Гость
Статьи
Фразы-маячки, что …

Фразы-маячки, что мужчина присел на уши:)))

Навеяно общением с одним персонажем и многими-многими темами на Вумане, о том как мужчины начинают морочить голову нам - женщинам.
Петь песни про неземную любовь, которая по совместительству является любовью до гроба (разумеется),и любовью с первого взгляда, страсть, понимание и пр и пр.
Не, ну со мной все понятно. Дяденька решил пристроиться. Думает, если разведена и с ребенком , то готова на всё ради отношений с мужчинкой, имеющем слабости к алкоголю, внебрачным половым связям и вранью.
Особенно забавляют фразы:
- ты запала мне в душу!
- я знаю, ты никому не доверяешь, но я тот человек, на которого можно положиться.
- я хочу чтоб ты открыла мне свою душу
- я весь... весь твой и сердцем и душой!
- я верен тебе! и буду всегда верен!
Разумеется, вопрос: Откуда столько самомнения у этого персонажа, и столько неуважения к женскому мозгу? - остается открытым)))
Но сейчас о другом.
Девочки, напишите штампы -обещания-увещевания, которыми вам пытались задурить голову мужчины. Конечно, хотелось бы узнать эти кодовые фразочки , которыми голову задурить все же удалось.

Вечно живая
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не беспокойся, все будет, но не сейчас"

Гость
#2

^ одна из самых популярных мужских фраз ^

Гость
#3

нужно немного подождать))

Акиваша
#4

Автор вам действительно так скучно...?

Гость
#5

Так кому сильно весело здесь не сидят))

Гость
#6

я сейчас не хочу серьезных отношений, но мое решение в дальнейшем может поменяться! так что ты подожди

Гость
#7

Ты слишком хорошая, я тебя недостоин!

Гость
#8

Ну автор, ну вы сама же знаете все эти штампы. Чаще всего: ты - женщина мечты, ты не такая как все, твой бывший - полный идиот, что бросил тебя/позволил уйти/не женился/позволил развестись. Если мужик женат: жена-сволочь, но она тяжело больна, уйти не могу, мы давно спим в разных комнатах, дети должны вырасти, тогда...

Гость
#9

Мне нужно к маме съездить

Тетушка Нано
#10

Так тут и без фраз-маячков запросто можно любую охмурить судя по темам

Гость
#11

"Я без женщины уже месяц, два,три и т.д..."

Гость
#12

Я для тебя...ну там горы, звезды и прочее.Про "подождать" - в точку.

Вечно живая
#13
Гость

Ты слишком хорошая, я тебя недостоин!

а потом следует фраза : нам лучше расстаться.....))))))

Вечно живая
#14
Тетушка Нано

Так тут и без фраз-маячков запросто можно любую охмурить судя по темам

Это, даааааа!
можно, вообще, ничего не говорить - охмурить одним взглядом)))))))))

Гость
#15

Нормальные фразы, где там неуважение от него? Спать с ним или нет - уже ваш выбор.

Мне, как правило, заливают о моей необычности, мол, не такая как все. А позволить дурить себе голову или нет, это уж я сама решаю.

тетя у кторой дяд на работе
#16
Вечно живая

Это, даааааа!можно, вообще, ничего не говорить - охмурить одним взглядом)))))))))

зря смеетесь между прочим! Тут валом тем о том как познакомились по интернету, была только переписка, а барышня уже себе семью с ним придумала

Вечно живая
#17
Гость

Нормальные фразы, где там неуважение от него? Спать с ним или нет - уже ваш выбор..

Неуважение в пафосе, "правдивости" и избитости фраз.
Я когда слышу такое, сразу понимаю для себя, что с этим мужчиной у меня ничего не сложится.
Нет, ну как такую х р е н о т е н ь может говорить нормальный, взрослый человек?

Гость
#18

" Я в постели прежде всего думаю о женщине, а потом о себе "..

Гость
#19
Гость

Ну автор, ну вы сама же знаете все эти штампы. Чаще всего: ты - женщина мечты, ты не такая как все, твой бывший - полный идиот, что бросил тебя/позволил уйти/не женился/позволил развестись. Если мужик женат: жена-сволочь, но она тяжело больна, уйти не могу, мы давно спим в разных комнатах, дети должны вырасти, тогда...

Точно, жены почти всегда больны)))

Дрянь такая
#20

еще фразы-заманухи

- я люблю тебя
-выходи за меня замуж.

Гость
#21

Еще фраза: Ты так похожа на мою маму и так напоминаешь ее! (смахивая слезу при этом).

Гость
#22

Меня все друзья спрашивали почему я несмотрю на других девушек вчера позавчера и тд,а я им говорю потому у меня девушка модельной внешности ,добрая,я влюбился,но самое смешное я хочу женится и нашел свою судьбу )))

Вечно живая
#23
Гость

" Я в постели прежде всего думаю о женщине, а потом о себе "..

точно-точно)))))))))))

а еще мне нравится: "Я хочу чтоб ты была счастлива!"
Обычно произносится после какого-то косяка)))

бородатый холодильник
#24
Вечно живая

Навеяно общением с одним персонажем и многими-многими темами на Вумане, о том как мужчины начинают морочить голову нам - женщинам. Петь песни про неземную любовь, которая по совместительству является любовью до гроба (разумеется),и любовью с первого взгляда, страсть, понимание и пр и пр.Не, ну со мной все понятно. Дяденька решил пристроиться. Думает, если разведена и с ребенком , то готова на всё ради отношений с мужчинкой, имеющем слабости к алкоголю, внебрачным половым связям и вранью.Особенно забавляют фразы:- ты запала мне в душу!- я знаю, ты никому не доверяешь, но я тот человек, на которого можно положиться.- я хочу чтоб ты открыла мне свою душу- я весь... весь твой и сердцем и душой!- я верен тебе! и буду всегда верен!Разумеется, вопрос: Откуда столько самомнения у этого персонажа, и столько неуважения к женскому мозгу? - остается открытым)))Но сейчас о другом.Девочки, напишите штампы -обещания-увещевания, которыми вам пытались задурить голову мужчины. Конечно, хотелось бы узнать эти кодовые фразочки , которыми голову задурить все же удалось.

откуда уверенность что он не искреннен? может он со всей душой, а ты кругом подвоха ищешь. расслабиться не пробовала, ***?)))
чтоб просто чпокнуть такие дифирамбы не поют обычно, все проще, вы сами себе все что надо навыдумываете.

Гость
#25

Меня ничем нельзя задурить с тех пор, как появился интернет. Кое-кто
думал, что я там буду только прогноз погоды смотреть...

Софочка
#26

Люблю, куплю, поедем!

Гость
#27

Извини, больше такого не повторится

lightofstar@yandex.ru
#28

С тобой все по-настоящему, будем венчаться!!!

"Гость
#29

"Мне никогда не было всё равно с кем......... "

"Гость
#30

"Мне никогда не было всё равно с кем......... "

"Гость
#31

"Мне никогда не было всё равно с кем......... "

В.
#32

"Очень хочу семью и детей".
"С тобой мне легко, только ты меня понимаешь, мы на одной волне".
"Ты особенная, я никогда таких не встречал".

Гость
#33

Я всю жизнь мечтал о такой женщине и понимаю, как мне повезло!

Вечно живая
#34
В.

"Очень хочу семью и детей"."С тобой мне легко, только ты меня понимаешь, мы на одной волне"."Ты особенная, я никогда таких не встречал".

)))))))))

а еще: наша встреча - это судьба!

"Гость
#35

ни с кем мне не было так хорошо

Гость
#36

Я все понял и никогда такого не повториться ...;я никогда не изменю тебе ты идеальная;я изменился;

Гость
#37

А вот ! С тобой я забыл обо всех!

котенок по имени ГАП
#38

а я сама эти фразы говорю мужику )))

вот прям прочитала и обалдела - и про "мое главное желание - чтоб ты всегда был счастлив!", "ты особенный и гениальный", и про "надо немного подождать"... ))
Мужики тоже хотят это слышать, причем один хороший комплимент могут помнить годами, а вот как кого-то чпокнули - забыть через два часа.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

не беспокойся, все будет, но не сейчас

это вообще фраза номер один )))
"Веди себя идеально сейчас, а будет все не сейчас" ))) И мы посмотрим на твое поведение, гггг.

Елена Прекрасная
#40
Гость

Меня ничем нельзя задурить с тех пор, как появился интернет. Кое-ктодумал, что я там буду только прогноз погоды смотреть...

Рассмешил вас коммент))) С налетом загадочности такой))) Ноя верю, что вас голыми руками не возьмешь)))

Гость
#41
"Гость

ни с кем мне не было так хорошо

ахахах, точно!

Мария
#42
Гость

не беспокойся, все будет, но не сейчас

Да, да, да!!! Это фраза №1. И еще добавляется пару фразочек, что когда женщина верит в мужчину, он горы для неё свернет.

Мария
#43

"Я живу тобой (для тебя), но ты своим поведением все портишь".
Говорится эта фраза, чтобы заставить женщину начат угождать изо всех сил. При чем при вопросе "чем порчу, что не так?", лепится какая-нибудь мутная отмазка "неужели тебе надо объяснять? ты же такая умная женщина". И добавляется с ослепительной улыбкой "и красивая". После этого баба ковриком начинает стелиться, ища в себе недостатки.

котенок по имени ГАП
#44
Мария

"Я живу тобой (для тебя), но ты своим поведением все портишь".

***** же муха!!!
Это просто цитаты, что я говорю мужику!! ))) Точные!

Гость
#45

А вы не подумали, что он действительно считает, что женщины любят ушами? Вот и старается, как может, приятные слова никогда лишними не бывают, если подкреплены поступками.

Мария
#46
котенок по имени ГАП

***** же муха!!!Это просто цитаты, что я говорю мужику!! ))) Точные!

Видимо, на эти фразы можно любого "поймать". Ну не очень умного. Умный поймет, что это ловушка.

Гость
#47

Есть конечно такие слова заманухи, но почему вы не думаете, что некоторые мужчины могут от чистой души это говорить, реально желая с вами серьёзных отношений. Главное, чтобы слова не расходились с делом, НЕ будьте таким скептиком, а то своего мужчину отпугнете.

Гость
#48
Гость

Есть конечно такие слова заманухи, но почему вы не думаете, что некоторые мужчины могут от чистой души это говорить, реально желая с вами серьёзных отношений. Главное, чтобы слова не расходились с делом, НЕ будьте таким скептиком, а то своего мужчину отпугнете.

поэтому умная судит по делам а не по словам

Гость
#49

Вы, из фильмов, что ли понавырезали этих фраз? Сколько было женщин, ни разу никаких таких слов никому не говорил даже по-отдельности.
«Я хочу» – типично женское высказывание; служит в качестве маскировки истинного женского желания.
«Не доверяешь» – чисто женское выражение; употребляется для того, чтобы перевести стрелки на мужчину.
«Сердце» – нигде не слышал. Разве что при прохождении водительской медкомиссии. А вот изображение сердца – да, конкретно достало. Каждый раз трачу уйму времени, чтобы найти gif-открытку без этого символа.
«Верен» – вообще никогда и нигде не слышал этого слова. По-моему, где-то видел в стихах Пушкина, когда я ещё учился в школе.
«Нужно немножко подождать» – слышал только, когда женщины куда-то собираются по два-три часа, то говорят: «Подожди, я сейчас».
«Я без женщины уже месяц, два,три и т.д» – наверное, Пятнице говорил Робинзон Крузо. В обычной жизни данное высказывание звучит, мягко говоря, абсурдно.
«Я в постели прежде всего думаю о женщине, а потом о себе» – ему ещё осталось добавить, что вода мокрая, камень жёсткий, пух мягкий, а масло масляное…
«Я люблю тебя» – устаревшее выражение, печатается промышленным способом на открытках. Ну и ещё употребляется женщинами. Так это, чисто для связки слов.
«Выходи за меня замуж» – устаревшее выражение. Вообще-то, женщины говорят: «Женись на мне».
«Извини, больше такого не повторится» – опять из фильмов.. вроде бы про мафиоз.
«Я всю жизнь мечтал о такой женщине и понимаю, как мне повезло!» – Да! Точно! Это употребляется мужчиной после того, когда женщина скажет какую-нибудь наиболее выразительную глупость.
«Наша встреча - это судьба!» – опять из фильма. Стоит парочка на перроне, отъезжает поезд… играет классическая мелодия, и тут как раз эти слова + всякие сопутствующие…мана-мана-ля-ля-тополя-лясим-трясим-тудым-сюдым… «Ах, Никодим! Эх, Матрёна Тимофеевна!».

Гость
#50
Гость

Есть конечно такие слова заманухи, но почему вы не думаете, что некоторые мужчины могут от чистой души это говорить, реально желая с вами серьёзных отношений. Главное, чтобы слова не расходились с делом, НЕ будьте таким скептиком, а то своего мужчину отпугнете.

Ни один мужчина не скажет таких слов от чистой души, потому что Все мужики к.о.з.л.ы... :( Вот котенок Гав не даст соврать, у нее опыт большой! (Хотя она очень циничная).