Гость
Статьи
Что вам назначали при …

Что вам назначали при циррозе печени?

Была ли положительная динамика? У мужа обнаружили.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу Гептор прописывали, но каждый врач сам решает, какое лечение назначить.

#2
Анасти

Мужу Гептор прописывали, но каждый врач сам решает, какое лечение назначить.

Спасибо. Я так переживаю. Уже несколько месяцев замечаю, что он похудел, стал раздражительным, живот стал больше, боли и т.д. Я ему уже говорила, что надо показаться. А он только вот на днях решил. Но слава богу, что не стал дальше тянуть.

#3

Муж тоже Гептор пил. Долго, месяца 3. Сейчас показатели в норме. Но отголоски прошлого образа жизни еще доносятся.

#4
Эмма Роу

Муж тоже Гептор пил. Долго, месяца 3. Сейчас показатели в норме. Но отголоски прошлого образа жизни еще доносятся.

Алкогольная болезнь печени была?

#5
Анасти

Алкогольная болезнь печени была?

К сожалению, да. Не пьет уже почти пол года. Здоровье утратил на всю жизнь из-за своего пристрастия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ия
#6

У моей сестры цирроз . Назначили самеликс. Конечно помогает. и динамика положительная. общее самочувствие стало лучше. не болит в правом боку. правда сиди на диете, никакого жареного и жирного.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы
Следующая тема