Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность при двух отрицательных тестах и месячных?

Может ли быть беременность при двух отрицательных тестах и месячных? У кого такое было?
5 недель назад был ппа, который произошел случайно. Всегда очень следила за тем чтобы не допускать глупостей, но тут вдруг случилось. Безумно боюсь забеременнеть.
На вторую неделю после ппа пошли месячные, обильные и длились сколько положено (но я от страха в этом уже не уверена). На третью неделю сделала ультрачуствительный тест, он был отрицательным. Не поверила, на пятую неделю сделала ещё один такой же, тоже отрицательный. Из симптомов только тошнота. После месячных была неделю, потом прошла. Теперь снова началась. Грудь нормальная и не изменилась, в туалет чаще не бегаю. Жду через несколько дней снова месячные, грудь начала болеть как обычно перед ними. А если они не начнутся? Мне очень страшно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не паранойничай.

Гость
#2

ХЗ. Лучше к врачу. Тесты могут быть некачественные. Месячные могут быть при беременности. Случайности не случайны. И это не стёб.

Гость
#3

Нет, не может, но в принципе можно сдать кровь на хчг

Гость
#4

100% беременность

Гость
#5
Гость

100% беременность

Это шутка?

Гость
#6

у меня было такое, что была беременность, и уже при ней - менструация. беременность себя не выдавала, просто ощущала, что... что-то со мною не так. но у меня первый же тест сразу дал положительный результат (сделан на 6 неделе), гинеколог подтвердил диагноз. для того, чтобы выявить беременность по тесту, надо чтобы прошло дней 10 после зачатия. (зачатия, а не полового акта. сперматозоиды жизнеспособны в матке и спустя пять-семь дней после полового акта. так что если наступит овуляция в этот период - наступит и зачатие). но у вас тесты отрицательные. за пять недель уже давно были бы положительными. не волнуйтесь зря. если уж совсем хотите быть уверенными и постоянно об этом думаете - стоит сходит к гинекологу. он или подтвердил или опровергнет предположения. это рассеет ваши сомнения.

Гость
#7
Гость

у меня было такое, что была беременность, и уже при ней - менструация. беременность себя не выдавала, просто ощущала, что... что-то со мною не так. но у меня первый же тест сразу дал положительный результат (сделан на 6 неделе), гинеколог подтвердил диагноз. для того, чтобы выявить беременность по тесту, надо чтобы прошло дней 10 после зачатия. (зачатия, а не полового акта. сперматозоиды жизнеспособны в матке и спустя пять-семь дней после полового акта. так что если наступит овуляция в этот период - наступит и зачатие). но у вас тесты отрицательные. за пять недель уже давно были бы положительными. не волнуйтесь зря. если уж совсем хотите быть уверенными и постоянно об этом думаете - стоит сходит к гинекологу. он или подтвердил или опровергнет предположения. это рассеет ваши сомнения.

поправка: не "ощущала", а "в определённый момент начала ощущать". то есть ни тошноты, ни болей, ничего такого не было. но самочувствие в определённый момент стало странным.

Гость
#8

Смотря когда вы тест этот делали,но если оплодотворение уже наступило,то беременность покажет.

Злобный тип
#9

Врачи не котируются?

Гость
#10

Не надо себя накручивать.

Гость
#11

Утром топаете в ближайшую частную лабораторию и сдаете кровь на хгч, этот анализ 100% показыает беременность. Через день увидите отриц результат и успокоитесь. А если нет - то это уже навязчивые мысли и надо топать к психиатру

Бармаглот
#12

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#13

- Секс был через неделю после овуляции, за неделю до месячных.
- Предохранялась (ППА).
- Месячные есть.
- Тест отрицательный.
Вот что? Что должно быть с головой не так, чтобы продолжать паранойю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Бармаглот

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема