Гость
Статьи
Хватает живот и …

Хватает живот и скручивает до потери дыхания.

Посреди ночи хватает живот и скручивает до потери дыхания. Не первый год. Стройная,питалась раньше плохо в связи с рпп(бедф с бошкой),а сейчас-хорошо. Но сегодня ночью так скрутило и извините,не понимаю из за чего.Это ужас какой то ,что это?Раньше мало ела,много тренировалась силовыми упражнениями,поднимала очень тяжелые вещи ,давала себе большие физ нагрузки. Был диагностирован поликистоз и дефицит женских гормонов. Но как скрутило ночью ,я это не забуду. Думала,что сьела что то не то,нет одна вода какая то была. Я даже столько воды не пью... Что за жесть то

Lipa
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты

Облачко
#2

не первый год...
вы нормальная? идите в больницу на обследование, на узи, это не нормально!!!

Гость
#3

У меня тож был один раз похожий приступ даже говорить не могла , дышать было больно , сделала УЗИ оказалось камни в желчном пузыре дали приступ такой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

УЗИ кровь камни в печени почках и т.п.

Форум: Здоровье
Всего: 193 780 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 83 339 тем