Гость
Статьи
Сколько дней у вас …

Сколько дней у вас идут месячные?

У меня полноценно идут месячные 4 дня, потом остатки = неделя, в общем получается.

Опрос
Сколько по времени идут месячные?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше шли больше, аж до 7 дней. Сейчас же максимально 4, 5

Гость
#2

Первый день полноценные но не обильные, а вот 2-4 льет как из ведра, протекаю с тампоном и прокладкой, приходится даже ночью вставать, потом еще 2-3 дня мазни, там уже ежедневками обхожусь. Всего 6-7 дней, цикл 27-28 дней.

.
#3

5 дней, их них 3 дня сильно, а первый и пятый понемногу.

#4

Обычно неделю, но первый и последний день чисто номинально.

Гость
#5

Раньше были 5-6 дней, а с возрастом 2-3 дня..
Климакс на пороге((((((

Гость
#6

8 дней ,***, при этом 5 первых дней льёт конкретно. Начиналось с 10-11 дней. Но у меня всю жизнь проблемы в этом плане, куча болячек с подростковых лет, и сейчас, когда я уже взрослая женщина тоже. Ещё матка увеличена всю жизнь, видимо из-за этого тоже так долго и обильно идут.

Гость
#7

3 дня максимум! Так было всегда. И со здоровьем все хорошо . Гормоны в норме.

Гость
#8
Гость

8 дней ,***, при этом 5 первых дней льёт конкретно. Начиналось с 10-11 дней. Но у меня всю жизнь проблемы в этом плане, куча болячек с подростковых лет, и сейчас, когда я уже взрослая женщина тоже. Ещё матка увеличена всю жизнь, видимо из-за этого тоже так долго и обильно идут.

Сочувствую

Гость
#9
Гость

3 дня максимум! Так было всегда. И со здоровьем все хорошо . Гормоны в норме.

Я вам завидую по хорошему.

Гость
#10
.

5 дней, их них 3 дня сильно, а первый и пятый понемногу.

У меня так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Меня результаты удивили, я думала, что у одной меня пять дней, а у остальных 2-3 дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: