Гость
Статьи
какое у тебя …

какое у тебя психическое расстройство?

мне часто кажется что тут почти у всех ккие либо психические отклонения, я имею ввиду не рутинные а фатальные, это анонимный форум, не волнуйся расскажи, можешь изменить ник и создать анонимную вкладку в браузере или удалить куки, что повлеяло на его развитие? неадекватное обещство, детство, образ жизни, рабоча среда и тд

mynameisinfinityandilovetits
58 ответов
Последний — Перейти
Шизоид из Твоей Мечты
#1

я хочу нака кать тебе в ротик, где т ыживешь?

mynameisinfinityandilovetits
#2
Шизоид из Твоей Мечты

я хочу нака кать тебе в ротик, где т ыживешь?

я бомж но часто бываю в твоей мамашке можешь заглянуть проверить

Гость
#3

Обычно психи считают, что они психически здоровы.

Гость
#4

Я вспыльчивая, но отходчивая, стараюсь себя в руках держать, но холерик по ткмпераменту, тяжело. Завидую спокойным людям, всегда к ним тянулась, а таких как я, истеричек, обхожу десятой дорогой:)

#5

ОКР, неприятная вещица.

Гость
#6

У Вас заметно психическое растройство!
У меня тоже есть,знаю!
Всё время хочется кого нибудь расчленить!
Ну,не переживайте!
Психи повсюду!
В психушке те же ,как и мы с Вами!
Просто они попались,мы нет!

Гость
#7
Гость

Я вспыльчивая, но отходчивая, стараюсь себя в руках держать, но холерик по ткмпераменту, тяжело. Завидую спокойным людям, всегда к ним тянулась, а таких как я, истеричек, обхожу десятой дорогой:)

Родной ты мой человек!
А,я уж думала я одна такая,на всём белом свете!

mynameisinfinityandilovetits
#8
Гость

Обычно психи считают, что они психически здоровы.

обычно настоязщего психа легко узнать по взгляду, они часто пытаются доказать что нормальные, этот ищющий взгляд присущ каждому настоящему психу

Гость
#9

У меня боязнь пыли,пылевых клещей,микробов и вирусов,мне кажется они везде,воздух кишит ими,из-за них люди болеют и рано умирают.Нашла подтверждение своих мыслей на ютубе у одного конспиролога.

mynameisinfinityandilovetits
#10
Гость

Я вспыльчивая, но отходчивая, стараюсь себя в руках держать, но холерик по ткмпераменту, тяжело. Завидую спокойным людям, всегда к ним тянулась, а таких как я, истеричек, обхожу десятой дорогой:)

просто нужно сделать глубокий вздох на пять секунд закрыть глаза, и придумать какое нибудь убогое оскорбление вроде писька осьминога, если за пять секунд оно не потеряло актуальности просто крикни его

mynameisinfinityandilovetits
#11
AllaBorisovna

ОКР, неприятная вещица.

у некотрых их сотни, они есть почти у всех, пара дней за городом их быстро убивает

Гость
#12
Гость

У меня боязнь пыли,пылевых клещей,микробов и вирусов,мне кажется они везде,воздух кишит ими,из-за них люди болеют и рано умирают.Нашла подтверждение своих мыслей на ютубе у одного конспиролога.

Такая фобия часто случается . Называется мизофобия. У моей учительницы по географии такая фобия была.

Гость
#13
Гость

У меня боязнь пыли,пылевых клещей,микробов и вирусов,мне кажется они везде,воздух кишит ими,из-за них люди болеют и рано умирают.Нашла подтверждение своих мыслей на ютубе у одного конспиролога.

Это не психиатрическая болезнь.

mynameisinfinityandilovetits
#14
Гость

У меня боязнь пыли,пылевых клещей,микробов и вирусов,мне кажется они везде,воздух кишит ими,из-за них люди болеют и рано умирают.Нашла подтверждение своих мыслей на ютубе у одного конспиролога.

просто нужно узнать ещё немного больше об работе иммунитета и его способах развития, пылевой клещь погибает внутри человека очень быстро

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

просто нужно узнать ещё немного больше об работе иммунитета и его способах развития, пылевой клещь погибает внутри человека очень быстро

Автор, а вы психически здоровый человек?

Гость
#16

Окр. И не умею выражать агрессию, терплю до последнего

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

у некотрых их сотни, они есть почти у всех, пара дней за городом их быстро убивает

Кого?

#18

У меня тревожное расстройство

Гость
#19
mynameisinfinityandilovetits

обычно настоязщего психа легко узнать по взгляду, они часто пытаются доказать что нормальные, этот ищющий взгляд присущ каждому настоящему психу

Не факт!
Большинство психопадов-маньяков были милые семьянины ,соседи и сослуживцы!
Ну,так их оценивали выше перечисленные,после того ,как они уже находились в сизо!

Гость
#20
mynameisinfinityandilovetits

просто нужно сделать глубокий вздох на пять секунд закрыть глаза, и придумать какое нибудь убогое оскорбление вроде писька осьминога, если за пять секунд оно не потеряло актуальности просто крикни его

После вЗдоха,ей уже будут до фонаря клещи и микробы!

mynameisinfinityandilovetits
#21
Гость

Автор, а вы психически здоровый человек?

конечно нет, как ты можешь судить об психическом здоровьице не имея представления об психически здоровом человеке не обучловленном контекстом современного мира, который даже по мнению самых больных психов действует исходя не изх той логики, которая могла бы в теоррии быть валидной

Гость
#22
mynameisinfinityandilovetits

конечно нет, как ты можешь судить об психическом здоровьице не имея представления об психически здоровом человеке не обучловленном контекстом современного мира, который даже по мнению самых больных психов действует исходя не изх той логики, которая могла бы в теоррии быть валидной

Ну, загнул , кучеряво!
А фобия есть какая-нибудь?

mynameisinfinityandilovetits
#23
Гость

Не факт!
Большинство психопадов-маньяков были милые семьянины ,соседи и сослуживцы!
Ну,так их оценивали выше перечисленные,после того ,как они уже находились в сизо!

секусуальные расстройства это немного другой тип но у них тоже есть свои архетипы и фундаментальные признаки, неприятие сексуальной части жизни, сексуальная сдержанность, стстраненность от представителей противоположенного пола в повседневной жизни

mynameisinfinityandilovetits
#24
Гость

Ну, загнул , кучеряво!
А фобия есть какая-нибудь?

полно чудовищная куча обсесий чистота, рабочая рутина, педантичность, сексуальные расстройства, не оправдание надежд и тд и тп есть даже настоящзее психическое растройство, я верю в судьбу и все время пытаюсь делать все чтобы не идти у нее на поводу, как мне кажется, из фобий наверное нет, но у меня выскоий рост 193см это тоже влияет на уверенность в себе ингда хорошо иногда не очень

Гость
#25
mynameisinfinityandilovetits

полно чудовищная куча обсесий чистота, рабочая рутина, педантичность, сексуальные расстройства, не оправдание надежд и тд и тп есть даже настоящзее психическое растройство, я верю в судьбу и все время пытаюсь делать все чтобы не идти у нее на поводу, как мне кажется, из фобий наверное нет, но у меня выскоий рост 193см это тоже влияет на уверенность в себе ингда хорошо иногда не очень

А типичных фобий, типа страха высоты, страха темноты - нету?

Гость
#26
mynameisinfinityandilovetits

полно чудовищная куча обсесий чистота, рабочая рутина, педантичность, сексуальные расстройства, не оправдание надежд и тд и тп есть даже настоящзее психическое растройство, я верю в судьбу и все время пытаюсь делать все чтобы не идти у нее на поводу, как мне кажется, из фобий наверное нет, но у меня выскоий рост 193см это тоже влияет на уверенность в себе ингда хорошо иногда не очень

Что Вы несете?
Какой рост?
Ближе к теме ,укажите сантиметры и диаметры(и,я не про рост)

Гость
#27
mynameisinfinityandilovetits

секусуальные расстройства это немного другой тип но у них тоже есть свои архетипы и фундаментальные признаки, неприятие сексуальной части жизни, сексуальная сдержанность, стстраненность от представителей противоположенного пола в повседневной жизни

Я,писала про сексуальные растройства?
Я,о психопадах !

Гость
#28

Тревожно-фобическое расстройство,дереализация

Гость
#29
Гость

Родной ты мой человек!
А,я уж думала я одна такая,на всём белом свете!

Не, таких много, нужно в пару подбирать спокойных, иначе всю жизнь ор и крики, как у моих родоков, то ли дело мой муж- за 15 лет ни разу голос не повысил на меня, я бы прибила в некоторых ситуациях истерила бы, орала матом

Гость
#30

Прям жёстких психических нет, но есть постоянная тревожность без причины. Жизнь потаскала, била рожей об лёд лет до 30, не могу вспомнить ни одного приятного момента, ни одного. Теперь ни с того, ни с сего всё стало налаживаться, даже очень всё хорошо, а я не могу расслабиться потому что жду подвоха.

Гость
#31

Пароноидальная шизофрения )))

Гость
#32
Гость

Прям жёстких психических нет, но есть постоянная тревожность без причины. Жизнь потаскала, била рожей об лёд лет до 30, не могу вспомнить ни одного приятного момента, ни одного. Теперь ни с того, ни с сего всё стало налаживаться, даже очень всё хорошо, а я не могу расслабиться потому что жду подвоха.

Ого, отчего же у вас такая тяжёла жизнь? А после 30-ти стала полегче?

Гость
#33
Гость

Пароноидальная шизофрения )))

Ха, и в чём выражается?

Гость
#34
Гость

Ха, и в чём выражается?

Параноит от шизиков )))

mynameisinfinityandilovetits
#36
Гость

А типичных фобий, типа страха высоты, страха темноты - нету?

я слишком много пережил чтобы боятся этого, моя жизнь была крайне насыщена и безумна, кроме того мой рационализм и интерес обычно подавляют околоживотные страхи

mynameisinfinityandilovetits
#37
Гость

Что Вы несете?
Какой рост?
Ближе к теме ,укажите сантиметры и диаметры(и,я не про рост)

иногда в детстве я чувствовла что выделяюсь у меня были комплексы из за этого, но я был не самый выскоий, иногда даже сейчас я проверяю не являюсь ли гигантом, прохожу ли в двери, нормально ли уиещяюсь в поджопнике с прямым креслом и тд

mynameisinfinityandilovetits
#38
Гость

Что Вы несете?
Какой рост?
Ближе к теме ,укажите сантиметры и диаметры(и,я не про рост)

я думаю это в какой то мере тоже расстройство

mynameisinfinityandilovetits
#39
Гость

Я,писала про сексуальные растройства?
Я,о психопадах !

я всегда хотел покусать прям жостко покусать избить партнершу до слез или оскарбить и унизить так чтобы она плакала и кусалась в ответ и сопротивлялась меня это возбуждает но на практике это почему то убивает стояк, или задушить или ещё че нить изуверское, но на практике я пытался инсценировать ограбление с изнасилованием но ничего ъхорошего из этого не вышло, а ещё большое количество девушек, и их выделения я думаю это тоже расстройства, самое бехзумное, собрать кучу молоденьких красоток чтобы они наплевали в стакан и выпить, или выделения из киски и тд или чтобы они всей кучей из о рта в рот мою кончу переливали

mynameisinfinityandilovetits
#40
Гость

Тревожно-фобическое расстройство,дереализация

это тоже можно отнести к повседневным обсессиям, просто надо выпить на природе или медитировать

mynameisinfinityandilovetits
#41
Гость

Пароноидальная шизофрения )))

это сильное заявление которые ты скорее всего даже не сможешь доказать, так как у таких людей налюдаются обычно тфизические дефекты, или недоразвитость, или прям дичайшая дегродация

mynameisinfinityandilovetits
#42
димка репет 84991452031

Москва большая филевская 19/18 корпус 1 квартира 61 димка репет ПЕДОФИЛ , антисемит , *** и как ты хотел это психопат и недуг этот только наследственный , проблема этих "людей" в том что их серьезное расстройство психики исключили из числа заболеваний требующих лечения а всего только учитывают как особенность личности . Хотя эта особенность проявляется неоднократно в часовом периоде от простых неадекватностей до приступов психопатии с проявлением агрессии физических угроз и криков оскорблений . Очень опасная категория граждан - потенциальные преступники . У димки репета обширный перечень проявления психопатии от смешных нелепостей поведения до агрессии с риском жизни окружающим . От этой болезни и сексуальное извращение ПЕДОФИЛИЯ ! *** , проявления антисемитизма и человеконенавистничества . Приезжай в гости по указанному адресу . Он считает себя гениальным , аферист , альфонс и бездельник. Алкоголь так же его слабость . Очень прикольный экземпляр уродства и м.разеизворотливости . Поторопись пока эта м.разина не сдохла . Изучи на нем шизоподобную психопатию . Он в ежедневном доступе . Третий подьезд окно справа от двери входа над аркой ( его "тронный" зал ) и два с лева от него второй этаж .

педофелия это сильное заявление, педофилов обычно на улицах не держат как тесак завещал, а если ты это себя описал расскажи мне чтонибудь интересное из совей жизни)

Гость
#43

Гтр и депрессивные эпизоды

димка репет 84991452031
#44
mynameisinfinityandilovetits

педофелия это сильное заявление, педофилов обычно на улицах не держат как тесак завещал, а если ты это себя описал расскажи мне чтонибудь интересное из совей жизни)

Тесак был правильный Человек но в своей борьбе с педофилами не учел важность соблюдения законности а руководствовался к сожалению эмоциональным проявлением справедливости . Не забывай об этом чтоб не совершать непоправимых ошибок .

Гость
#45
mynameisinfinityandilovetits

иногда в детстве я чувствовла что выделяюсь у меня были комплексы из за этого, но я был не самый выскоий, иногда даже сейчас я проверяю не являюсь ли гигантом, прохожу ли в двери, нормально ли уиещяюсь в поджопнике с прямым креслом и тд

Хорошо,что Вы еще в детстве,не начали убивать коротконогих!
Не ирония!
Я только сейчас вспомнила,как в школе я стеснялась своего роста и специально сутулилась,дабы казаться пониже.нынче грудь вперёд!всего то 175!

Гость
#46
Гость

Ого, отчего же у вас такая тяжёла жизнь? А после 30-ти стала полегче?

Я в мистику не верю, но было ощущение, что проклята, ей-богу) За что бы ни бралась, всё заканчивалось плохо, друзья *овно, отношения ужасны, работа дрянь. Пытаешься что-то изменить в лучшую сторону - тебя ещё сильнее припечатывает рожей об лёд, хоть дома сиди и не высовывайся.
А в 30 будто по волшебству, кто-то щелкнул пальцами и всё наладилось, вот вообще всё. Даже не знаю что и думать 😅

Гость
#47
димка репет 84991452031

Москва большая филевская 19/18 корпус 1 квартира 61 димка репет ПЕДОФИЛ , антисемит , *** и как ты хотел это психопат и недуг этот только наследственный , проблема этих "людей" в том что их серьезное расстройство психики исключили из числа заболеваний требующих лечения а всего только учитывают как особенность личности . Хотя эта особенность проявляется неоднократно в часовом периоде от простых неадекватностей до приступов психопатии с проявлением агрессии физических угроз и криков оскорблений . Очень опасная категория граждан - потенциальные преступники . У димки репета обширный перечень проявления психопатии от смешных нелепостей поведения до агрессии с риском жизни окружающим . От этой болезни и сексуальное извращение ПЕДОФИЛИЯ ! *** , проявления антисемитизма и человеконенавистничества . Приезжай в гости по указанному адресу . Он считает себя гениальным , аферист , альфонс и бездельник. Алкоголь так же его слабость . Очень прикольный экземпляр уродства и м.разеизворотливости . Поторопись пока эта м.разина не сдохла . Изучи на нем шизоподобную психопатию . Он в ежедневном доступе . Третий подьезд окно справа от двери входа над аркой ( его "тронный" зал ) и два с лева от него второй этаж .

Педофил?
Почему не на зоне ещё?
Мне вот тоже не нравятся"гении"
которых всех обидели!
Не в той стране родился,не на той женился,вот взял бы кто за руку и цены бы мне не было!
Ну,не убивать же таких громкими заявлениями!
Мода пошла,муж достал, обвиню в педофилии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Вспомнила, что боюсь темноты. Когда я одна в темноте - начинается жёсткая паническая атака, сравнимо со страхом смерти.
В призраков и прочее не верю, но, видимо, боюсь того, что может почудиться или шизы, когда галлюцинации случаются. Сонного паралича боюсь.

Гость
#49
Helga

У меня тревожное расстройство

У меня тоже

mynameisinfinityandilovetits
#50
Гость

Гтр и депрессивные эпизоды

курсани месяцок и запишись на массаж это очень помогает