Гость
Статьи
Проблемы с нервами что …

Проблемы с нервами что делать?

У меня уже наверное лет 5 просто какой-то треш с нервами творится. Я плачу чуть ли не каждый день, очень легко могу завестить, по любой мелочи. У меня постоянные истерики, я не просто захлёбываюсь слезами так, что мне становится трудно дышать, начинаю орать во весь голос как больная. Ещё я теряю контроль над своей агрессией, завожусь от мелочей даже. Я могу разбить что угодно, мне дико хочется кого-то ударить, задушить, убить. Чтобы никого не трогать просто бью в стену, кулаки в мясо. Мне кажется я когда то доведу себя до того что начну просто кидаться на людей. Что это? От чего? Может кто-то сталкивался с этим? Как с этим можно бороться? Я хочу как-то вылечить это пока не поздно, мне всего 18 а нервы в *** просто...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырежи нервы хирургуически - делов-то

Гостя
#2

К психотерапевту, и антидепрессанты скорее всего

Гость
#3

К психотерапевту

Гость
#4

Попробуй вытягивать позвоночник и плюс к этому делай упражнения с позвоночником. В этом поможет аэройога.

Майя
#5

В бокс идите
Секса нет?
Обычно таким как вы он помогает
У меня сестра такая. На работе сдерживается, а дома на всех кидается. Думаю это нервы и щитовидка гормоны

Майя
#6

В церковь ходите просите покоя.

Гость
#7

Нифигасе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#8

Я не спорю...сейчас у очень многих проблемы с нервами есть банально из-за переработки, гаджетов. Поэтому убирать их конечно из своей жизни нужно и стараться больше отдыхать тоже. Можно ещё принимать эваларовский антистресс в шипучих таблетках. Он прекрасно себя зарекомендовал и усваивается хорошо как раз благодаря шипучей форме.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема