Гость
Статьи
Молочница или что?

Молочница или что?

Добрый день девушки.Пропила антибиотики и 14 утром начались творожистые выделения ,не придала значения,15 вылезли прыщики на половых губах с белым налетом .Чем их лечить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

фу какая гадость. как тебе не стыдно писать такое
гнилой вареник надо лечить в кожвендиспансере
и не пиши сюда больше, тут заразных нет

Гость
#2

лечит такое нужно вот так :идешь к врачу, сдаешь анализы, по их результатам тетя врач назначает лечение. Можешь конечно без анализов выпить кучу всего, что посоветуют на форуме, но врятли чем то хорошим это закончится.
а если серьезно, то ладно бы были просто выделения, можно выпить любое средство из аптеки от молочницы и забыть. Но если бы у меня вылезли какие то прыщики,я бы уже уже у двери врача стояла.

#3

Творожка захотелось с вареньем😋😃

Карлос Апельсинов
#4
Славянка.

Творожка захотелось с вареньем😋😃

что за пошлые намеки

#5
Карлос Апельсинов

что за пошлые намеки

Есть ахота проста😁

Гость
#6
Гость

лечит такое нужно вот так :идешь к врачу, сдаешь анализы, по их результатам тетя врач назначает лечение. Можешь конечно без анализов выпить кучу всего, что посоветуют на форуме, но врятли чем то хорошим это закончится.
а если серьезно, то ладно бы были просто выделения, можно выпить любое средство из аптеки от молочницы и забыть. Но если бы у меня вылезли какие то прыщики,я бы уже уже у двери врача стояла.

К врачу записана на завтра в платную...хочу сейчас изучить что это,а то паника уже

Нина
#7

Похоже на молочницу. Она часто вылезает после антибиотиков. Мне нравятся больше всего вагинальные таблеьки Эльжина. Они не жгутся, утром не вытекают, и помогают быстро достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Христина
#8

Молочница это грибок, важно это понять и лечить соответственно. Мне лично пимафуцин назначили, помог быстро сначала ушло жжение – за пару дней, потом и выделения – дня за 3-4.. Курс был 6 дней, свечами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: