пример вам... Вы замужем и у вас ребёнок. Муж прекрасный и заботливый человек, приносит солидные деньги в дом, ребёнок ходит в частную школу, в доме всё есть у вас свой автомобиль европейской марки. Однажды вы встречаетесь с ним. Реально! Красивый, жгучий взгляд, улыбка, идеальное тело и т.д. А он тут же влюбляется в вас. У вас закручивается роман, безумный секс, он внимателен и заботлив, романтика каждый проведённый вечер с ним, он готовит изысканные блюда для вас, общие интересы в кино, музыке, книгах и т.п. Вы оба влюблены в друг друга как шестнадцатилетние дети. Но у него есть один недостаток. Он не так богат как ваш муж и не сможет обеспечить вашего ребёнка оплатой за частную школу, у него съёмная квартира, он работает на обычную зарплату. Вы рискуете своим ребёнком, если соблазнитесь на это искушение. Плюс вы теряете своего мужа, который любит вас и делает ради вас многое. Здесь выбор за вами... или всё эгоистично бросить и жить ради себя или понять ответственность за ребёнка и отказать себе в этом капризе...

п.с. : ...выбырайте, автор

Как я поняла, Вы пишете о своей ситуации. Выбирать не стоит, пыл и страсть проходят через некоторое время, нужно жить с тем, с кем тебе комфортно, спокойно. И это не предательство и ханжество. Просто так устроен мир, а живём мы один раз. Вам Б-г подарил страсть - пользуйтесь этим подарком. В семье страсть бывает крайне редко.

#19
Глафира

Да не мелодрамы надо смотреть, а делом заняться. Все душевные муки обычно от безделья у людей.

Я думаю, что не зная человека, желать ему заняться делом - просто бред. Вы же не знаете кто я, чем занимаюсь, и кто кого в доме содержит. Я не живу в России и просто поражаюсь на узость мышления. И вообще, я на этом сайте много лет и меня страшно удивляет, как все озлобились по отношению к друг другу. Все только пышут ненавистью и ведь никто не посоветовал, как мне быть, как отпустить ситуацию и не форсировать наши отношения

Гость
#20
Лиора

Как я поняла, Вы пишете о своей ситуации. Просто так устроен мир, а живём мы один раз. Вам Б-г подарил страсть - пользуйтесь этим подарком. В семье страсть бывает крайне редко.

Вы правы, страстных людей не так часто можно встретить в жизни. С опытом жизни у меня получилось контролировать этим чувством, но если дать слабинку, то "крышу сносит" очень сильно. Особенно если к страсти добавлено ещё горячее сердце и умение любить.

#21
Лиора

Как я поняла, Вы пишете о своей ситуации.

...почти, только с некоторыми изменениями.

#22

так это же здорово, когда крышу сносит. Это злобливые тётки, которые не знают, что такое удовольствие, будут орать: пожалеешь! Надо всё делать с умом, чтобы близкие тебе люди не страдали. А мораль читать - пусть идут в другое место и не сидят на этой ветке.

Глафира
#23
Лиора

Я думаю, что не зная человека, желать ему заняться делом - просто бред. Вы же не знаете кто я, чем занимаюсь, и кто кого в доме содержит. Я не живу в России и просто поражаюсь на узость мышления. И вообще, я на этом сайте много лет и меня страшно удивляет, как все озлобились по отношению к друг другу. Все только пышут ненавистью и ведь никто не посоветовал, как мне быть, как отпустить ситуацию и не форсировать наши отношения

Да поступайте как хотите, от нас-то вам что нужно??? Вы не единственная страдалица в мире, поверьте. Таких дур полно. Находят себе каких-то придурков, создают вокруг него ауру бешеного романтизма, любви и дурацких розовых мечт в голове. А если эти "светлые отношения" становятся достоянием общественности, то опозоренными становятся не только они, но и все их родственники. ФУ.

#24

У меня вообще в жизни только один раз полностью поехала крыша и то без взаимности. А вот в этот раз, через 10!!! лет, вроде бы взаимно, но меня пугает то, что я командую парадом, когда мы встретимся, когда увидимся, Так сложилось изначально, так как я очень осторожна и не могу всегда свободно отвечать на телефон. Но сейчас из-за его занятости, у меня сносит крышу, мне хочется любви, встреч, а не общения по телефону или фэйсбуку. Мы и живём относительно близко друг от друга, а он мне не предлагает увидеться, хотя пишет, что очень по мне скучает, и мне от этого плохо. Я уже готова выставлять условия, требовать встречи и любви, но понимаю, что спугну его этим, нарушу то, о чём сама же его просила - не разрушать установленную жизнь, не мешать работе, и т.д.

Гость
#25

насколько выросли его дети? и реально думаете, что у него секса с женой нет? нуну

Ann Mary
#26

Очевидно, что он не занят, а просто не хочет встречаться. Если Вы не безразличны мужчине, независимо от его занятости и семейного положения - он будет звонить, писать, требовать встречи и пр. пр. И ничем его не спугнешь, уверяю. У Вас виртуальная созависимость. Она приносит такую боль, что до дурки или до петли недалеко (причем независимо сколько у Вас на счете) - есть чему завидовать, конечно. То, что Вы принимаете за узость мышления и ненависть - реальный взгляд на вещи. Избавиться можно, да только Вы хотите слышать то, что хотите.

#27

Автор, я единственное не понимаю... у Вас реально. Тогда причем тут виртуально?

#28
в гостях у сказки

Автор, я единственное не понимаю... у Вас реально. Тогда причем тут виртуально?

Да в том то и дела , что мы встретились в реале, и даже переспали очень удачно - мы обсудили эту тему. Просто он очень занятой человек, он меня предупредил, что неделя забита неотложными делами. Мозгами я всё понимаю, но мне хочется чувств не только в его смсках и звонках. В разговорах, постоянно упоминается будущие совместные дела - я обращаю на такие слова внимание, поэтому чувствую, что я просто накручиваю себя, Ведь он действительно занят, я это знаю. Боюсь, что начну упрекать его и всё испорчу, ведь мужчины не любят, когда у них аврал на работе, а женщины начинают конючить о любви

#29
Гость

насколько выросли его дети? и реально думаете, что у него секса с женой нет? нуну

Да мне всё равно, есть у него секс с женой, или его нет. Я склонна верить, что у него имеется эта проблема, раз он её озвучил: он очень страдает, что она его отделила в другую комнату из своей спальни.

Гость
#30

Я таким мужикам не верю. Правильно, откуда знать про то, что у них с женой.

Они как правило все врут, когда им на сторону хочется. Может вы у него уже 100 из сети.

#31

Лиора, он вами пользуется. Ему удобно ради его собственного разнообразия. Жаль мне вас. Простите, но если мужчина любит женщину, то он выкурутится и найдет даже пять минут побыть с ней. Так что смотрите сами, но мне кажется Вы себе нашли головную боль.

#32

Вполне возможно. Я тоже задумывалась над этим. Но есть ещё и интуиция, а она мне подсказывает, что....хотя, не знаю, я вообще уже никому не верю. Я человек очень открытый, всё говорю прямо, в лицо. Поэтому обговорила детали общения заранее. Может этим расслабила его. У меня, на самом деле, тоже совсем нет времени, очень занята, а вот, вместо того, чтобы делать дела, засела на этот сайт и страдаю от непонятки с его стороны.

#33
в гостях у сказки

Лиора, он вами пользуется. Ему удобно ради его собственного разнообразия. Жаль мне вас. Простите, но если мужчина любит женщину, то он выкурутится и найдет даже пять минут побыть с ней. Так что смотрите сами, но мне кажется Вы себе нашли головную боль.

вот и меня это угнетает, я тоже думаю, что можно найти хоть полчасика, чтобы кофе попить с любимой женщиной. Я решила, что порвать с ним - это самое простое дело. Я думаю, что просто больше не стану ему ничего предлагать, отдам инициативу в его руки, а там, как сложится. Если судьба нам быть в отношениях, то постепенно всё устаканится, а если нет - то просто пожалею, что роман не состоялся. Хотя писать легче, чем делать.

Гость
#34

Господи, ну и встречайтесь дальше, только очень осторожно, чтобы не узнали ваши половины. Надо же как у вас все совпало- и вас муж игнорирует и у него тоже. Странно, если он так хорош в постели, почему жена не хочет? Это бывает редко, чем же он ей не угодил? Бывают болезни женские. Но лично я бы не смогла, или выдала бы себя или свихнулась. Не люблю неправду, хотя муж устраивает не совсем. Так и живу. Хотя других понимаю. И знаю, что многие делают так же как вы и ничего. Единственное, не нужно давить на него и слишком зацикливаться, поспокойнее и поразумнее. Возможно, что пройдет время и вы остынете . И отказываться вроде бы жаль- так редко кто- то по- настоящему нравится в этой жизни. По крайней мере, мне. ))

#35
Гость

Господи, ну и встречайтесь дальше, только очень осторожно, чтобы не узнали ваши половины. Надо же как у вас все совпало- и вас муж игнорирует и у него тоже. Странно, если он так хорош в постели, почему жена не хочет? Это бывает редко, чем же он ей не угодил? Бывают болезни женские. Но лично я бы не смогла, или выдала бы себя или свихнулась. Не люблю неправду, хотя муж устраивает не совсем. Так и живу. Хотя других понимаю. И знаю, что многие делают так же как вы и ничего. Единственное, не нужно давить на него и слишком зацикливаться, поспокойнее и поразумнее. Возможно, что пройдет время и вы остынете . И отказываться вроде бы жаль- так редко кто- то по- настоящему нравится в этой жизни. По крайней мере, мне. ))

согласна

#36

Лиора, я думаю что если оставить его, то сразу всё прояснится и Вы поймёте насколько серьёзно он к Вам относится. Мужчина очень сильно расслабляется, когда женщина бегает за ним. Тем более в Вашей ситуации.

Гость
#37

Вы попробуйте ему написать еще как будто от другой женщины из сети, и постмотрите как он среагирует. Как правило я говорю, те муж., которые женаты и ищут знакомства в сети, в стречаются не с одной женщиной, у него до вас таких сходных по интересам было. А интуиция может быть самообманом. Когда просто скучно и хочется отвлечься от бытовухи. Смотрите чтоб еще не заразил вас венерической болез

#38
Гость

Вы попробуйте ему написать еще как будто от другой женщины из сети, и постмотрите как он среагирует. Как правило я говорю, те муж., которые женаты и ищут знакомства в сети, в стречаются не с одной женщиной, у него до вас таких сходных по интересам было. А интуиция может быть самообманом. Когда просто скучно и хочется отвлечься от бытовухи. Смотрите чтоб еще не заразил вас венерической болез

Знаете, а я никогда не пользовалась такими провокациями. Да и зачем? Если он работает сразу на несколько фронтов - значит будет мне наукой. Я же сама его выбрала, он мне очень нравится. А обычно меня выбирали мужчины, я к ним долго и нудно привыкала. А тут - раз - и такое удовольствие от того, что у меня есть связь с мужчиной, к которому меня невероятно тянет. Это дорого стоит. Поэтому я так и переживаю.

#39

Лиора, если Вы реально хотите поговорить об этом, то я могу кое-что посоветовать. Но только не здесь. У меня похожая ситуация была, может быть Вам будет что-то полезно. Кстати. Даже две ситуации и из них одна похожая на Вашу. Но здесь я не хочу об этом говорить

#40
в гостях у сказки

Лиора, если Вы реально хотите поговорить об этом, то я могу кое-что посоветовать. Но только не здесь. У меня похожая ситуация была, может быть Вам будет что-то полезно. Кстати. Даже две ситуации и из них одна похожая на Вашу. Но здесь я не хочу об этом говорить

А как же мы можем поговорить? предлагайте варианты!

Букашечка
#41

Ждет пока анализы на ЗППП будут готовы, чтобы вам полностью довериться))

Напоминает анекдот про то, как женатый мужчина,переспав с замужней дамой после слов женщины о том, что она бы мстила и мстила мужу, ответил, что он не злопамятный))

Анна
#42
Глафира

Да поступайте как хотите, от нас-то вам что нужно??? Вы не единственная страдалица в мире, поверьте. Таких дур полно. Находят себе каких-то придурков, создают вокруг него ауру бешеного романтизма, любви и дурацких розовых мечт в голове. А если эти "светлые отношения" становятся достоянием общественности, то опозоренными становятся не только они, но и все их родственники. ФУ.

А почему Вы решили, что дуры именно те, кто способны любить вопреки всем предрассудкам?))) Кто способен быть счастливым там где "умники" создают завесу напыщенности и ханжества? Если человек ищет счастья на стороне, значит с тем кто рядом его уже не найти, а неудовлетворенная жизнью и вечно раздраженная дама разве не удручающее зрелище для знакомых и родственников?))

А Лиоре отвечу так, зачем отказываться от того от чего вы получаете удовольствие? Наша жизнь и правда коротка, чтобы постоянно себе отказывать быть счастливой, то ради моральных принципов, то ради высоких идей, то еще черт знает ради чего. Кто потом спасибо скажет? И согреет ли оно это спасибо. Вон у меня знакомая есть 25 лет с мужем прожила 2х сыновей вырастила, ни на кого не смотрела, а он нашел себе в 45 лет 29ти летнюю и ушел глазом не моргнув, а она теперь сидит не знает что делать. Да на хрен она нужна такая самоотверженность.

Гость
#43
Букашечка

Ждет пока анализы на ЗППП будут готовы, чтобы вам полностью довериться)) Напоминает анекдот про то, как женатый мужчина,переспав с замужней дамой после слов женщины о том, что она бы мстила и мстила мужу, ответил, что он не злопамятный))

Ваш текст

Поясните пожалуйста, в чем смысл анекдота, я не догадалась.

Гость
#44
Лиора

Гость

Вы попробуйте ему написать еще как будто от другой женщины из сети, и постмотрите как он среагирует. Как правило я говорю, те муж., которые женаты и ищут знакомства в сети, в стречаются не с одной женщиной, у него до вас таких сходных по интересам было. А интуиция может быть самообманом. Когда просто скучно и хочется отвлечься от бытовухи. Смотрите чтоб еще не заразил вас венерической болез

Знаете, а я никогда не пользовалась такими провокациями. Да и зачем? Если он работает сразу на несколько фронтов - значит будет мне наукой. Я же сама его выбрала, он мне очень нравится. А обычно меня выбирали мужчины, я к ним долго и нудно привыкала. А тут - раз - и такое удовольствие от того, что у меня есть связь с мужчиной, к которому меня невероятно тянет. Это дорого стоит. Поэтому я так и переживаю.

Ваш текст

Просто мне не понятен смысл всего этого, не проще ли с мужем развестись и найти другого, с тем с кем хочется получать удовольствие от жизни. В вашем варианте вы расстанетесь допустим и что дальше, новый клиент?

Гость
#45
Анна

Глафира

Да поступайте как хотите, от нас-то вам что нужно??? Вы не единственная страдалица в мире, поверьте. Таких дур полно. Находят себе каких-то придурков, создают вокруг него ауру бешеного романтизма, любви и дурацких розовых мечт в голове. А если эти "светлые отношения" становятся достоянием общественности, то опозоренными становятся не только они, но и все их родственники. ФУ.

А почему Вы решили, что дуры именно те, кто способны любить вопреки всем предрассудкам?))) Кто способен быть счастливым там где "умники" создают завесу напыщенности и ханжества? Если человек ищет счастья на стороне, значит с тем кто рядом его уже не найти, а неудовлетворенная жизнью и вечно раздраженная дама разве не удручающее зрелище для знакомых и родственников?)) А Лиоре отвечу так, зачем отказываться от того от чего вы получаете удовольствие? Наша жизнь и правда коротка, чтобы постоянно себе отказывать быть счастливой, то ради моральных принципов, то ради высоких идей, то еще черт знает ради чего. Кто потом спасибо скажет? И согреет ли оно это спасибо. Вон у меня знакомая есть 25 лет с мужем прожила 2х сыновей вырастила, ни на кого не смотрела, а он нашел себе в 45 лет 29ти летнюю и ушел глазом не моргнув, а она теперь сидит не знает что делать. Да на хрен она нужна такая самоотверженность.

Ваш текст

Все надо делать разумно, я думаю. И не стоит тратить время на самообман, который ничем не заканчивается и кидаться в непонятные отношения, не будучии уверенной в чем либо. Ну это мое мнение. А на вашей подруги, я бы заново вышла замуж. Реально. Я хожу на курсы французского, и мне препод. расказывала, что у нее знакомая с двумя детьми, наверно возраста вашей подруги .,судя по возрасту детей, вышла замуж за американца, так он ей такие свидания назначал сначала в Париже на Эфел. башне, затем Испании в музее Прадо и.т.д. ,

Гость
#46
Гость

Букашечка

Ждет пока анализы на ЗППП будут готовы, чтобы вам полностью довериться)) Напоминает анекдот про то, как женатый мужчина,переспав с замужней дамой после слов женщины о том, что она бы мстила и мстила мужу, ответил, что он не злопамятный))

Ваш текст Поясните пожалуйста, в чем смысл анекдота, я не догадалась.

Смысл в том, что сходив налево мужчина удовлетворил свое желание - нового секса с новой женщиной или потешил свое самолюбие)) или еще что, и успокоился. Для вас же это стало началом чего-то, вам требуется продолжение банкета. Для того, чтобы начинать отношения на стороне, надо быть уверенной в том, что можешь заниматься сексом ради удовольствия=оргазма, а не пытаться заполнить свою эмоциональную, чувственную пустоту постелью.

#47

Ох и редко такие события хорошо заканчиваются.. он поддерживается правила не разрушать семьи, и необязательно он обманывает, ему может быть действительно хорошо и возможно только с вами, и он очень скучает.. Вы ведь выбрали жить эмоциями, живите ими!! Кто бы что не сказал, сейчас это вам только помешает получать удовольствие от встреч, будете постоянно думать, накручивать себя, поведение изменится, что его вообще отпугнет. Не переживайте, позже начнете думать головой. А сейчас вы в эйфории просто. К себе прислушайтесь, что вам дороже?

Гость
#48
StasyaLoveIsDarkness

Ох и редко такие события хорошо заканчиваются.. он поддерживается правила не разрушать семьи, и необязательно он обманывает, ему может быть действительно хорошо и возможно только с вами, и он очень скучает.. Вы ведь выбрали жить эмоциями, живите ими!! Кто бы что не сказал, сейчас это вам только помешает получать удовольствие от встреч, будете постоянно думать, накручивать себя, поведение изменится, что его вообще отпугнет. Не переживайте, позже начнете думать головой. А сейчас вы в эйфории просто. К себе прислушайтесь, что вам дороже?

Ваш текст

Мужик хорошо устроился , будет думать во все бабы какие дуры, я им наплел пару фраз и получил бесплатный секс. Мне просто интересен конец истории, какой предлог он предумает чтобы свалить.

#49

Я согласна с мнением, что нужна конкретика в таких ситуациях. И лучше уж думать головой. Но когда такая страсть то думать нечем, мозг отключен. Вот и выдает жалкие попытки оклематься. Я как-то сказала своей подруге, она меня не поняла с первого раза, правда, цитирую "Нужно доверять разуму уже потому, что возникло сомнение доверять ли разуму или сердцу, сердце слепо ведет к цели, а разум, раз уж он объявился, только помешает..." что значит либо свято верить либо бросать пока о вас ноги не вытерли.

#50

И никто ведь не говорит, оправдана эта цель или нет, случиться может всякое, добившись своего он может уйти, а может разглядеть в вас "Ту самую", несмотря ни на что. Доверяйте своим чувствам, мнение других-не ваше мнение, его в вашей голове не должно быть, чтобы окончательно не запутаться.