Гость
Статьи
Мужчина исчез, когда …

Мужчина исчез, когда все было хорошо

Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 20 лет. Встречаться с ним я начала от безделья, только потому что было много свободного времени. Он не женат давно, паспорт смотрела, все чисто. Дом- холостого мужика, видно что женщины там и не было никогда. Встречались почти каждый день, где то бывали, насыщено. Знакомил меня со своим близким хорошим другом детства. Знакомы мы два месяца. Близкие отношения. Настроен на меня был серьезно с первых дней знакомства, это наверно меня и зацепило. Но две недели назад ему надо было уехать как раз на несколько недель по работе в другую страну. Он уехал, звонки, смс все было. Мало но было. Говорил как скучает, присылал разные фотографии компаньонов и прочее. Но... После встречи с друзьями, и как раз тем другом с которым я виделась, началось черти что. Он пропал, просто исчез. Мне не отвечал. Сегодня я написала еще раз сама, уточнить когда он вернется, и я узнаю что он уже второй день дома. Мне ничего не сообщил, сказал заболел там, как будет самочувствие можем об этом поговорить. Но соответственно никакого разговора не состоялось.
Пропадает он второй раз. Первый был спустя месяц, три дня он молчал, когда я стала уже настоятельно звонить он оправдал себя тем, что сейчас полностью в работе. Так как это действительно было правдой, во время нашего знакомства он взялся за другое русло и я понимала что думать обо всем в раз сложно. И вот второй раз он исчезает, ко мне ехать не собирается, хотя буквально на днях звонил, по своей инициативе, говорил первым делом к тебе приеду, как ему повезло встретить меня, я дар свыше и прочая лапша. Девочки, я то влюбилась в него. И всегда от него была взаимность, не придуманная моим соображением, он меня на руках носил все это время. И вот вопрос: это просто человек, которому надо давать побыть наедине с собой? Или же все, он наигрался ? Или же его друзья присели на уши, что со мной связываться не надо? Стоит ли мне пытаться с ним поговорить или же просто начать забывать?

руппи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно неженат, но все равно с кем- то живет.

Гость
#2

Съемную квартиру сделать холостяцкой можно элементарно.

#3

С мужчинами на двадцать лет всё гораздо сложнее. Я могу придумать себе, что я люблю и считаю свою любимую идеалом. Это же так нетрудно. Когда моя любимая настолько молода, что можно вообразить всё что угодно. И характер и тело и не замечаешь недостатки, ибо это не главное. И на пятый этаж несёшь её как пылинку. И вдруг останавливаешь себя, вспомнив про это. Но это я. А ваш мужчина совершенно другой. Я хочу чтобы моя любимая была единственная и последняя в моей жизни. А если этого не получается, то ... что ж, и старики умирают одинокими (немного иронично и сарказма хватает, но это правда). :-)

Гость
#4

Правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

гость вах дорогой
#5

Ну значит не так уж и серьезно на вас настроен.

Гость
#6

Возможно, он испугался слишком быстрого развития ваших с ним отношений. Подумал, что Вы слишком рьяно за него взялись. Постоянные звонки в начале отношений часто отпугивают мужчин.
Вообще-то факт его неженатости можно как-нибудь осторожно проверить. Опять же если он в 40+ никогда не был женат или давно разведен, то он привык к полной свободе. У мужчин часто бывает, что они вроде бы и хотят жену, семью, но в то же время решиться расстаться со своей свободой боятся.
Мне кажется, в любом случае, Вам нужно оставить его в покое и умерить пыл своей влюбленности. Если ему надо,то он сам к Вам придет и объяснит причину своего исчезновения.

руппи
#7

Спасибо за ответы, а #6 двойное. Свобода так свобода. Посмотрим что выйдет из этого

Мали
#9

Не навязывайте себя ему,бесконечными звонками и выяснениями почему он мало звонит,пишет,не приезжает.У меня была такая ситуация,но я не выясняла,а просто ждала когда время по местам расставит.Он был на 12 лет старше,4 года как в разводе,детей не было.Но оказалось,что он хочет серьёзного,но изменить свою жизнь прежнюю он боится,вот от того так себя вёл,итог,просто у него каждый месяц была новая пассия.А на мне была красная кнопка-серьёзных отношений,я не стала ждать пока он её нажмет нагулявшись по койкам.

руппи
#11

#10, не понимаю вашего комментария совсем. Я себя не навязываю, было с моей стороны непонимание и допрашивание, но это естественно

руппи
#12

Не надо высказывать грубость хамство и остальное. Я лишь хотела бы услышать дельные вещи от людей, которые действительно могут вникнуть в мою ситуацию, а еще лучше от тех, у кого подобное было.

Гость
#13

Запил?

руппи
#14

#13, без понятия. Я не вижу и не слышу человека

#15

Хватит искать ему оправдания, почему он то или это!??? Запомните раз и навсегда: если человеку не все равно и т.п. он и позвонит, и смс напишет, и из под земли достанет вас...делайте выводы. Если не звонит, не приезжает значит не надо, все просто. Если даже у него какие-то проблемы, то переждите...если вы ему нужны, то объявиться и все объяснит, подождите не закидывайте его звонками и прочее...вообщем, просто ждите...

Гость
#16

Меня очень насторожили эти его слова по отношению к Вам "ты дар свыше, как мне повезло и пр". Мужчины, если у них есть чувства, о них молчат. О чувствах мужчины по отношению к себе можно судить только по делам, недомолвкам и пр. Если мужчина легко выдает такие фразы. как Вы написали, то либо он просто использует болтовню, чтобы привязать Вас и держать на коротком поводке (зная, как вскружить голову молодой девочке), либо он просто пустой и несерьезный человек (а зачем такой Вам нужен). В любом случае - судите по делам, а не по словам. Правильно Вам написали - никаких звонков с Вашей стороны быть не должно. Будете нужна - сам нарисуется. И вообще - поменьше женской инициативы всегда идет на пользу отношениям.

Птичка на проводе
#17

А у вас был секс? многие мужчины не дождавшись секса перегорают и переключаются.
Еще прочтите книгу Дин К.Делис и К.Филлипса - "Парадокс страсти: она его любит, а он её - нет". Там очень хорошо описано как работают отношения. Почитайте что такое в отношениях теория "Ближе-дальше", на вас он её успешно применяет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: