Гость
Статьи
Зуд, выделения, кровь

Зуд, выделения, кровь

#молочница #первыйраз #кровь #выделения
Девочки, привет. Мне 18, до этого момента с парнем был только петтинг, 2 дня назад был первый ПО,защищённый. Было очень больно, пошло немного крови. На следующий день начало зудеть в интимном месте, творожистые выделения обнаружила, выпила флуконазол. Поздно вечером вдруг пошла кровь. Очень переживаю, что это может быть? У вас было такое, возможно это от травмы? К врачу пойду нескоро, очередь на запись большая. Спасибо за ответы

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не шутки, это ваше здоровье и гадать на кофейной гуще не стоит. Если в больничку очередь, то идите в частную клинику,обзвоните несколько, найдите, где быстрее примут. Самолечение может вам так аукнуться, что все жизнь будете жалеть себя за нерасторопность или стеснительность.

Гость
#2

к врачу и срочно, может быть молочница.

не стесняйся гонять козла в ванну мыть свою кочерыжку. если нет не давай или мой сам с мочалкой очень помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#3

А если в платную клинику записаться, там же нет такой большой записи? кровь только вечером была? Вам осмотр нужен. Творожистые выделения это скорее молочница. От нее можно Эльжину купить, это вагинальные таблетки. Она кстати, если что и воспаление снимит. Продается в аптеке без рецепта, так что легко можно купить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: