Гость
Статьи
запах ушей

запах ушей

Всем привет девочки, запах из дырки ушей сережек, как избавится от запаха? Что посоветуете? Или кто избавился от запаха если кому то знакомо такое)

Аделина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлоргиксидином протирать,это просто грязь и микробы

Гость
#2

Сперма попала?

#3

Постоянно протирать спиртиком, после каждого мытья головы, хотя бы...

Гость
#5

перебей его запахом носков

Гость
#6

Хлоргексидином намочи ватку, протри уши с двух сторон. где проколы (обильно, чтоб текло), повращай и порастягивай пальцами мочки. Сережкам дужки регулярно протирай хлоргексидином тоже. Не носи никель и прочие сплавы. Только серебро 925 и золото если нет аллергии, потому что сейчас такое золото, что я работаю ассистентом у протезиста и примерно 20% пациентов приходит со справкой об аллергиии именно на золотой сплав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обычно такой запах бывает , когда идёт какой-то воспалительный процесс , инфекция. Кроме обработки спиртом может стоит принять серёжки на золото или серебро , не бижутерия !