Гость
Статьи
Зуд, выделений нет

Зуд, выделений нет

Девушки, может кто сталкивался. Пару дней назад почувствовала, что все резко началось чесаться. Никаких выделений нет. Молочницы ни разу не было, поэтому не знаю, как проявляется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи дилдак и чеши

#2

У меня так молочница начиналась. Сначала несколько дней зуд, потом пошли белые творожистые выделения. Сходите к врачу, если есть возможность сделать это быстро.
Можно использовать вагинальные таблетки клотримазол. Там 6 таблеток, несколько лет назад покупала за 30 руб. Мне от молочницы сразу помогло и стало намного легче уже после 1 таблетки.
Но у вас может быть что-то другое.

Гость
#3

У меня чесалось от ежедневное ароматизированных. Я не могла понять почему зуд именно на 4-5день месячных, когда их использовала

Гость
#4

К врачу идите. Или хотя бы в любую частную лабораторию и сдайте мазок.

Гость
#5

Ёжик, ты б помылся, штоль...

Гость
#6
Гость

Ёжик, ты б помылся, штоль...

Он жи сдох

юля1993ю
#7

Если держится более 4-5 дней — ОБЯЗАТЕЛЬНО К ГИНЕКОЛОГУ. Если зуд на поверхности кожи - может быть от неаккуратного бритья или сухой кожи зимой-весной. А если зуд ПРЯМО ТАМ, в слизистой, обязательно к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля1993ю
#8
Kelly

У меня так молочница начиналась. Сначала несколько дней зуд, потом пошли белые творожистые выделения. Сходите к врачу, если есть возможность сделать это быстро.
Можно использовать вагинальные таблетки клотримазол. Там 6 таблеток, несколько лет назад покупала за 30 руб. Мне от молочницы сразу помогло и стало намного легче уже после 1 таблетки.
Но у вас может быть что-то другое.

не используйте никаких лекарств без диагноза поставленного врачом!

Форум: Здоровье
Всего: 190 829 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 82 460 тем
Предыдущая тема