Гость
Статьи
Выгоняют на сессию с …

Выгоняют на сессию с женщинами из ковидных отделений

В моем универе, (я учусь заочно ) выгоняют на очные уроки. У меня в группе женщины работают в поликлиниках, заразных отделениях и болели коронавирусом. Как вот с ними там по 2 часа на каждом уроке сидеть в классе?Думаю прогулять.
#коронавирус

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете сидеть рядом с туберкуоезным больным или вич-носителем и не догадываться об этом. А врачи, кто каждый день гриппозных принимает в такой же зоне риска.

Гость
#2
Асти

Вы можете сидеть рядом с туберкуоезным больным или вич-носителем и не догадываться об этом. А врачи, кто каждый день гриппозных принимает в такой же зоне риска.

Ну рядом с носителем ВИЧ сидеть можно спокойно

ЯнаОна
#3

Женщины больны?

Гость
#4

Что не придумаешь. Лишь бы не учиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Ну рядом с носителем ВИЧ сидеть можно спокойно

Так же спокойно можно сидеть с работающими в ковид госпитале. Во всяком случае я уже год спокойно общаюсь с подругой врачом из ковид бригады