Гость
Статьи
Комплексы.

Комплексы.

Здравствуйте. Вот моя проблема: во время выполнения физических упражнений, нагрузок, я быстро и сильно краснею, и это не потому, что мне тяжело. Просто у меня кровеносные сосуды подходят близко к коже. Так вот одноклассники, с ними я общаюсь мало, шутят надо мной по этому поводу. Некоторые из вращаются, говорят, типо, во время секса тоже покраснеешь и тому подобное. Хотя я веду себя очень скромно. Что вы считаете по этому поводу? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего
Вообще
Нет никакого повода.
Забейте
Одноклассники всегда тупые - это аксиома

Гость
#2

Знакомо)
Дам лайфхак на будущее. От алкоголя у тебя тоже скорее всего будет краснеть лицо. Прежде чем ехать на мероприятие пригуби бокал дома, подожди пока пройдет краснота и потом едь. Второй раз красноты за вечер уже не будет ;)

Гость
#3

Одноклассники это всегда какие-то уроды, я бы не стала их слушать.

Лапусик
#4

И что?

#5

Скорее всего у Вас метаболизм быстрый, это хорошо. При отравлении Вы быстрее и легче избавитесь от негативных последствий.
Мир Вашему дому!

Гость
#6

Да ничего. У многих есть такой комплекс.

Гость
#7
Гость

Знакомо)
Дам лайфхак на будущее. От алкоголя у тебя тоже скорее всего будет краснеть лицо. Прежде чем ехать на мероприятие пригуби бокал дома, подожди пока пройдет краснота и потом едь. Второй раз красноты за вечер уже не будет ;)

Хах.всю жизнь такая фигня.
В глубокой молодости мне говорили,-пить с нами не будешь, всех сдаш!

Синеглазка
#8

Я думаю что конешно покраснеешь, но если ты выключишь свет, то никто этого не заметит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

. Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем