Гость
Статьи
Немогу в туалет по …

Немогу в туалет по маленькому сходить

Здравствуйте у меня проблемка после кольпографии , я немогу сходить по маленькому в туалет, живот надулся , и уже плакать хочу от того что хочу писить, скажите это нормально? Нет я хожу в туалет но очень мало и очень тяжело, а чувство наполненности есть, нормально ли это?

евгения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в скорую и там спросите!

Оле Лукое
#2

А что говорит врач?

Гость
#3

На почки осложнение может дать. И если так - очень быстро негативный процесс может развиться, до ужаса быстро.
Срочно к врачу.

Гость
#4

Конечно же, не нормально.И никакая это не проблемка, а самая настоящая проблемище! Бегом к врачу, пока не будет поздно!Надеюсь, там вам подскажут правильный метод лечения.Удачи.

Гость
#5
Гость

Конечно же, не нормально.И никакая это не проблемка, а самая настоящая проблемище! Бегом к врачу, пока не будет поздно!Надеюсь, там вам подскажут правильный метод лечения.Удачи.

вызывайте скорую!!! это очень серьезно!!!!! просто срочно звоните в скорую. или хотите на диализ ходить всю жизнь?

Гость
#6

В скорую,катетер поставят,откачают.

Баба Яга против!
#7

КольпоГрафия? Это шта такое? Если кольпорафия была- вам наверное писалку случайно зашили вместе с трахалкой.

Гость
#8

писить... ПИСИТЬЬЬЬ

Гость
#10

Мне кажется, это обыкновенный цистит. Было у меня такое, обращалась к врачам, ничего не нашли, ничего такого не посоветовали. Принимала фурагин, теплое питье, желательно клюквенный морс, или чай с лимоном. Проблема исчезла, вместе с холодами

Гость
#11
Гость

Мне кажется, это обыкновенный цистит. Было у меня такое, обращалась к врачам, ничего не нашли, ничего такого не посоветовали. Принимала фурагин, теплое питье, желательно клюквенный морс, или чай с лимоном. Проблема исчезла, вместе с холодами

Ага,она сейчас клюквенного морса напьется и мочевой вообще лопнет к чертям. Автор бегом в больницу

Гость
#12
Гость

Мне кажется, это обыкновенный цистит. Было у меня такое, обращалась к врачам, ничего не нашли, ничего такого не посоветовали. Принимала фурагин, теплое питье, желательно клюквенный морс, или чай с лимоном. Проблема исчезла, вместе с холодами

Она пишет живот надулся, значит не ложные позывы.

Гость
#13
Гость

Она пишет живот надулся, значит не ложные позывы.

И у меня были такие же ощущения, но узи показало, что мочевой ненаполненный, что было странно

Гость
#14

Автор, звоните в скорую. Опишете проблему, они или посоветуют что-то или приедут. Врачам виднее, что делать, какими могут быть последствия и так далее. Одно точно знаю, что не мочь сходить по-маленькому - это намного серьезней, чем запор.

Гость
#15

Скорее всего, инфекцию занесли и цистит. Звоните в скорую, спросите что делать. А если у вас поликлиника еще не закрылась и уролог принимает - идите прямо сейчас без очереди с острым состоянием.

Гость
#16

Сходила? А то как-то переживаю....

Гость
#17

Тогда вам к Поляковой Л.П. - она мне очень помогла при хрон цистите - http://zhivaya-trava.com/about-us

Назгум. Психолог Врач.
#18

Это наверно цистит. Потому что когда по мне приходят они сразу говорят у меня болит письма. Я говорю у вас цистит. Я им сказала через два дня приходит и говорит спасибо Тётя Назгум

Назгум. Психолог Врач.
#18

Я врач в психолог я детский и взрослый врач только девочек проверяю. Это не проблема. Могу сказать тебе таблетки

Назгум. Психолог Врач.
#19

Это не проблема. Я как врач говорю. Это не проблема. Я могу выписать тебе таблетки

Гость
#20

Если ещё раз будет такое то в ванну с очень горячей водой раслабиться и всё получится

Мария Макина
#20

Попейте воды! Только что было так же, наливала 3 чашку воды и уже чувствую то-что могу сходить, а если не поможет то быстро к врачу! А то мочевой пузырь лопнет!

Гость
#22

Назнаю

Таня
#22

А тебе очеть больно было просто у меня тоже такая проблема

Таня
#23

Вам больно было просто у меня такаяже проблема?

Гость
#24
Гость

Мне кажется, это обыкновенный цистит. Было у меня такое, обращалась к врачам, ничего не нашли, ничего такого не посоветовали. Принимала фурагин, теплое питье, желательно клюквенный морс, или чай с лимоном. Проблема исчезла, вместе с холодами

Если цистит, так кислое нельзя!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Назгум. Психолог Врач.

Это не проблема. Я как врач говорю. Это не проблема. Я могу выписать тебе таблетки

Выпишите мне таблетки, цистита нет, а в туалет не ходиться lina55530@andex.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: