Гость
Статьи
Кто пил этот препарат?

Кто пил этот препарат?

#лекарства 
Девушки, пил ли кто-то эскапел? Я вот выпила вчера, теперь думаю, чео ожидать...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что буде т о и будет . у меня киста в груди вылезла (((( . но не накручивайте себя раньше времени

#2

Да, было дело, пила эскапел 2 раза) Все нормально было, тогда не забеременела) Сейчас уже есть ребенок, 3 годика)) Как видите жива здорова, беременности не помешало)

Анастасия Селиванова
#3

А чей производитель? Это наш препарат? Не слышала о таком

#4
Анастасия Селиванова

А чей производитель? Это наш препарат? Не слышала о таком

Нет, это европейское производство) Но кстати ценник когда я покупала такой же как и у отчечественников

#5
О, Гапонова

Да, было дело, пила эскапел 2 раза) Все нормально было, тогда не забеременела) Сейчас уже есть ребенок, 3 годика)) Как видите жива здорова, беременности не помешало)

Разговаривали как раз недавно с подругой об ЭК, возьму эскапел на заметку) спасибо

Гость
#6

Автор, препараты экстренной контрацепции, это всегда рулетка. У кого-то все пройдет как обычно, цикл закончится месячными. А у кого цикл полетит в трах-тарары и придется идти к врачу вызывать месячные. А у кого-то месячные начнутся на 7-10 дней раньше. Все индивидуально

#7

Препараты назначает врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В прошлом месяце при высоком риске беременности чуть не выпила, но меня остановило как раз побочки в виде кист и гормонального сбоя, я не стала пить ее, на свой страх и риск, две недели мучилась и нервничала, но повезло, пришли месячные без задержки. Хорошо, что не стала пить эти таблетки, а то сейчас по-любому был бы гормональный сбой!

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема