Гость
Статьи
Зуд во влагалище …

Зуд во влагалище (внутри/снаружи) + сильные выделения творожистого происхождения

Зуд во влагалище (внутри/снаружи) + сильные выделения творожистого происхождения без запаха, которые появились у меня в декабре 21 года. С того момента и по сегодняшний день я была более чем у 20 врачей гинекологов, дерматологов и т.д. Сдала около 50 различных анализов, все безупречные. Выпила 8 таблеток флюконазола за это время. Нистатина свечей и таблеток под 50, клотримазола мазь, различные свечи (не вспомню всех) азитромицин, никсар и куча-куча всего (список бесконечный) и НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Врачи разводят руками и говорят, что не знают чем лечить, а я скоро с ума сойду из-за совей проблемы.

Может кто-то сталкивался с подобным и может подсказать, как и чем это убрать? Анализы вообще ничего не показывают, ни одну болячку ЗППП, ни гонорею, вообще ничего, все идеально. Ставили пол года молочницу/кандидоз, но за это время 100 раз бы её вылечила, да и анализы чистые.
Прошу слёзно помощи. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вульводиния.
Почитайте гинеколога А. Кадырову

Гость
#2

У меня такое было.на стуле не могла сидеть спокойно.зуд дикий.сдала на флору,все идеально. Я так поняла что это психосоматика.я успокоилась,перестала себя накручивать. И все прошло.до этого лечила молочницу года 2.сначала думала что это опять она.но видимо я так себя накрутила и напугала,что мне начало просто казаться что со мной что то не так

Гость
#3

И еще дополню что выделения у меня всегда .это моя особенность.это не болезнь,просто такой организм.попробуйте просто не зацикливаться на ощущениях "там".возможно из за этих всех больниц вы просто зацикливайтесь и накручивайте

Гость
#4

Насколько лучше иметь ***! Может тебе пол сменить?

Миу
#5

Может стоит изменить питание,еще стрессы и пооода влияет.Откажитесь от половой жизни временно.

Гость
#6

Молочница. Лечение длительное.

Марина
#7

Флюкостат пробовали пропить, мне флюконазол перестал помогать, но флюкостат помог

Галина
#8

Мне помог отказ от молочки и 9 дней ставить аппликатором Эльжину. Именно аппликатором, чтобы таблетка глубже вводилась

Мирослава
#9

Первое, ваш партнер тоже был пролечен? Бывает такое, что девушки пролечилась, а вот партнера пролечить забыли. Второе: нужно лечить препаратами с широким спектром действия, значит актуален сразу же и при бактериях, и при грибках. Ставьте таблетки аппликатором прям поглубже во влагалище, лучше 9 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#10

От кандидоза могут быть такие симптомы, вам в любом случае лучше к врачу идти, давать анализы и нормально лечиться, не заниматься самолечением. Я пока сама молочницу лечила, она постоянно возвращалась. Как только врач назначил лечение, сначала противогрибковый препарат, вторым этапом Лактожиналь для восстановления микрофлоры, все проблемы по этой части закончились и больше не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: