Гость
Статьи
Кишечник? Панкреатит?

Кишечник? Панкреатит?

! Добрый день! Очень переживаю за маму! У неё панкреатит хронический. 2 недели назад заболела поясница, частое мочеиспускание и жжение в промежности. По большому ходит плохо. Иногда тонкой лентой. В пятницу на колоноскопия. Она осень бриться что , что то серьезное с кишечником. Мы все на нервах. Анализ мочи и почек в норме #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При заболевании поджелудочной железы очень страдает кишечник .в туалет ходит лентообразно ,потому ,что увеличена поджелудочная железа и сдавливает просвет в кишечнике .Диета ,все отварное или на пару ,на втором бульоне , никаких сырых овощей и салатов ,варить или запекать ,молочные продукты не больше 2,5%. Каши размазня уваренная с чуть -чуть сл. масла .

Гость
#2

Здоровья Вашей мамуле, автор!🙏

Гость
#3
Гость

Здоровья Вашей мамуле, автор!🙏

Спасибо🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4

Колоноскопию можно во сне сделать, чтобы психологически легче это все перенести. У меня отец делал в Юсуповской больнице. Там же и лечился сейчас. У них эндоскопист очень хороший, Наталья Сергеевна Видяева.