Гость
Статьи
Ноет поясница

Ноет поясница

Во вторник начался цистит, получается на следующий день после полового акта. Сразу начала принимать урефрон, чай травяной, заставляла себя пить и ходить в туалет, чтобв промывалось. Из симптомов было жжение при мочеиспускании, частое мочеиспускание да и все. За два дня полностью прошли симптомы цистита, НО... Как будто тянет поясницу, не то, чтобы повернуться не могу, но боль будто "тихая", не понимаю точную локализацию, потому что может поныть левый бок поясницы, то правый, то низко очень, то высоко, где ребро кончается. До этого всего болела пиелонефритом два раза, но с того раза я следила за своим телом, здоровьем, не простужась, из факторов может быть половой акт. Сейчас я также пью урефрон по 2 таблетки 3-4 раза в день и они отлично помогали в начале, а сейчас просто продолжаю курс. Боль не постоянная, может болеть если долго сижу, а может не болеть и проходить при ходьбе. Моча выглядит как всегда, из симптомов может ещё нижняя часть живота, но она как при проблемах со стулом. Кто разбирается или переживал хронический цистит, пиелонефрит и другие болячки, что со мной может быть? Нужно прям бежать ко врачу или раз цистит прошел за 2 дня, то нужно допить урефрон и чаи еще недели 3 и ни к кому не ходить? Ко врачу я могу попасть только к местному и завтра, поэтому хочу узнать, к кому идти дальше или, чтобы понять, что со мной может быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нимесулид и к врачу

Медовенькая 🍯🌼💛
#2

После первого предложения сразу захотела про почки написать.

Вы и этогоЕбательного мужчину полечите

Гость
#3

У меня тоже когда то были боли в районе поясницы от цистита. Уролог сказал, что инфекция по мочеточнику вверх пошла и назначил препарат, который очень быстро помог. У меня был цистит от того, что замёрзла очень, катаясь в шортах на велике.
А второй раз в жизни был цистит тоже после ПА. Он даже как то сам собой прошёл. Но через какое то время обнаружился хламидиоз.. Обязательно проверьте зппп

Гость
#4
Гость

У меня тоже когда то были боли в районе поясницы от цистита. Уролог сказал, что инфекция по мочеточнику вверх пошла и назначил препарат, который очень быстро помог. У меня был цистит от того, что замёрзла очень, катаясь в шортах на велике.
А второй раз в жизни был цистит тоже после ПА. Он даже как то сам собой прошёл. Но через какое то время обнаружился хламидиоз.. Обязательно проверьте зппп

Мужчина у меня давно, а проверялась на все инфекции, передающие половым путём, год назад примерно. А какой препарат вам назначил врач?

Нина
#5

У меня хронический цистит уже несколько лет. Долго подбирала лечение, в итоге само лучше помогают капсулы фитолизин и антибиотик. После такого лечения полгода строго цистита нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

За два дня вряд ли цистит прошел, может уже выше инфекция поднялась, я бы пиофаг начала принимать, он микробы убивает и обязательно к врачу сходила бы, с почками лучше не шутить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: