Гость
Статьи
Слабость при гастрите …

Слабость при гастрите ?

У кого было ?? И это вообще возможно?

Lolo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас язва и кровотечение?Тогда слабость обоснована,а при простом гастрите-это не симптом.

Гость
#2

Для начала давление померьте, может оно низкое и из-за этого слабость.

#3

У меня тоже гастрит . Такая же ситуация ,ещё и тошнило по утрам . Сделала ФГС оказалось с желудком все нормально . Врач предложил проверить поджелудочную

Lolo
#4
Гость

Может у вас язва и кровотечение?Тогда слабость обоснована,а при простом гастрите-это не симптом.

При кровотечение должен быть чёрный кал !

Lolo
#5
Di

У меня тоже гастрит . Такая же ситуация ,ещё и тошнило по утрам . Сделала ФГС оказалось с желудком все нормально . Врач предложил проверить поджелудочную

А вы проверили ??

#6
Lolo

А вы проверили ??

Получилось так ,что поджелудочная выбрасывает в желудок желчь .У меня в этом проблема оказалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolo
#7
Di

Получилось так ,что поджелудочная выбрасывает в желудок желчь .У меня в этом проблема оказалась

У меня точно есть дискинезия желчевыводящих путей дела узи месяца четыре назад ! Пойду опять на днях на узи !