Гость
Статьи
Тест отрицательный, …

Тест отрицательный, может ли быть беременность?

Девочки, помогите советом, пожалуйста! В истерике и панике :((( Во второй половине января был контакт незащищённый, но прерванный, т.e. в меня эякуляции не было. С тех пор не было месячных (в феврале должны были быть), я сделала уже три теста (ультрачувствительные Frautest, 15ME), последний сегодня, утренней мочей, все отрицательные. Никаких признаков беременности не было, и так как сбои цикла из-за сильнодействующих лекарств, которые я принимаю, но буквально пару дней как набухла грудь.Скажите, может ли Frautest тест не показывать даже если это беременность на таком большом сроке 10-11 недель?? Спасибо заранее!!!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
amira_lady@mail.ru
#1

девушка, тут же очевидно, что нет беременности. потому что тест отрицательный. или идите к врачу, я просто не могу понять, неужели это так сложно..

Гость
#2

У вас с января месяца не было месячных,а вы сидите и пишите на форумах!?вы совсем что ли?

анна
#3

тест редко ошибается. сбой мен. цикла, почему? узнайте у врача.

Мс
#4
Гость

У вас с января месяца не было месячных,а вы сидите и пишите на форумах!?вы совсем что ли?

Вот да! Поддерживаю.

Гость
#5

да ерунда, у меня три недели задержка была в январе, но я сексомм не занимаюсь, так что и такое бывает, не парьтесь. Одна полоска, занчит все ок

Гость
#6
Гость

да ерунда, у меня три недели задержка была в январе, но я сексомм не занимаюсь, так что и такое бывает, не парьтесь. Одна полоска, занчит все ок

Хреново вам

Гость
#7
Гость

Хреново вам

че это хреново?

татем
#8

Можно сходить на узи там точно скажут причину отсутствия месячных

Гость
#9
Гость

Хреново вам

че это хреново?
То что сексом не занимаетесь

Гость
#10
Гость

че это хреново?

То что сексом не занимаетесь
да вроде нормально себя чувствую, не зудит ничего, настроение хорошее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки помогите!
ПА был за 4 дня до овуляции(муж закончил в меня.извините за подробности). До задержки 4 дня,решила сделать тест,он отрицательный. Вроде и признаки появились,грудь налилась,очень болят соски, легкие головокружения,и постоянно хочется спать,тянет низ живота. Очень хотим маленького,а этот тест все надежды рушит( у кого как было подобное?спасибо заранее(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: