Гость
Статьи
синдром невротика

синдром невротика

Привет всем, кто сумел побороть этот недуг,я из диструктивной семьи и поняла что хорошие добрые парни мне не интересны, а вот те с которыми мре сложно и они доставляют нервы страдания я себя чувствую супер, понимаю что кайфую от страданиии, мне страшно ,как избавится от этого

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Доктор Ай Болит Очень БОлит
#1

медицина тут бессильна, обратитись в прокуратуру, пожайлуста

Гость
#2

Меняй круг общения, с полгодика и привыкнешь к нормальному.

mynameisinfinityandilovetits
#3

это очень распространенное явление, очень редко такое удается побороть без препоратов и серьезного медикаментозного вмешательства, но можешь попробовать найти настолько хорошего и заботливого человека, который будет перебивать ассоциативную модель дества своими сверхизбыточно положительными качествами в их классическом понимании, ну или хобби, которое может дыть что нибудь подобное

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

это очень распространенное явление, очень редко такое удается побороть без препоратов и серьезного медикаментозного вмешательства, но можешь попробовать найти настолько хорошего и заботливого человека, который будет перебивать ассоциативную модель дества своими сверхизбыточно положительными качествами в их классическом понимании, ну или хобби, которое может дыть что нибудь подобное

это же так сложнооо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Книга В.Хлебовой "Быть жертвой невыгодно " , да и много всяких материалов по этому поводу. Почитайте сайт В17
Если есть возможность пройдите психотерапию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: