Гость
Статьи
Ноет поясница

Ноет поясница

Скажите два дня как ноет поясничный отдел,как кол стоит,было у кого то ?

Гос
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня поясница начинает болеть, когда много лежу, мало двигаюсь. Временно снять можно так: встать спиной к косяку и приподнять ногу, держать какое-то время

Дядя Серёжа
#2

Возраст какой? Если меньше 40ка, то делайте зарядку по утрам, вращайте тазобедренный сустав по кругу, как на физкультуре, помните? Аккуратно, не спеша. Кровоток улучшится, регенерация тканей начнется.

Ирина
#3

мнепомогаает при болях в спине бальзам релаксирующий хорсфорс, быстро боль снимает и напряжение

Сабина
#4

А вы не беременны? При беременности у многих ноет.
Если нет, то сходите к врачу, модет грыжа себя так проявляет, причем, если вочпаление идет, то никакие зарядки нельзя...
Мне в Остеосфере со спиной помогли за несколько приемов. Сейчас раз в полгода ходу на поддерживающий сеанс. Болей нет вообще. Советую остеопата найти хорошего, поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сходите к врачу, мне например боли снимает хорошо очень массаж. Делаю раз в пол года курсами. Классный массажист Андрей Белоусов - работает в мед центре Добромед на Ляпидевского 14.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем