Не могу уснууть
Сильное похмелье, щас вроде лучше но боюсь спать, тревога какая то, боюсь что плохо будет, спать хочу аж вырубает, но боюсь, скажите у кого так было, это нормально?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Великолепный Вася
Паника это норм состояние в похмелье, фильм поставь и в него окунись с головой.
Гость
Надо пережить это состояние,ночью возможно будут сниться кошмары,но поспать придется.
Гость
Есть ещё вариант-немного опохмелиться,но если только уверены что не перейдет в запой.Тревога уйдет,нормально будете спать,без кошмаров.
Вася
Да нормально, ложись , либо иди блювани сначала и ложись
Гость
Возьми винишка батл,похмелись,позырь кинчик,(можно порно.если передернешь,значит жить будешь)
Анна
совет на будущее - если есть такая склонность, то лучше пить еще до застолья полисорб, потом его же, но уже после, не должно тогда быть такого состояния
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Катерина
это видимо похмелье, вам бы посоветовала вообще перед тем как пить полисорбом подготавливаться, так хоть проблем не будет потом
Форум: Здоровье
Всего: 252 106 тем
Новые темы за неделю: 316 тем
- Как освободиться от лишнего груза?18 ответов
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 83 темы
Следующая тема
Предыдущая тема