Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность,если тест отрицательный??

мне 17 лет. занимаюсь сексом с постоянным партнёром больше года. у меня нет месячных с февраля,т.*****. почти 3 месяца, за последнее время сильно увеличилась грудь. был ппа 3 раза последних месячных. делала 2 теста на беременность,но они были отрицательные. могу ли я оказаться беремена? больше никаких признаков нет.

Анастасия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может.

Гость
#2

да, может

#3

А кровь сдавать не пробовали? Или к врачу сходить - здесь может быть все что угодно, начиная с беременности и заканчивая очень не приятными вещами, которые не очень хорошо отразятся на вашем здоровье

Гость
#4

Это сифилис, скорее всего.

Анастасия
#5

при чём тут сифилис???

Гость
#6

Девушка, что вы гадаете? Бегом к врачу, там вам точно ответят на все ваши вопросы!

Анастасия
#7
Гость

Девушка, что вы гадаете? Бегом к врачу, там вам точно ответят на все ваши вопросы!

у меня семья строгая..и если узнают,что я ни дай бог беремена...а ребёнка я бы ни за что ни убила.

Гость
#8
Анастасия

у меня семья строгая..и если узнают,что я ни дай бог беремена...а ребёнка я бы ни за что ни убила.

если семья строгая, то что не предохранялись нормально?? вот у меня какая семья строгая, вам и не снилось, так я всегда только с ОК и презервативом сразу, а у вас не строгая, раз ничего не боитесь

яна
#9

У меня тестов пять было отрицательных,шестой или седьмой показал 2 полоски,пошла к врачу 5 неделек уже было)))

102
#10

иди к генекологу, причем не к своему, он тебе все скажет. Строгая семья будет в шоке )

102
#11

А и кстати да, поздравляю, будущая мать - одиночка, на твоем примере думаю научатся женщины правильно вести половую жизнь.

Анастасия
#12
102

А и кстати да, поздравляю, будущая мать - одиночка, на твоем примере думаю научатся женщины правильно вести половую жизнь.

почему сразу так критично? почему одиночка???

АОН
#13

Вперёд! детишек делать!

#14

А почему до сих пор не у врача? Семья строгая и посещение врача- это как соотносится? У нас в стране уже после 14 лет врач не может говорить родителям если ребенок не согласен, или с 16, точно не помню, но все равно вам же 17

102
#15
Анастасия

почему сразу так критично? почему одиночка???

Скажи пожалуйста, какому парню - подростку (а это на 99% ее одноклассник) захочется ломать свою жизнь неожиданным приплодом, который будет, со слов автора избавляться от ребенка она не собирается. Припоминаю была такая ситуация у одноклассника, речь зашла даже о том, чтобы избить его девочку для выкидыша. От коих действий я конечно отговорил, благо что все обошлось, беременности не было, но вот мало есть ребят, которые в 17 лет готовы остепениться. Да и из моих знакомых матерей-одиночек 60% по "подростковому залету", остальные 40% после развода.

#16

а потом как так-то три месяца ждать - это что такая новая игра- угадай я беременна или нет?

Анастасия
#17
102

Скажи пожалуйста, какому парню - подростку (а это на 99% ее одноклассник) захочется ломать свою жизнь неожиданным приплодом, который будет, со слов автора избавляться от ребенка она не собирается. Припоминаю была такая ситуация у одноклассника, речь зашла даже о том, чтобы избить его девочку для выкидыша. От коих действий я конечно отговорил, благо что все обошлось, беременности не было, но вот мало есть ребят, которые в 17 лет готовы остепениться. Да и из моих знакомых матерей-одиночек 60% по "подростковому залету", остальные 40% после развода.

102

Скажи пожалуйста, какому парню - подростку (а это на 99% ее одноклассник) захочется ломать свою жизнь неожиданным приплодом, который будет, со слов автора избавляться от ребенка она не собирается. Припоминаю была такая ситуация у одноклассника, речь зашла даже о том, чтобы избить его девочку для выкидыша. От коих действий я конечно отговорил, благо что все обошлось, беременности не было, но вот мало есть ребят, которые в 17 лет готовы остепениться. Да и из моих знакомых матерей-одиночек 60% по "подростковому залету", остальные 40% после развода.

мой парень далеко не подросток к сожалению,а может и к счастью

Ольга
#18

При чем тут строгая семья и поход к врачу? Вы что не можете отлучиться из дома на пару часиков? И сходить к гинекологу? Да если не к вашему по месту жительства, то в частную больницу? Их щас дохрена развелось!

С февраля нет месячных, а она всё еще сидит и гадает на кофейной гуще! Жесть.

Что за дети глупые пошли. Как трахаться, так быстрее без предохранения, а как к врачу сходить,чтобы наверняка знать, так тянут резину. Ну дотянешь, деточка, до 9го месяца

Гость
#19

ну да,как ноги раздвинуть,так башка не варила у неё, а сейчас спохватилась на 4 месяце задержки

#20

Вот все интересуются почему к врачу то не сходила?

Анастасия
#21
Ноготки

Вот все интересуются почему к врачу то не сходила?

у меня у самой мама врач, а услишит один, пальцем покажут все,город небольшой.

Гость
#22

Очередная разводка! Настя иди спать.

Анастасия
#23
Гость

Очередная разводка! Настя иди спать.

в чём разводка интересно знать???

Тут я
#24

Да ладно пугать девочку) сколько население города, чтобы называть его небольшим?

Анастасия
#25
Тут я

Да ладно пугать девочку) сколько население города, чтобы называть его небольшим?

около 15 тыс.,если не ошибаюсь.

Тут я
#26

Ну тогда действительно все друг друга знают. А почему нельзя просто сходить на осмотр? не говоря про беременность. На таком сроке гинеколог уже все равно увидит. Если беременность есть - чем раньше о ней узнаете, тем лучше. Если нет - проверитесь. Может, там совсем другие проблемы.

#27

а рядом районный центр есть, запишитесь на платную консультацию, съездите туда, а родителям уж придумаете, что сказать

Гость
#28

Ну вот ты сама как думаешь??? Если 3 месяца нет месячных, когда ты занимаешься сексом не может быть беременности? Я думаю МОЖЕТ. Нет бы пойти провериться, а не гадать. Поздравляю! Вам уже 3 месяца !

Эльвина
#29

У меня отсутствовали "эти дни" три месяца, но я девственница, обратилась к врачу- оказалось воспаление придатков (двухсторонний хронический сальпингоофарит) и фолликулярная киста, прошла лечение,слава Богу, вылечилась.

Пила пижму один день (2-3 ст.л. 3 раза день), на следующий день пошли месячные. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ее пить при беременности, иначе будет выкидыш!!!

Вам нужно сделать узи малого таза, сдать ХГЧ, тогда и будет ясно, что у вас.

Тут я
#30

Да причин может быть сколько угодно. Начиная от воспалений и гормональных сбоев, заканчивая беременностью. Тут настоящее гадание на кофейной гуще получается.

#31

Поздравляю, молодая мать, твоему эмбриону уже 3 месяца.

И проверься на предмет всяких кист и внематочной беременности - учмитывая то, что тест не полосит двумя полосками, вполне может оказаться к сожалению внематочная. Так что либо или к врачу, либо жди, пока эмбрион разорвёт твои фаллопиевые трубы изнутри и ты умрёшь от кровотечения и ещё чего-то неприятного..............................

гость
#32
Анастасия

мой парень далеко не подросток к сожалению,а может и к счастью

Ну раз он такой большой, пусть сажает тебя в свою машину и везет в платную клинику, где тебя за деньги абсолютно анонимно посмотрит гинеколог и сделают соответствующие анализы и УЗИ. У тебя беременность больше 8 недель, плод уже виден на УЗИ. А если внематочная? Хочешь, что бы тебя с кровотечением по скорой увозили на глазах строгой семьи?

гость
#33
Анастасия

у меня у самой мама врач, а услишит один, пальцем покажут все,город небольшой.

Езжайте с парнем в соседний город. Там тоже есть платная медицина.

Гость
#34

Глупости какие то. Тест всегда покажет беременность.

Даниил
#35

Всем привет, я не совсем по теме, сразу же прошу прощения!

Мне 18 лет, я девственник, карие глаза, тёмные волосы, средний рост, спортивное телосложение, симпатичный

Уже наконец хочу попробовать заняться сексом, может есть девушки которые готовы и хотят помочь?)

Возраст не особо важен, главное чтобы девушка хорошо выглядела

P.S. Cанкт-Петербург, территории для встречи нету

Моя почта mrdanry@mail.ru напишите туда, если есть заинтересованные, желательно сразу с фото, это ускорит процесс, естественно в ответ скину свою

Гость
#36
Даниил

Всем привет, я не совсем по теме, сразу же прошу прощения!

Мне 18 лет, я девственник, карие глаза, тёмные волосы, средний рост, спортивное телосложение, симпатичный

Уже наконец хочу попробовать заняться сексом, может есть девушки которые готовы и хотят помочь?)

Возраст не особо важен, главное чтобы девушка хорошо выглядела

P.S. Cанкт-Петербург, территории для встречи нету

Моя почта mrdanry@mail.ru напишите туда, если есть заинтересованные, желательно сразу с фото, это ускорит процесс, естественно в ответ скину свою

прихвати тест!

шейх
#37

девушка трахайся на здоровье, чему быть того не миновать.

Вера
#38

К гинекологу сходи, он скажет тебе точно.

Gabbi
#39

Да, может. УЗИ покажет 100%

Гость
#40
Анастасия

мне 17 лет. занимаюсь сексом с постоянным партнёром больше года. у меня нет месячных с февраля,т.е. почти 3 месяца, за последнее время сильно увеличилась грудь. был ппа 3 раза последних месячных. делала 2 теста на беременность,но они были отрицательные. могу ли я оказаться беремена? больше никаких признаков нет.

Может, делайте узи.

дама с характером
#41
Анастасия

почему сразу так критично? почему одиночка???

потому что мужик комментировал)

дама с характером
#42
дама с характером

потому что мужик комментировал)

написала этот комментарий- и дальше читала отзовы, как убедилась,что я была права, что мужик писал))) забыла добавить рашкинский

Гость
#43
Анастасия

мне 17 лет. занимаюсь сексом с постоянным партнёром больше года. у меня нет месячных с февраля,т.е. почти 3 месяца, за последнее время сильно увеличилась грудь. был ппа 3 раза последних месячных. делала 2 теста на беременность,но они были отрицательные. могу ли я оказаться беремена? больше никаких признаков нет.

Да, может быть. Когда мы с мужем планировали 2-го ребенка у меня пропали месячные и я на радостях купила тест, а он отрицательный, а аж плакала от обиды, но время шло и месячные не приходили, я опять тест - опять отрицательный. Пошла ко врачу - беременна. Так что не парьте мозг - идите уже.

Анастасия
#44

эх, позволю вас огорчить сегодня уже 3-ий день месячных,так что день победы меня порадовал) и о каком мужчине тут идёт речь,я что-то не соображу. всем спасибо за отзывы.

Лайт
#45

А меня вот уже 3ий день тошнит, рвоты нет, тесты отрицательные, не предохраняюсь, может ли быть это беременность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: