Гость
Статьи
Панкреатит или что-то …

Панкреатит или что-то другое?!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если анализы крови в норме, узи в норме, даже компьютерная томография хорошая! Может ли быть хронический панкреатит? Симптоматика очень схожа: болит в левом подреберье, иногда и в правом! Боли в пояснице, будто сковывает, как при хондрозе, а так же бывает нарушение в работе кишечника! Вздутие, урчания, переливания, стул неоформлен. Извините за откровенность...подскажите, кто что знает, пожалуйста...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня точно такие же симптомы, а еще сегодня шла по улице, так сковало обл грудины, потом спину, думала умру. Тоже думаю не панкреатит ли у меня. Анализы все сдавала, узи еще нужно пройти.

Гость
#2

Может быть хронический дисбактериоз

Гость
#3

это из-за искусственной ж р а твы, которой нас травят

#4

Биохимия и узи разве не показывает панкреатит?

Виктория
#5

это может быть и желудок,фгдс сделайте..и что-то с желчным,или с кишечником,весь жкт связан, у меня желужок болит слева под ребром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня точно такие же симптомы, надо бы обследоваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: