Гость
Статьи
Помогите побороть …

Помогите побороть прыщи!

#прыщи

Звездочка
14 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Опытный дерматолог и системные ретиноиды попить годик.
Если выживите, кожа будет как девственное яичко

Гость
#2

Сначала нужно наладить питание, а потом уже дерматолог. Пропиши в гугле что вредно для кожи лица.

Гость
#3

Фото загрузите.

Гость
#4

Цинк

#5

От акне хорошо помогают наружные ретиноиды. Я лечилась лосьоном Ретасол, он как раз из этой группы. У меня от него прошли не только прыщи и комедоны, но и пятна от старых прыщей

Гость
#6

Кожные высыпания нужно лечить "изнутри" проблемы с жкт скорее всего у вас. Могу вам посоветовать специалиста, она вас проконсультирует бесплатно

ИринаЗ
#7

Прыщи мерзкая штука((( И если не проходят, и тут, конечно, только грамотный дерматолог. Для Москвы могу порекомендовать Саратцева Сергея Анатольевича.

Варя
#8

начните с радикального способа. Уберите верхний проблемный слой кожи кислотным пилингом. Бюджетный вариант - сделать самой с помощью аптечной Ретиноевой мази.Как раз и время еще пока позволяет до весны. Мазать тонким слоем на лицо по вечерам. Кожа начнет отшелушиваться и под ней гладкий новый слой кожи. По окончании обильно кожу увлажнять.

Галя
#9

очень дельный совет насчет Нафтадерма. Сама им пользуюсь.У мази этой сильные противовоспалительные свойства и она гной вытягивает. Делаю до тех пор, пока все не вычистится. Тогда даже следов не останется.

Гость
#10

Мне решить проблему с прыщами помог крем ночной азелаин форте от Либридерм, у него в составе азелаиновая кислота в правильной концентрации, которая оказывает противовоспалительное и противомикробное действие. Кожа не пересушена при этом

Гость
#11
Гость

Мне решить проблему с прыщами помог крем ночной азелаин форте от Либридерм, у него в составе азелаиновая кислота в правильной концентрации, которая оказывает противовоспалительное и противомикробное действие. Кожа не пересушена при этом

Поры не забивает крем? И быстро впитывается? А то ночной крем обычно жирный какой-то..

Гость
#12
Гость

Поры не забивает крем? И быстро впитывается? А то ночной крем обычно жирный какой-то..

У крема Азелаин приятная консистенция, он абсолютно не жирный, хорошо впитывается. Идеальный золотой

Света
#13

Долгое время считала, что у меня угри, а оказалось, розацеа. Лечилась неправильно, короче. Спасибо врачам центра Ретиноиды, назначенная терапия помогла. Обратитесь в центр, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Я частенько с прыщичками борюсь, и знаете за все время я столько всего перепробовала и мне понравилось действие концентрата рыбьего жира от Эвалар, кожа стала мягче и бархатистее, волосы меньше выпадают. И потом рыбий жир полезен для костной системы и даже для сердца.

Следующая тема