Гость
Статьи
Дайте плиз контакты …

Дайте плиз контакты нормального дерматолога в Питере.

Я уже у двух врачей была. С одним проходила лечение 2 месяца, со вторым 2-ю неделю лечимся. Результата ноль.

Daria
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса без сказки
#1

откажитесь от любой молочки, от сахара и от хлеба (вина, пива там тоже жрожжи), любых консервов на 2 месяца, а лучше на три.

ешьте каши на воде, морскую рыбу отварную, яйца отварные, чай травяной, сельдерей, петрушку, яблоки и груши, сырую морковь и сырую свеклу она чистит кровь.

а для печени - семена расторопши.

от мытья головы Химическими Шампунями и гелями для душа каждый день надо отказаться, максимум 2 раза в неделю и органическим мылом. скрабы и пилинги тоже не надо. кожу лечат изнутри пролечивая ЖКТ и через 2-3месяца вы кожу не узнаете!

погуглите в сети есть книжки Марва Оганян, Кацудзо Ниши, Поль Брегг, Надежда Семенова про все это. бесплатно. удачи!

Янка
#2

А что вам прописывают?

Гость
#3
Алиса без сказки

откажитесь от любой молочки, от сахара и от хлеба (вина, пива там тоже жрожжи), любых консервов на 2 месяца, а лучше на три.

ешьте каши на воде, морскую рыбу отварную, яйца отварные, чай травяной, сельдерей, петрушку, яблоки и груши, сырую морковь и сырую свеклу она чистит кровь.

а для печени - семена расторопши.

от мытья головы Химическими Шампунями и гелями для душа каждый день надо отказаться, максимум 2 раза в неделю и органическим мылом. скрабы и пилинги тоже не надо. кожу лечат изнутри пролечивая ЖКТ и через 2-3месяца вы кожу не узнаете!

погуглите в сети есть книжки Марва Оганян, Кацудзо Ниши, Поль Брегг, Надежда Семенова про все это. бесплатно. удачи!

Вы ересь какую-то написала. А если у автора экзема или дерматит какой? Причем тут ваша диета? А людей далёких от медицины которых вы порекомендовали в дурку надо упрятать. Как то почитала про марву огонян, жесть, младенцам лимонную воду

Гость
#4

89045676541

Daria
#5
Янка

А что вам прописывают?

Последний прописал клион, болтушку салициловую и крем элоком.

Гость
#6

У вас акне? Лечение странное и очень агрессивное, салициловая болтушка очень агрессивна, но возможна, антибиотик ну хз, возможно, гормоны последнее, к чему нужно прибегать. Что у вас в уходе? Умывалка и тд?

Янка
#7
Daria

Последний прописал клион, болтушку салициловую и крем элоком.

А что они вам говорят?

Daria
#8
Янка

А что они вам говорят?

Да ничего путного. Типа мало времени прошло. Некоторые по много лет лечат прыщи.

Гость
#9
Daria

Да ничего путного. Типа мало времени прошло. Некоторые по много лет лечат прыщи.

Какая степень? Меняйте дерматолога. Помимо лекарственных препаратов диета, уход есть? И на кой гормоны вообще непонятно назначили. Если все фигово, и ничего не помогает, проверяйте печень и на ретиноиды

#10

Я из другого города, поэтому врачей из Питера не знаю. Но попробуйте раствор Зеркалин. Мне он помог. Примерно два месяца им смазывала кожу. Только те участки, где были прыщи. Наносила точечно после умывания.

Masha
#11

Некоторые действительно лечат по много лет прыщи. Но это когда тяжелая стадия. При легкой быстрее, конечно обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12

Я ходила к дерматологу в поликлинику 7 рядом с домом, он мне назначал лосьон Ретасол от акне, лечилась 1,5 мес, высыпаний практически нет, кожа менее жирная стала. Посему могу сказать, что врач хороший, назначил действенное средство. Фио , к сожалению не помню