Гость
Статьи
К врачу не попасть - …

К врачу не попасть - боль ниже поясницы возвращается постоянно!

Я не знаю что делать - мой визит к врачу постоянно откладывается, пишут из клиники мол « из-за карантина».
НИКОГДА такого не было! Вообщем - один раз сильно заболела зона ниже пояса и над попой- под костью широкой. Такое чувство будто нерв защемило. Ок-ну мало ли спортом перезанималась подумала! И с тех пор только пару недель проходит - та же фигня! Реально мешает жить, не могу распрямиться:(
Это вообще навсегда теперь? Мне 35, всё-таки не старость чтоб ТАК🤷🏻‍♀️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в другую клинику, сходите в платную клинику.

Интересная мадама
#2

У меня острая боль в животе недавно была, в бесплатной поликлинике послали далеко и надолго. Если бы не платная медицины, то подохла бы.

Софья Абрамовна
#3

Автор! Убери физнагрузки, бани-сауны, пока не выяснишь что это! Не охлаждайся и не прогревайся! Не тяни, ищи частную клинику, если с деньгами не очень - попроси в займы, но не тяни! Не хочу пугать, но иногда безобидный и кратковременный дискомфорт может оказаться симптомом чего-то серьезного. У меня такое было, но в другой области, не, как у тебя. Что у тебя, непонятно: там и почки и яичники...

Нежный Хирург с Тупым Скальпелем
#4

старушка, меньше пы сей надо трясти, а то песочек шуршать начнет

Гость
#5

Остеохондроз или грыжка, МРТ покажет

Гость
#6

От массажа и бассейна пока воздержитесь.
К врачу записаться попробуйте через госуслуги.

Гость
#7

Всё когда-то происходит в первый раз. Но, пока диагноза нет, советовать что-либо преждевременно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Лучше к врачу обратиться. Я пила таблетки нейроспан комплекс для нервных волокон, мне помог все прошло