Я лет 8 уже ношу акувью, они деликатнее, например бауш энд ломб, не чувствуются в глазах. Капли поначалу использовала, сейчас нет. Сначала конечно неудобно надевать и снимать, этому научитесь быстро. Тем более сейчас для надевания есть "лопаточки", ими пользуюсь.