Гость
Статьи
какое у тебя …

какое у тебя психическое расстройство?

мне часто кажется что тут почти у всех ккие либо психические отклонения, я имею ввиду не рутинные а фатальные, это анонимный форум, не волнуйся расскажи, можешь изменить ник и создать анонимную …

mynameisinfinityandilovetits
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mynameisinfinityandilovetits
#51
Гость

Вспомнила, что боюсь темноты. Когда я одна в темноте - начинается жёсткая паническая атака, сравнимо со страхом смерти.
В призраков и прочее не верю, но, видимо, боюсь того, что может почудиться или шизы, когда галлюцинации случаются. Сонного паралича боюсь.

а вот это интересно тут явно какие то детские травмы есть, расскажи подробнее

крокодил
#52

рабочая среда.неустроеность.невыполнение взятых на себя обязательств.кризис среднего возраста.семейные проблемы.несколько подряд предательств близких и нескольких родных людей. расплющило комом.теперь расплющеный такой,блинчик. зато больше трети веса потерял,хоть какая то польза)

димка репет 84991452031
#53

ты что под замком сидиш на дурке так долго не обьявляешся приедеш втихую не шуми по адресульке на ветке от бомжарной житухе отдохнеш бутылку не забудь огурцы димасика пи.д.орасика

Софья Абрамовна
#54

Курсовую, что ли, пишешь?

Гость
#55

депрессия

Гость
#56
AllaBorisovna

ОКР, неприятная вещица.

Какого типа?

Гость
#57
Helga

У меня тревожное расстройство

Ну это неудивительно. В России-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
mynameisinfinityandilovetits

а вот это интересно тут явно какие то детские травмы есть, расскажи подробнее

Не думаю, что детские травмы. Это скорее страх сойти с ума или сильного испуга, как минимум. Просто банально пугают люди с психическими расстройствами вроде шизофрении, страшно стать такой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы