Гость
Статьи
Как узнать, через …

Как узнать, через сколько дней начнутся месячные???

Как узнать, через сколько дней начнутся месячные???

2 036 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, в календаре не отмечаете? Даж не знаю, что и посоветовать...

Хлоя
#2

Я тоже до сих пор не врубаюсь как это узнавать, хоть зачем-то изредка в календаре отмечаю. Вот сколько живу, а мне 30 лет, я никогда не понимала про 21 день. От какого это дня считать? Или 18 дней? Бред какой-то. Они начинаются для меня всегда неожиданно.

Гость
#3
Хлоя

Я тоже до сих пор не врубаюсь как это узнавать, хоть зачем-то изредка в календаре отмечаю. Вот сколько живу, а мне 30 лет, я никогда не понимала про 21 день. От какого это дня считать? Или 18 дней? Бред какой-то. Они начинаются для меня всегда неожиданно.

Вы чего? Вам 12 лет? Я в шоке! Первый день менструации есть первый день цикла. Если у вас цикл всегда, к примеру, 33 дня, то легко можно высчитать дату начала следующей менструации. Ну или примерно знать, плюс-минус 3-4 дня.

Злата
#4

Как все запущено...(

Ирина
#5

у каждого по своему. У меня, напр., менструальный цикл всю жизнь нерегулярный, т.ч. календарик мне мало помогает. Ориентируюсь на свои ощущения - перед месячными грудь начинает набухать и болеть. Вот как только почувствовала такое, значит дней через 10 точно начнутся. В этом никогда ошибок не бывает. Такой у меня "звоночек")

Гость
#8
Хлоя

Я тоже до сих пор не врубаюсь как это узнавать, хоть зачем-то изредка в календаре отмечаю. Вот сколько живу, а мне 30 лет, я никогда не понимала про 21 день. От какого это дня считать? Или 18 дней? Бред какой-то. Они начинаются для меня всегда неожиданно.

Ваш текст

30 лет,а бред пишет!

Аня
#9

Автор - парень, что ли?

Женский цикл (примерно и в общих чертах):

1.начало - кровь(5-7дней).

2.незалётные(теоретически)4-6дней.

3.залётное время - с выделениями(не всегда) в виде чистого яичного белка и очень трахаться хочется (6-8дней).

4.сухо и злая - незалётные 10-14 дней.

5.см.пункт1, начало цикла.

#10

Ну как вы не поймете??? Логика что ли совсем не работает???

Если бы у меня был нормальный регулярный цикл, я не спрашивала!!! Цикл нерегулярный (26-32 дня), поэтому и спрашиваю, Новый Год накануне все таки!!! А вы из себя умных строите, логику не включив!!!

#11

От календаря толку практически нет!!!

Гость
#12

Автор, тут полно гадальных тем, зайдите-пусть вам карты разложат

#13

Автор, у меня так же ! Не веду никаких календарей и т.п....Ощущаю по набуханию груди, ну плюс примерно догадываюсь, что сейчас должны быть)))

Гость
#14
Хлоя

Я тоже до сих пор не врубаюсь как это узнавать, хоть зачем-то изредка в календаре отмечаю. Вот сколько живу, а мне 30 лет, я никогда не понимала про 21 день. От какого это дня считать? Или 18 дней? Бред какой-то. Они начинаются для меня всегда неожиданно.

Аналогично. Только мне 24 года. Никогда не понимала как там что считать и в календаре ничего не отмечаю. Примерно только помню когда были и примерно знаю когда будут

Гость
#15

грудь + за день до них нереальная раздражительность

Вероничка
#16

мне 14 с половиной, а ещё нет месячных. рост 158, грудь не большая где-то 0.5 размер вес 47кг подскажите когда их ждать???

Эвита
#17
Вероничка

мне 14 с половиной, а ещё нет месячных. рост 158, грудь не большая где-то 0.5 размер вес 47кг подскажите когда их ждать???

Они могут прийти и в 16 лет. Все зависит от организма. Не беспокойтесь. А если беспокоитесь-сходите к гинекологу. Это не страшно. Анализы сдадите.

Кымбат
#18

а можна стать беременой без месечного

Кымбат
#19

Гость
#20
Кымбат

Нет

Гость
#21

Блин меня эти белии достали с каждой мин. Все больше и больше все чаще и чаще и чуть выше копчика болит мне скоро 10 через 2 мес. В июне первого числа и еще мне все надоело договорились с подругой гулять раздражаюсь кричу на нее хочеться лечь и смотрет на звезды даже на родных кричу отстань надоели и т.д. Это значит скоро месячные ? Кстати мне мама сама сказала я боюсь ей сказать когда начнутся

маргарита
#22

у меня 2 дня болел живот и поясница но у меня месячных вообще нет это признаки м или нет кстати мнм 11 скоро 12 будет

маргарита
#23

бели с 10 лет мне 11 в июле будет 12 ну мес. нет а признаки есть и тошнит и голова болит и поясница и живот плохое настроение и многое другое это признаки ?????

Валерия
#24

У меня не давно пошли месячные(с 15-20 февраля) и меня подружка на 8 марта пригласила в аквапарк!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ВДРУГ ОНИ У МЕНЯ НАЧНУТСЯ!!!???Скажите пожалуйста

Анонимка
#25

на счет месячных у меня проблем нет.. меня интересует другой вопрос. кто знает через сколько может затянуться вагина если не заниматься сексом.. помогите плиз!

маша
#26

привет!мне 12 а сильно хочу месячные низнаю почему ну у всех девочек есть а у меня нет!

маша
#27

Грудь есть начала рости пол года газад белая штука есть волосы есть а их нет! подскажите почнму???

Гость
#28

У меня первые месячные были 6 матра, сегодня уже 35-36 день, когда могут начаться вторые?

nasty
#29

а в11 они могут начатся???

альбина
#30

мне 11 начались зимой и до сих пор нет уже 2 месяца назад должны прийти

Paris Jackson
#31
Гость

У меня первые месячные были 6 матра, сегодня уже 35-36 день, когда могут начаться вторые?

они могут начаться даже через год или раньше,а могут и через месяц!

Paris Jackson
#32

Добрый день,мои дорогие!:3

Не знаю что делать...

У меня месячные(не первые)начались 3 апреля...сегодня 5 мая!Я завтра хочу к бабушке,но боюсь что они опять начнутся...уже неделю хожу с защитой(боюсь что вдруг начнутся внезапно)!Не могли бы помочь мне?Какие то признаки их начинания...или примерный день начала....спасибо*

Paris Jackson
#33
nasty

а в11 они могут начатся???

да,могут!

У всех по разному....если у тебя будет болеть живот внизу,то они скоро придут...но самые первые-это не страшно.Даже почти не заметно

V
#34

А у меня неделю живот болел - думала, что что-то серьезное. Сегодня пришли месячные и я пластом....

Гость
#35

ого

Вита
#36

Не веду календариков, у меня всегда в один и тот же день, да еще и в одно и то же время.

Apple
#37
Яяяя

От календаря толку практически нет!!!

ВСЕ РАВНО ОТМЕЧАТЬ НАДО

Гость
#38

а у меня уже год болит внизу живота))))а месячных нет еще!!!!!плиз подскажите когда начнутся.......спасибо**

Лолита
#39
Гость

а у меня уже год болит внизу живота))))а месячных нет еще!!!!!плиз подскажите когда начнутся.......спасибо**

...У меня грудь болела,прям резала(как при месячных должна болеть) года 4.Потом за недели две до месячных симптомы Пмс стали появляться,потом прошли,потом хлынула кровь.Если живот внизу болит год-это проблема с почками или мочевым пузырем,сходи к врачу,иначе месячные могут вообще не начаться,а там уж все болезни на свете,полный сбой в организме и неспособность иметь детей.Первые месячные,кстати,будут пятнышками(коричневыми),то есть,кровь не хлынет фонтаном,будут капли коричневые(в основном,хотя у кого как),потом перерыв на 2-3 месяца и снова гости.

анна
#40

Подскажите ! у меня были в мае 21 начались и закончились 28 а ,сейчас конец июня и их нету еще !

Елена1987
#41

девочки не понимаю когда должны начаться с начала года такая беда янв-февр 32,февр-март 28,март-апрель 28,апрель-май 33,май-инь 26,а щас когда подскажите

Аноним
#43

ку

paris jqckson
#44
Аноним

когда у меня начнутся месячные мне12 лет есть на *** и на подмышках волосы сиськи тоже есть( а если я буду на концерте и они резко начнутся и все зальет что делать????????)

paris jаckson
#45

quote="Аноним"]когда у меня начнутся месячные мне12 лет есть на *** и на подмышках волосы сиськи тоже есть( а если я буду на концерте и они резко начнутся и все зальет что делать????????)[/quote]

одень прокладки до концерта и будь уверена в себе:-]

paris jаckson
#46
Елена1987

девочки не понимаю когда должны начаться с начала года такая беда янв-февр 32,февр-март 28,март-апрель 28,апрель-май 33,май-инь 26,а щас когда подскажите

всегда поразному,жди:)

paris jаckson
#47
анна

Подскажите ! у меня были в мае 21 начались и закончились 28 а ,сейчас конец июня и их нету еще !

значит задержка,не. волнуйся,у подростков часто,либо из за большей нагрузки,просто огпаничивай себя в этом,если еще раз так будет..удачи:*

Dooooo*
#48

Подскажите что мне делать) у меня месячные не каждый месяц идут и всегда в разное время( могут в конце могут в середине могут в начале)?

Валентина
#49

Мне 12 лет,рост 157 см ,вес 45 кг.Волосы везде есть.Грудь 0,5 размера .У меня идут бели года два ,а месяцев 6 назад бели пошли ещё и со слизью.Была в лагере в июне (одела ежедневку)и она у меня вся была рыжая.Я подумала что это месячные.но помоему не они .Дня 3 назад низ живота болел с утра и до вечера.а вечером сильнее заболел.Сегодня опять болел живот.Скоро ли придут месячные?Ответьте ,пожалуйста,на вопрос!Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тори
#50

у меня начинает болеть живот за сутки до того, как начинаются месячные. а дней за 3-5 до начала оооочень изменчивое настроение. то плакать хочется, то ору на всех!